V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки

13 марта 2024, 15:25
бедная Лолита, все кому - то чего-то должна. то трусы надеть, то крестик снять. ширнармассы какие требовательные, высокодуховные у нас, культурные 🫢🤒
Гость
13 марта 2024, 15:37
Да, задолжала Лола народу. Её приютили, понимаешь ли, защитили от злодеев, надругавшихся над её мамой-ветераном. Она теперича во всех подземных переходах должна петь: Я - русская!
13 марта 2024, 16:09
Гость
13 марта 2024, 16:09
Да, задолжала Лола народу. Её приютили, понимаешь ли, защитили от злодеев, надругавшихся над её мамой-ветераном. Она теперича во всех подземных переходах должна петь: Я - русская!
угу. и жёлтую звезду на грудь. чтобы помнила о вашей доброте
Гость
13 марта 2024, 16:24
13 марта 2024, 16:24
угу. и жёлтую звезду на грудь. чтобы помнила о вашей доброте
Вы такая взрослая, такая грамотная, такая самостоятельная, а про иронию ни разу не слыхали? Если помнить о доброте, то, исключительно, о вашей. У нас Лолочкины мама и доця мучаются на нищенские пенсию и пособие по инвалидности.
13 марта 2024, 14:39
А я не пойду на ее концерт,нечего ее кормить!!!
Гость
13 марта 2024, 14:42
А что собиралась идти и кормить ? А куда спустишь в КиБ ?
13 марта 2024, 14:38
что она опять играет,за нос водит людей,ничего в ней неизменилось,как была хабалка так и осталась,есть ей нечего!! поет она хорошо,и песни классные,но поведение,распущенность неприятна.Рановато ее выпустили.
Гость
13 марта 2024, 14:41
А Мизулина тогда кто с Матвиенко ?
Гость
13 марта 2024, 14:44
Она ничего уже не поет . Она просто вас разводит . Без криминала и распила . Правда так не привычно ?
Гость
13 марта 2024, 14:33
А уж как я рад-то, так и представить трудно! Лолочка, когда и где концертик? По чем билетики? Всей семьей придем к тебе, родная.
Гость
13 марта 2024, 14:34
Сперва сходи с семейкой к блинчикам и мяску . Потом проголосуй с фоткой. А там за наличку и на концерт .
Гость
13 марта 2024, 16:52
Гость
13 марта 2024, 16:52
Сперва сходи с семейкой к блинчикам и мяску . Потом проголосуй с фоткой. А там за наличку и на концерт .
вам проще, кого прислали тот и рулит.
Гость
13 марта 2024, 16:57
Гость
13 марта 2024, 16:57
вам проще, кого прислали тот и рулит.
Ядерной захотел огрести .
Гость
13 марта 2024, 14:17
Допустим, кем-то она прощена. А население? Опять ломанётесь на её концерты, как ни в чём не бывало?
Гость
13 марта 2024, 14:24
Ты население ? Приди рассмеши дедушку на бумажонке .
Гость
13 марта 2024, 14:25
На ее концерты исключительно за деньги пропускают . А не за десны в роты треснувшие от блинов с лопаты .
Гость
13 марта 2024, 14:33
Если я посчитаю нужным и она сюда приедит . То возможно и пойду .
Гость
13 марта 2024, 14:40
Аскол уже трется около чучела . Думает и там урвать или стащить что нибудь в дом или желудок .
Гость
13 марта 2024, 16:25
Габоня
Гость
13 марта 2024, 19:14
А её кто то наказал?