V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

От прически «Доширак» до 3,5 млн долларов в год: что мы не знаем о «глупой» блондинке со стальным характером Ольге Бузовой

Гость
20 января 2024, 17:22
Кто смотреть дом 2 так помнит, как она вечно ревела от Третьякова. Ну да, сумела подняться
Гость
20 января 2024, 17:55
Мы не знаем, что Николай Васильевич её дядька. С имянинами! 🌹
Гость
20 января 2024, 18:08
Я например , не знаю, Чем занималась 4 года Ольга пузова в очень интеллектуальной телепередаче дом-2, а также Почему её снимают на телевидении Кто попало, что в ней такого Чего нет в других девушках? А ещё почему она поддержала спецоперацию и князя Владимира или это обязательное условие Для нормального проживания в Московской империи? Спрошу проще: что она сделала для общества, что стало такой богатой и известной- открыла новый химический элемент, который может заменить золото, а может создала лекарство против рака или ещё что-нибудь полезное? Это девушка- пустышка, обёртка от конфеты.
Гость
20 января 2024, 17:36
не мужа ни детей жалко котиков которые с ней жить будут
Гость
20 января 2024, 18:58
Очень неприятная, глупая взрослая женщина, застряла в несчастном (по её рассказам) детстве.
21 января 2024, 12:29
Как говаривал один мой знакомый, который не шапошно знаком с Бузовой: - "Есть в ней что то такое- от чего все мужики бегут от нее.....!" Да и настоящего нет- вся жизнь -это "продолжение Дом 3-4-5...."
Гость
20 января 2024, 17:56
Про стальные яйца слыхали, а про стальной характер - ну не в этом случае, господа!
Гость
21 января 2024, 00:08
Хорошенькая - но слишком известная, любому мужику голову будет делать из-за этого. Выходи за слесаря Петровича с зарплатой 25 000р, а? 😜
Гость
21 января 2024, 18:15
Пэрис Хилтон тоже популчрная, Ольга хоть что-то сама делает.
Гость
20 января 2024, 21:21
Бузеныш умница, красавица. Олечка не зевает, везде успевает. Вдохновения ей и мужчину хорошего. Она молодец. Поприятней всяких там самозванецев.