СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Те, кто лезет в одежде — идиоты»: волгоградка попыталась вскарабкаться на столб ради петуха
«Те, кто лезет в одежде — идиоты»: волгоградка попыталась вскарабкаться на столб ради петуха

16 мар 2024 в 16:45

Арина молодец, ничего не боится!
Критики, вы вы перекладине хоть пару раз подтянитесь?
Вы со своим животом руками до столба достаете? ))

16 мар 2024 в 17:08

Как организаторы решили что реально, если не пробовали? Возможно мастер спорта и залезет.

18 мар 2024 в 19:08

Такой красоте могли бы приз и отдать.

Это которая голодала на 5тр в месяц?

Гость
16 мар 2024 в 16:40

Преодолеть 5 м дерева за 20 секунд с минимумом одежды- неплохой результат для девушки лёгкого поведения, тем более был получен приз- катание на аттракционах. А в чём смысл данного мероприятия- себя показать и других посмотреть? Человек поднимается по столбу за счёт силы трения между своим телом и деревом. Чем больше площадь соприкосновения и сила с которой соприкасаются Два тела, тем легче ему подниматься. Как говорится: Элементарно, Доктор Ватсон. Цель данного мероприятия, На мой взгляд, совершенно простая - Отвлечь людей от реальных проблем путём игры. А проблемы простые- коррупция и плохое управление страной, псевдовыборы и спецоперация, рост цен и дефицит лекарств, дальше Вы можете продолжить сами. Ситуация идёт под уклон и никакие Масленицы этого не изменят.

16 мар 2024 в 14:19

Всем веселиться, или хотя бы делать вид

Гость
16 мар 2024 в 14:51

КОГДА СМОТРЕЛ КАК БАБА КАРАБКАЕТСЯ-ЗАРЖАЛ. СКАЗОЧНАЯ БАБА

Гость
16 мар 2024 в 18:07

господа,завтра ве1 проводит телемарафон с прямой трансляцией удаления заноз из...тела шестолазка!

Гость
16 мар 2024 в 15:54

👍А Молодец все таки Иринка!!!😁

Гость
16 мар 2024 в 18:05

Какой позор, 21 век или 14

Гость
16 мар 2024 в 18:43

Кому она будет нужна с потертастами мед промежностей .

Гость
16 мар 2024 в 14:19

модер,и ты с сайгиным в химках работаешь?

Гость
16 мар 2024 в 14:40

Нет, не столболазка.

Гость
16 мар 2024 в 14:52

Сейчас любой мужик бабам ценен, некоторые и ради петуха на столб лезут.

Гость
16 мар 2024 в 14:58

Да.Подарок не уместен.Петуха в дом не возмешь.. закон не позволяет...

Гость
16 мар 2024 в 15:19

Да как бы погода не располагает в купальнике бегать. Да и настроения нет как то особо веселиться

Гость
16 мар 2024 в 15:38

Какая тяжелейшая форма асисидоза

Гость
16 мар 2024 в 16:07

Дааа, маразм крепчал!!!

Гость
16 мар 2024 в 16:49

рукосуйка

Гость
16 мар 2024 в 19:34

Явно не гимнастка, не фигуристка или танцовщица, иначе не была бы такой сутулой.
Ей бы для прямоты на мостик каждый день вставать пока молодая, через месяц-другой уже бы осанку хорошую имела.
Сам таким был, но немного исправил, далеко не молод понимаешь.

Гость
20 мар 2024 в 17:02

Откуда столько ненависти?Арина молодец!

Гость
16 мар 2024 в 20:40

Завидуй Петров

Гость