V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Даже за деньги — нет: в Волгограде внезапно отменили концерт Инстасамки

1 марта 2024, 17:46
Я так понимаю в России площадки все для нее теперь мелковаты, а за ее пределами она н….. никому не здалась🤣
Гость
1 марта 2024, 18:09
Нет, отличный бизнес наладили ! За пару месяцев до мнимого "концерта" распродают билеты и крутят деньги в банке. Люди для них ничто, пыль под ногами.
Гость
1 марта 2024, 18:33
Гость
1 марта 2024, 18:33
Нет, отличный бизнес наладили ! За пару месяцев до мнимого "концерта" распродают билеты и крутят деньги в банке. Люди для них ничто, пыль под ногами.
А возвращать будут деньги? Или будут извиняться за не состоятельность и всё?)
Гость
1 марта 2024, 18:51
Гость
1 марта 2024, 18:51
Нет, отличный бизнес наладили ! За пару месяцев до мнимого "концерта" распродают билеты и крутят деньги в банке. Люди для них ничто, пыль под ногами.
вообще наплевать на тех, кто на это тикеты покупает. пусть страдают и морально, и материально, раз ни вкуса, ни мозгов
1 марта 2024, 16:26
Ищет интасамца? Тута нет таких
1 марта 2024, 18:00
А кто это какая то самка ! ??.
Гость
2 марта 2024, 07:53
эта как чика в ванне, тока ещё хуже!
1 марта 2024, 17:18
инстасамец приедет?
1 марта 2024, 21:31
Очередное чудо с кастинга на диване от стареющего папика. Сколько таких уже было и пропало, даже никто не вспоминает и песни их я не слышу уже, всё быльём поросло. Одни шансонетки остались, нет настоящих глыб эстрады.
1 марта 2024, 17:57
Куда не кинь,в певицу ротом или артиста попадёшь!! Кто такая и за что нам это?
1 марта 2024, 16:19
Кто это вообще ?????
Гость
1 марта 2024, 18:33
Однодневка!))
Гость
2 марта 2024, 08:06
это однодневка которая в месяц получает столко ты до конца своей жизни не заработаешь
1 марта 2024, 22:29
Что это и кто?💩
1 марта 2024, 17:20
а что в ней такого концертного?
Блин, очень жалко. Деньги за билеты же мне вернут? Как-никак 12 тыс за билет.
1 марта 2024, 17:16
Нет. По новому закону Госдумы впредь на концертах может петь только дядя Вова. Это уменьшит влияние злого Запада. Так что с нетерпением ждем концерта!
Гость
1 марта 2024, 16:59
Отмените ее совсем....
Гость
1 марта 2024, 16:59
Мерзость
1 марта 2024, 17:32
Господя... Слава богу... Свят свят свят...
Гость
1 марта 2024, 16:25
Горе то какое.И как же мы все теперь дальше жить будем без её концертов😱 На самом деле это очень хорошо. Хватит отуплять малолеток(её основную аудиторию) этим шлаком.
1 марта 2024, 17:17
По новому закону Госдумы впредь на концертах может петь только дядя Вова. Это уменьшит влияние злого Запада. Так что с нетерпением ждем концерта!😜
Гость
1 марта 2024, 17:26
1 марта 2024, 17:26
По новому закону Госдумы впредь на концертах может петь только дядя Вова. Это уменьшит влияние злого Запада. Так что с нетерпением ждем концерта!😜
На редкость примитивный юмор. Впрочем это типично для немцев.
1 марта 2024, 17:42
Гость
1 марта 2024, 17:42
На редкость примитивный юмор. Впрочем это типично для немцев.
То ли дело у местных глубинариев. Никогда не были и не будут дальше своего района, но зато "крымнаш".. 😆
1 марта 2024, 23:25
Только посмотрел Самку на Голосе. Сразу понял что не надо делать. Так петь, так говорить, делать такой макияж. Как закончилось выступление , я перекрестился и обрадовался за Волгоград. Пронесло!
Гость
2 марта 2024, 08:11
самое прикольное, ты ее знаешь, обсуждаешь, выплескиваешь эмоции, следишь за ее творчеством .. а она про тебя нет :)
Гость
1 марта 2024, 17:03
Есть идиоты, кто ходит на такое, да еще и за деньги?
Гость
1 марта 2024, 17:10
полно таких девачек в возрасте 14-17
1 марта 2024, 17:40
Гость, барби ходит
Гость
1 марта 2024, 19:28
1 марта 2024, 19:28
Гость, барби ходит
А ты с ней под ручку 😂
1 марта 2024, 16:20
🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2024, 16:19
Как они могли продавать билетов больше, чем есть мест на запланированных площадках? Хорошая попытка придать этой самке востребованности, но не убедительно) Вообще все творчество этой колхозного вида леди с перекачанным гудком вызывает намного бОльшее отвращение, чем наряды Киркорова и Ивлеевой на вечеринке.
Гость
1 марта 2024, 16:18
Эта *** боится, что никто не придет на ее гадость, вот и решила сделать этакий ход конем - я сама отказала! А кто ее хотел???!!!
Гость
1 марта 2024, 19:03
два билета продали вот и не состоялось
Гость
1 марта 2024, 19:31
Город - герой! А таким "самкам"должен въезд быть воспрещён города-герои.
Гость
1 марта 2024, 20:06
какая гадость эта заливная рыба - интасамки -ходить на них себя не уважать
1 марта 2024, 17:50
В очередной раз в комментариях к новостям про артистов вижу что 99% скажем поносит артистов или попросту о......т. Любезные пишите в конце комментария в скобках кто вам нравится, ну так поржать. В прошлый раз мне отвечали что это Зыкина, Бабкина и т.д.
