V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

У «Оппенгеймера» семь «Оскаров»: все лауреаты кинопремии в 2024 году

11 марта 2024, 09:09
новости из параллельной Вселенной. умные фильмы на больших экранах, талантливые люди, красивые наряды. у нас во всех телевизорах страны Путин, Соловьев и Чебурашка. где-то наша страна провинилась перед высшими силами
Гость
11 марта 2024, 12:30
Ну известно - что нужно делать, чтобы твой мир был привлекательным? Нужно создавать хорошие вещи, хорошие фильмы, транслировать идеи, которые будут интересны всем, которые зацепят всех. Хорошие вещи мы видим - отличные западные автомобили, отличная электроника, ПО и т.д. и т.п. Хорошие фильмы тоже видим. И идеи - свобода и справедливость. Что у РФ? При всей ее приверженности каким-то там ценностям у РФ нет ничего, что могло бы понравиться миру (говорят, что есть атомная энергетика, но уже и это вызывает вопросы), фильмы (песни) тоже как-то не заходят в мире (даже жутко дорогой «вызов»). Ну а идеи в духе «вернуться в средневековье» не вдохновляют даже граждан РФ
11 марта 2024, 12:42
Гость
11 марта 2024, 12:42
Ну известно - что нужно делать, чтобы твой мир был привлекательным? Нужно создавать хорошие вещи, хорошие фильмы, транслировать идеи, которые будут интересны всем, которые зацепят всех. Хорошие вещи мы видим - отличные западные автомобили, отличная электроника, ПО и т.д. и т.п. Хорошие фильмы тоже видим. И идеи - свобода и справедливость. Что у РФ? При всей ее приверженности каким-то там ценностям у РФ нет ничего, что могло бы понравиться миру (говорят, что есть атомная энергетика, но уже и это вызывает вопросы), фильмы (песни) тоже как-то не заходят в мире (даже жутко дорогой «вызов»). Ну а идеи в духе «вернуться в средневековье» не вдохновляют даже граждан РФ
полностью согласна. в тоталитарном мире можно построить только хороший концлагерь. а для всего остального нужна свобода
Гость
11 марта 2024, 14:10
Может вам с вашим согласным гостем убраться в вашу параллельную ? А?! Вас там радужная лгбт заждалась. Мы уж тут без вас как-нибудь! Воздух чище будет. Надоели ваши вечно недовольные мины пятой колонны.
12 марта 2024, 04:12
начал смотреть "20 дней в Мариуполе". С телевизором нашим расходится кардинально на 180°. Я больше верю фильму.
Гость
11 марта 2024, 11:32
Уууу... Эти коварные американцы занимаются пропагандой, снимая хорошие фильмы. А потом граждане РФ смотрят их кино и думают, что у них хороший кинематограф, а у РФ - плохой. А они должны снимать плохой фильм, чтобы мы думали, что у нас кино лучше, чем у них, но почему-то они так не делают. Это, без сомнения, является доказательством их враждебных намерений в отношении наших мэтров кинопроизводства. Посмотрят, знаете ли, зарубежные фильмы, а потом ругают наших молодых и перспективных режиссёров из фонда кино. То Карлсон им не тот, то Чебурашка не такой...
11 марта 2024, 12:14
точно 🤣👍
Гость
11 марта 2024, 11:21
Другая планета!
11 марта 2024, 08:18
Как показывает практика, если у фильма есть оскар, этот фильм можно не смотреть. А если целых семь, то уж точно будет г....
Гость
11 марта 2024, 11:23
Так он и не для,вас снимался ! Смотрите телевизор🤣
Гость
11 марта 2024, 13:24
Гость
11 марта 2024, 13:24
Так он и не для,вас снимался ! Смотрите телевизор🤣
Моложец, полностью согласен!
Гость
11 марта 2024, 13:24
Смотри Малахова
Гость
11 марта 2024, 09:24
Круто! Очень круто!
Гость
11 марта 2024, 19:06
Серьёзный фильм для думающих людей. Остальным смотреть Чебурашку.
Гость
11 марта 2024, 14:48
Ааааа...Не не так. Эти умники американцы снимают свои фильмы так, чтобы мы уши развесили и думали что они и правда так замечательно живут как наснимали. А это не так. Одни их заброшенные города призраки и куча бомжей чего стоят ... Их жизнь отличается от их кинематографа как небо и земля.