V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Понтий Пилат — это Сталин: как «Мастер и Маргарита» в новой экранизации превратился в радикальный фанфик

29 января 2024, 00:22
А народ-то на фильм идёт. Вчера в кинотеатре ни одного пустого места не было.......
Гость
27 января 2024, 19:52
Мне понравился фильм. Актёры понравились, и сам фильм заставляет подумать. Неоднозначный, спорный, яркий, современный.
Гость
27 января 2024, 20:40
А режиссёр понравился?
Гость
28 января 2024, 08:37
Не думаю, что фильм хоть чуточку провальный, мне понравились и мастерские изгибы сценария, и панорама Москвы, и великолепные актеры на своих местах все, и интим главных героев, вряд ли состоявшийся при другом выборе; муж и жена смогли выдать именно то, что не описать словами)) Думается, те, кто не хочет смотреть, сделают неверный выбор. Но это их выбор
Гость
28 января 2024, 12:16
Где вы увидели великолепных актёров?
Гость
1 февраля 2024, 12:11
изгибы сценария ))) что?!!
Гость
4 февраля 2024, 01:58
Не пишите так - "интим", а то скрепыши, которые не смотрели, но осуждают, возбудятся. Просто пара целуется и обнимается некоторое время. Все очень скромно.
27 января 2024, 15:47
Не смотрел и не собираюсь смотреть этот фильм, после нашего с Олегом Басилашвили, Владиславом Галкиным, Анной Ковальчук, все остальное не представляет интерес и не достойное внимания, траты время и тем более денег.
Гость
27 января 2024, 18:15
Полагаешь, участие в фильме знаменитостей сделает посредственность шедевром?
Гость
28 января 2024, 03:28
тот, который сериал что-ли? Унылейший фильм. И дело даже не в странном коте, а в принципе общем медленном темпе. Басилашвили не Воланд (возможно, снимай они это в советские годы - вполне бы был, не потому что советские годы, а потому что молод был - помните "Служебный роман" ?), Абдулов - не Коровьев (вообще никак, ни молодой, ни старый)... ну и т.д.
28 января 2024, 08:15
Гость
28 января 2024, 08:15
тот, который сериал что-ли? Унылейший фильм. И дело даже не в странном коте, а в принципе общем медленном темпе. Басилашвили не Воланд (возможно, снимай они это в советские годы - вполне бы был, не потому что советские годы, а потому что молод был - помните "Служебный роман" ?), Абдулов - не Коровьев (вообще никак, ни молодой, ни старый)... ну и т.д.
Гость, все верно, все правильно, не переживайте Вы так...Я выражаю исключительно свое мнение и свой взгляд, и никому не навязываю. Для Вас скорее всего и Слова пацана шедевр достойный Оскара.Поэтому не вижу смысла дискутировать с Вами на эту тему.
Гость
27 января 2024, 14:43
Такие вещи читать надо, а не смотреть на чужие фантазии.
29 января 2024, 13:57
Ампир V пусть выпустят в прокат.
Гость
27 января 2024, 19:27
Фильма ждал каждый третий?! Тогда почему на самом первом показе в зале на 100 мест было человек 15? Не, это фиаско, братан!
27 января 2024, 16:54
Не смотрела, но осуждаю!
Гость
27 января 2024, 18:27
Никакая экранизация не сравнится с исходником! Только Штирлиц с пастером исключение.😁
Гость
28 января 2024, 01:01
Лучше один раз увидеть ночной восход Марса и Ворота Времени в Портале. Танцующий мост.
Гость
1 февраля 2024, 15:22
отличный фильм. с удовольствием смотрел. всё остальное - завистники
Гость
28 января 2024, 17:19
Как только я читаю, что экранизация не следует точно роману, что у режиссера свое видение и т.п. заранее знаю, что можно не смотреть,.
30 января 2024, 10:07
Согласен, такого же мнения... Если сериал чуть ли не слово в слово повторил роман и пересматривался несколько раз уже, то вот это вот "видение автора" - шлакообразно и на повторный просмотр не претендует
Гость
27 января 2024, 19:53
Если ЭТО Мастер и Маргарита, то я Понтий Пилат
Гость
30 января 2024, 12:56
сама книжонка - убожество для персонажей с отрицательным IQ, которые вообще ничего в жизни не читали, кроме этого убожества и букваря и какой там может быть фильм?
27 января 2024, 21:31
Филь на букву Г...
Гость
27 января 2024, 19:33
А про режиссёра подробнее что ж не пишете: Как Майкл Локшин относится к России и Русским.... Не является ли режиссёр спонсором ВСУ..... Можно высказывания этого режиссёра процитировать... Не стесняйтесь!
Гость
2 февраля 2024, 14:02
ой-ой-ой, зато как его маму и папу чествовали, когда они из юсы в эсесесер убежали. куда тем депардье и мэнсону!