V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Встретили хлебом и солью, подарили ушанку: в Россию прилетел звезда турецких сериалов Бурак Озчивит

21 февраля 2024, 20:03
Самый красивый мужчина нашей планеты!💖💖💖💖💖💖💖💖
Гость
21 февраля 2024, 17:03
Ах, какой красавчик!
Гость
21 февраля 2024, 16:49
Двое волгоградцев удостоены почетного знака «За верность Отечеству» Жители Волгограда отмечены за заслуги в общественной деятельности, высокие достижения в укреплении законности, охраны жизни и обеспечение безопасности граждан.
21 февраля 2024, 19:53
Почему без фамилий? Чего боитесь? они же общественники. Общество в праве узнать героев.
Гость
21 февраля 2024, 21:24
21 февраля 2024, 21:24
Почему без фамилий? Чего боитесь? они же общественники. Общество в праве узнать героев.
Это на всякий случай, вдруг в Малиновке что то пойдет не так.
Гость
21 февраля 2024, 16:48
В поселке Волгограда установили новые люки после массовой кражи «Концессии водоснабжения» среагировали на преступление, которое было совершено в Краснооктябрьском районе. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.
Гость
21 февраля 2024, 21:23
Повторить так нескоько раз и можно смело поднимать тариф!
Гость
21 февраля 2024, 16:48
Близится к завершению расчистка реки Яма в Волгоградской области Водные объекты продолжают восстанавливать в Волгоградской области. Скоро специалисты завершат расчистку реки Яма, которая находится в Палласовском районе.
Гость
21 февраля 2024, 21:22
Как раз когда прочный лед стоит ее чистит отряд боевых бобров.
Гость
21 февраля 2024, 16:49
Волгоградский «Ротор» подписал контракт с полузащитником Алексеем Усановым Молодой футболист пополнил ряды сине-голубых. Игрок волгоградской команды будет выступать под № 11.
Гость
21 февраля 2024, 21:15
Ты что такое несешь? Нет у нас никаких синих и голубых!
Гость
21 февраля 2024, 16:49
Волгоградцы представляют регион на международном турнире по фиджитал-спорту «Игры будущего» Состязание «Игры будущего» проходит в эти дни в Казани. В нем объединены физическое и цифровое измерения.
Гость
21 февраля 2024, 21:18
Международный? Команда КНДР что ли на бронепоезде приехала🤣
Гость
21 февраля 2024, 16:49
Волгоградский регион продолжает модернизировать инфраструктуру детского отдыха и оздоровления Волгоградская область приняла участие в обсуждении вопросов модернизации инфраструктуры детского отдыха. Конференцию провели Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Министр просвещения России Сергей Кравцов.
Гость
21 февраля 2024, 21:19
Надеюсь что хоть в этом году никто не утонет и очередного студента -вожатого не посадят.
Гость
21 февраля 2024, 16:50
Первый ресурсный центр для экскурсоводов появился в Волгоградской области Уточнение справочной информации и новых исторических фактов, подготовка красочных карт и буклетов, а также организация небольших мероприятий для путешественников – экскурсоводы теперь могут пользоваться помощью ресурсного центра в Волгоградской области.
Гость
21 февраля 2024, 16:49
В Волгограде увеличили предельную площадь торгово-остановочных комплексов Депутаты Волгоградской гордумы внесли изменения в ряд действующих нормативных правовых актов.
Гость
21 февраля 2024, 21:12
Статный
Гость
21 февраля 2024, 17:59
Зачем он тут нужен?
Гость
21 февраля 2024, 21:25
Это чтобы ты не забывал как должен выглядеть мужчина!