1 марта 2024, 17:58
Специалист по артистам?
1 марта 2024, 18:03
И? У всех вкусы разные. Тебе инстасамка, а мне рок. Хочешь найти с кем пойти на эту мега-звезду?
1 марта 2024, 18:03
1 марта 2024, 18:03
Специалист по артистам?
Походу
1 марта 2024, 16:28
Я плачу 🤣
1 марта 2024, 17:18
Правильно. Военные марши гораздо больше поднимают настроение. Например, музыкальное произведение "Мы досчитаем до 200, потому что потом мы умрем".
1 марта 2024, 17:34
1 марта 2024, 17:34
Правильно. Военные марши гораздо больше поднимают настроение. Например, музыкальное произведение "Мы досчитаем до 200, потому что потом мы умрем".
Да уж лучше военные марши чем это чудо юдо... А умрем мы и так, рано или поздно.
Гость
1 марта 2024, 17:34
а хто ета инстахамка?
1 марта 2024, 18:43
Instagram запрещен в России. Водка - нет.
1 марта 2024, 18:25
На запутинги сгоняют насильно, а на инстасамку надо платить и немало.Так кто популярнее?
Гость
1 марта 2024, 16:44
Волгоград - мелкая площадка ))). Ээээ... В Волгоград не приезжаю, но за деньги ... а их и нет )))
Гость
1 марта 2024, 17:20
А кто это вообще? Одноразовая певушка)))?
Гость
1 марта 2024, 20:41
у кого это недоразумение, поворачивается язык назвать артистом?????????????
Гость
1 марта 2024, 16:25
Зато у других все норм «За этот год я прошла настоящую школу жизни, теперь надо принять все эти уроки и идти дальше с благодарностью». Уголовное дело против Валерии «Лерчек» Чекалиной об отмывании средств прекращено. По словам адвоката Константина Третьякова, дело прекратили в связи с отсутствием состава преступления. Аресты со счетов Лерчек начали снимать, арестованное имущество блогерши вернут. Ранее после выплаты 505 млн рублей налогов прекратили уголовное дело об уклонении от уплаты налогов.
Гость
1 марта 2024, 16:28
Лерчеки чисты перед государством, второе дело по легализации доходов, которое грозило им уголовным наказанием, закрыто. Нет больше состава, счета скоро разблокируют. История длилась 359 дней. И разрешилась самым лайтовым образом. Инфоцыганское колесо фортуны сейчас закрутится с тройной скоростью.
Гость
2 марта 2024, 06:18
Господи, от одной только клички воротит!!! Неужели кто то ходит на эти, с позволения сказать, "концерты"???? Это как же надо глубоко пасть и себя вообще не уважать!!!
Гость
2 марта 2024, 08:12
не расстраивайся .. а на что ходишь ты?
Гость
1 марта 2024, 18:13
Походу ей нужен не стадион, а стадионище поскольку она не инстасамка а инстамамище
Гость
1 марта 2024, 18:19
Типа у все вдоль, а у нее поперек?
Гость
1 марта 2024, 18:26
А это что за???::::::::::::::
Гость
1 марта 2024, 16:57
На Бузову бы сходил,вот где талантище,а на эту бездарность и бесплатно не надо.
Гость
1 марта 2024, 17:29
"Лох не мамонт, лох не вымрет".
Гость
1 марта 2024, 17:12
Не знаю вообще кто это такое!и делать таким как это вообще не чего здесь!
Гость
1 марта 2024, 17:29
Вы что. Ее знают даже на площадке в посёлке Путь Ильича. Правда там живет один дедушка и все. Но он ее знает
Гость
1 марта 2024, 17:36
Какой кошмар. Мне 88 лет , хотел сходить на выдающЕЕСЯ типа певичку и вдруг. Жаль.
Гость
1 марта 2024, 18:02
Вывод один больше никаих билетов покупать нельзя! Идут ве лесом до одного!
1 марта 2024, 19:49
Она слишком мало поёт про необходимость нынешней власти и СВО.
1 марта 2024, 19:51
В общем мне по барабану эта певица. На любителя. Но меня пугает общая тенденция в нашем государстве. Наши власти понимают что происходит и куда мы идём?
Гость
1 марта 2024, 19:11
Абсолютно не удивлён. Пиплу нравится разное 💩.
Гость
2 марта 2024, 08:13
это ты как специалист по 💩 утверждаешь?
1 марта 2024, 17:57
Как так то, кто мне деньги тогда вернёт за отменённый концерт.
1 марта 2024, 18:44
Путин выйдет на сцену в качестве заместителя и споет патриотические песни, например, "Досчитаем до 200!".
Гость
1 марта 2024, 16:58
T-800 модель 101
Гость
1 марта 2024, 18:31
Что в этом страшного или интересного?)
Гость
2 марта 2024, 07:18
Не ужели эту красоту можно показывать.
Гость
3 марта 2024, 09:10
что в ней популярного???? голос на 2 ноты, хоть бы по актавам прыгала, диапазон то для песен важен, а не тянуть на одной ноте!!! Кипелов и то круче поет! и он на всю Россию известен без всяких блогов!!!
Гость
3 марта 2024, 12:16
Мне даже неприятно произносить её кличку. Говорят здесь, что суперпопулярная. Тогда почему никто её не знает? Она поёт или пляшет? Чем занимается?
Гость
8 марта 2024, 14:53
КИУй