V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На святое покусились! ТНТ снимает пародию на «Бриллиантовую руку»

27 февраля 2024, 18:54
не смотрел и это смотреть не буду
27 февраля 2024, 16:55
Опять тупой юмор и куча совершенно неуместной рекламной интеграции.Эпоха российской комедии закончилась вместе с Гайдаем, Рязановым и Данелия. ТНТ вообще нельзя фильмы снимать. Только деньги на ветер.
27 февраля 2024, 17:00
Если уже снят фильм, зачем ставить ремейки? Придумайте что-то новое, оригинальное....Хотя,какое время/люди, такие и фильмы/артисты/ток-шоу/концерты и тд. Раз они это снимают, значит это кто-то смотрит..
Гость
27 февраля 2024, 17:15
Не знаю ни 1 человека, кто бы НЕ посмотрел этот фильм. А если у Вас чувство юмора на уровне хлебушка без корочки - то соболезную...
27 февраля 2024, 17:20
Гость
27 февраля 2024, 17:20
Не знаю ни 1 человека, кто бы НЕ посмотрел этот фильм. А если у Вас чувство юмора на уровне хлебушка без корочки - то соболезную...
Ну да,какое время ,такой и юмор,кино,актёры,зрители..
28 февраля 2024, 17:32
Гость
28 февраля 2024, 17:32
Не знаю ни 1 человека, кто бы НЕ посмотрел этот фильм. А если у Вас чувство юмора на уровне хлебушка без корочки - то соболезную...
Это у таких,как вы проблемы с юмором,которые не могут настоящий юмор, от искусственного, суррогатного!!
27 февраля 2024, 16:56
Зачем вообще браться за старое проверенное годами кино, и переигрывать полюбившиеся комедии? А куда деваются все те люди, которых выпускает ВГИК? Вряд ли они уходят в птицеводство, ведь яиц в стране тоже не хватает.
Гость
27 февраля 2024, 17:00
вы даже не представляете сколько киношляпы они снимают. но.. у этих поделок "сногсшибательные " успех и это никто не помнит уже на второй день.
Гость
27 февраля 2024, 17:29
А я с нетерпением жду, чтобы сняли современный фильм " На Дерибасовской хорошая погода, на брайтон-бич опять идут дожди ". Потому что в старом фильме много неправды- страшное КГБ, которым пугают детей, Горбачёв, который не хотел развалить Советский Союз , Америка которая хотела дружить с Москвой, русская мафия во главе которой стояли члены КПСС, колхозы, где гибли коровы От недостатка травы, и многое другое. Люди должны знать правду о " Великой и славной " эпохе Советского Союза, чтобы знать о чём плакать- а при коммунистах медицина и образование были бесплатными и квартиры давали специалистам, и трава была зеленее, а солнце светило ярче, Ну и девушки были красивее. Когда наконец снимут фильм про реальную жизнь в Советском Союзе?
Гость
27 февраля 2024, 18:30
Брат 2024. Бодров в кабинете царя.
Гость
27 февраля 2024, 17:10
Очень жду! Иван Васильевич круто вышел! Мы раза 3 пересмотрели! Бриллиантовую руку, уверен, также не испортят!
Гость
27 февраля 2024, 18:53
Да, радуйтесь и ждите. Ваше время пришло.