V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Обнулила девственность»: знойная ведущая показала, как «скрутила» счетчик партнеров

25 февраля 2024, 16:12
а если за семь минтут не успеет перечислить всех хахалей. ещё семь минут сидеть в ледяной воде? а если ласты склеешь? значит боженька не простил
25 февраля 2024, 17:18
Или когда забывают возлюбленного? 98 % девственности?
Гость
25 февраля 2024, 23:43
Я выбираю испытание поединком!))
Гость
26 февраля 2024, 01:31
А надо то всего двоих. У них кто не первый тот второй! 😅
25 февраля 2024, 21:39
😂😂😂💩💩💩
25 февраля 2024, 17:25
Застёжку "молнию" пришла и фсё😜
Гость
25 февраля 2024, 16:26
У меня счётчик сам обнулился. На второй круг пошел) 999...0
25 февраля 2024, 18:05
А возраст можно обнулять? Вот бы мне скрутили возраст и мне опять 18 лет...
Гость
25 февраля 2024, 19:18
Ты и так прожил одну бесполезную жизнь. Зачем тебе другая?
Гость
25 февраля 2024, 16:11
Какой же это всё уужас!
25 февраля 2024, 19:17
Каких только "дур" не встретишь в мире, каких только "дур" не распечатывают.....
25 февраля 2024, 21:43
Это какую тренированную память надо иметь чтобы помнить все свои контакты. Вот это память!!!!
Гость
25 февраля 2024, 16:43
Жесть, сплошной фотошоп, пластический хирург и силикон. Да нынешний ИИ позволяет поиметь ещё более красивых моделей. Сотнями и тысячами. До мозолей.
Гость
26 февраля 2024, 01:06
Зачем, полно разведенок, неверных жен, временно одиноких девиц кому даже денег не надо и т.д. Для одноразовых или редких встреч без обязательтв сойдут все. Зачем мозоли?😁
Гость
25 февраля 2024, 16:24
А разве в Дубае можно без лифона ходить, не штрафуют?
Гость
25 февраля 2024, 16:45
Рязань она и есть.. Пока деньги есть. А сюда периодически приезжает за баблом, чтобы их Там тратить не платя тут налоги?! И безнаказанно? А что, так можно у нас разве? (а на что Там уходят здешние деньги?)
Гость
25 февраля 2024, 23:27
Что за дичь я сейчас прочитал?
Гость
25 февраля 2024, 18:00
Приходит Скабеева к батюшке. - Грешна, мужское достоинство в руках держала. - Не беда, поедешь на заветное святое озеро и руки в нем омоешь. Ну приехала. А там Симонян горло полощет.
Гость
25 февраля 2024, 18:05
И Соловьев подмывается.
Гость
26 февраля 2024, 01:03
Гость
26 февраля 2024, 01:03
И Соловьев подмывается.
🤣🤣🤣🤣
25 февраля 2024, 21:47
Феноминальная память, все помнит, ей бы в науку, хоть что то осталось бы человечеству и цивилизации.
Гость
26 февраля 2024, 12:06
Да ты просто феномин!😂
Гость
25 февраля 2024, 16:21
Чего-то я уже перестаю одобрять такую редакционную политику.
Гость
26 февраля 2024, 01:09
Наоборот интересно, это женщины завидуют а нам мужикам это как лекция у профессора.
Гость
25 февраля 2024, 19:06
Фу! Какая гадость!
Гость
26 февраля 2024, 01:14
От чего же? Все грехи себе простила и этому есть материальное подтверждение!
Гость
25 февраля 2024, 16:42
Как же надоело про простит.к и не мужиков! Господи и это когда люди отдают свои жизни там!!! Господи-и-и и-и-и-и!!!
Гость
25 февраля 2024, 17:27
Средневековый метод скручивания пробега 😜😂🎰
Гость
25 февраля 2024, 18:59
Как можно обнулить девственность? Не наоборот?
Гость
25 февраля 2024, 20:15
там сшивать пора, аж в трех местах😂
Гость
26 февраля 2024, 01:00
Она пусть хоть вся ушьется, все очевидно с первого взгляда.
Гость
25 февраля 2024, 16:12
В 95 ягодка опять.
Гость
25 февраля 2024, 16:43
Когда же будут писать о простых крестьянских девушках-доярках? Глаша, Евдокия, Забава Путятишна. Где вы все?
Гость
26 февраля 2024, 01:10
Зайди в интернет ждут тебя .
Гость
26 февраля 2024, 12:07
Еще в 80-е перевелись😁
Гость
25 февраля 2024, 23:44
Не понимаю этого фетиша с количеством партнёров/девственностью, по мне так чем опытнее тем интереснее и да я дамский угодник (жигало)
Гость
26 февраля 2024, 01:20
А тебе какая разница? Ручки и другие части тела все помнят! Опыт не ущьешь ! Мы все раз два можем покуралесить и имени не спросить! Такие отношения самые нормальные . Длительные отношения сейчас никому не нужны, стали токсичны!🕷🕷🕷🕷
26 февраля 2024, 14:08
Простой вопрос! А ты хотел бы чтобы у твоей мамы быль большой опыт встречь с разными партнёрами?
Гость
25 февраля 2024, 16:33
А в чём же ценность такой " жемчужины " телеканала, Кроме того что она часто меняла половых партнёров- прекрасное образование или спортивная фигура, а может быть красивое лицо? Я просто в растерянности , потому что такие девушки встречаются только В фантастических фильмах- типа Пятый элемент.
Гость
26 февраля 2024, 01:12
А зачем вам ценность? Всему на свете есть цена , час, ночь и т.д. Не думаю что потянете больше и незачем.
Гость
25 февраля 2024, 17:09
Был на той горе и я однажды. Что-то у меня была неспокойна совесть, плохое настроение. «А что, – думаю, – дай-ка я по камню стукну и начну жить сначала!» Однако постоял-постоял и вовремя одумался. «Э-э! – думаю, скажут, увидав меня помолодевшим, соседи. – Вот идет молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не разглядел своего счастья и теперь хочет то же начать сначала». Горячий камень. А. Гайдар
Гость
25 февраля 2024, 17:56
Теперь главное кота в постель не пускать!
Гость
26 февраля 2024, 09:40
Как говорит мой знакомый психиатр: "Девственность может восстановить только лоботомия."
Гость
25 февраля 2024, 16:02
И показала дыру ?
Гость
26 февраля 2024, 00:33
...а ты черную дыру в космосе видел? 😂ну вот и хватит!