V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Полина Гагарина собралась на пенсию: почему 36-летняя певица решила завязать с концертами

Создаёт ажиотаж, чтоб люди кинулись на её концерт. Скорей всего, просто билеты продать не может на целый зал. Я её и не считал никогда певицей. Просто немного поюшим человеком.
Гость
9 марта 2024, 17:26
А кто поет по вашему мнению?
Гость
9 марта 2024, 19:50
Гость
9 марта 2024, 19:50
А кто поет по вашему мнению?
Он стесняется. На самом деле ему нравятся опера, классическая, симфоническая музыка.
Гость
9 марта 2024, 21:20
А кто поет по вашему мнению?
Мне вообще ьеперешняя эстрада не нравится. Есть певица Дариша. Вот её слушаю. А в целом слушаю старые песни.
9 марта 2024, 16:29
сваливает
9 марта 2024, 23:38
она и вправду плохо выглядит.
9 марта 2024, 17:10
А что она поёт? Кто нибудь знает?
Гость
10 марта 2024, 07:27
"Я узкий!"
Спела песню Цоя "Кукушка". На этом распиярилась.
10 марта 2024, 14:57
Спела песню Цоя "Кукушка". На этом распиярилась.
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, ну это я знаю, а помимо кукушки и рук загребук?
Гость
9 марта 2024, 16:26
Ну правильно делает. Срубить с пиплы бабки - и в тину, наслаждаться жизнью.
Гость
9 марта 2024, 17:45
Полиночка, заканчивается ваша халявная лавочка - пение под фонограмму на концертах. Видно взялись за вас не на шутку. Раньше не успевали из самолетов выскакивать, концерт на концерте. Живьем и 30 минут не пропоете. Посыпятся "звезды" с небес!!!
Гость
9 марта 2024, 16:33
Уезжать собралась, видимо Не помню, у неё сын или дочка ?
Гость
9 марта 2024, 16:31
Она же вроде на госслужбу собралась, доверенное лицо Путина?
Гость
9 марта 2024, 17:33
Анорексичка.
Гость
9 марта 2024, 17:55
Такое себе, не казка, совсем не казка. Не вкусно и не интересно.
Гость
9 марта 2024, 18:35
Просто набивает себе цену. Как выступала, так и будет выступать после отпуска, просто реже и за более значительные гонорары
Гость
9 марта 2024, 18:57
Потом типа по многочисленным просьбам страждущих вернётся после какого-нить посещения духовной обители и ес-но с просветлением.😂
Гость
9 марта 2024, 19:51
Ну так-то давно пора Уже заработала всем на долгие лета...
Гость
9 марта 2024, 23:23
Бедненькая, аж плакать хочется, пожалейте сиротинушку!
Гость
9 марта 2024, 23:55
Давай, до свидания!
Гость
9 марта 2024, 16:36
Как говорил местный юморист с грузинской фамилией. - А вы знаете Полину Гагарину "Кукушка". Так вот, я её не только слышал, но и видел!