V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Цыганка, китаянка и «Сумерки»: десятки девушек показали красоту и опыт работы с шестом под Волгоградом

2 апреля 2024, 13:39
отправить всех на ферму корову доить
2 апреля 2024, 07:58
А почему нет видео? Где динамика, пластика движений под музыку ? Это и спорт тоже. Это как в фотографиях симфонического оркестра пытаться понимать красоту его звучания. Или смотреть на фото репортаж футбольного матча. Правда абсурд? )
2 апреля 2024, 05:03
Сила и ловкость. Но красиво
2 апреля 2024, 08:44
Так и есть. Чем принципиально вертикальная перекладина отличается от горизонтальной включенной в Олимпийские игры?
2 апреля 2024, 05:43
мама фотографа отпустила? или тайком сказал что во дворе гуляет а сам на телок зыреть а потом гоняет на аринин пельмень
2 апреля 2024, 07:06
Мужик, скажите, пожалуйста, зачем вы постоянно пишите негатив на Волхонского? Что он сделал для, вас плохого? Откройте секрет.
Гость
2 апреля 2024, 08:10
Большинство мужчин любят только МАМ С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был. Так что мама всегда сделает так как нужно мужчине !
Гость
1 апреля 2024, 21:02
Что скажете, деды?
1 апреля 2024, 22:24
Всех в баню "на Балонина"... Зачем это вообще? Это, что эротично? Одни за петухом на столб лазят, эти не понятно почему на шест без петуха лезут? Любительницы штоле?
Гость
1 апреля 2024, 23:32
А то и скажем, что смотеть танец на шесте хорошо только тогда когда собственный шест превратился в канат! Чтобы такого не случалось как можно дольше не надо жить со сворливой бабкой , а любая молодая в нее превращается. Надо гнать от себя пока она молодая и жить для себя! Лучше не обременять себя никем !
Гость
2 апреля 2024, 06:05
Гость
2 апреля 2024, 06:05
А то и скажем, что смотеть танец на шесте хорошо только тогда когда собственный шест превратился в канат! Чтобы такого не случалось как можно дольше не надо жить со сворливой бабкой , а любая молодая в нее превращается. Надо гнать от себя пока она молодая и жить для себя! Лучше не обременять себя никем !
Дорогой гость, сварливыми дедами становятся быстрее, чем ты думаешь и обременил бы себя кем то потом, да уже никому не нужен ни с канатом, ни с шестом, остались только вставные зубы, да вонючие трусы с носками!!!
2 апреля 2024, 07:46
Не устаю удивляться разносторонним интересам Арины Рязановой. Она все может и успевает. И в прорубь, и на столб в масленицу забраться , и на пилоне выступать. Ну и между делом заметку написать. Подруги завидуют, мужчины вьются вокруг, но боятся подходить. Характер еще тот. Яркая женщина. ))
2 апреля 2024, 09:43
Это точно. Молодость для того и дана. На пилоне у нее не получается летать как другие, сил нет. Но она все таки забралась на него. Респект
2 апреля 2024, 10:05
2 апреля 2024, 10:05
Это точно. Молодость для того и дана. На пилоне у нее не получается летать как другие, сил нет. Но она все таки забралась на него. Респект
Самое главное - Арина ничего не боится начинать. Не боится проиграть. Такие люди достигают социального успеха это точно. И так будет. Но такие люди не всегда легки в личном общении. Оборотная сторона медали.
Гость
2 апреля 2024, 13:37
Аринка-конфетка, 👍сильная и смелая девчонка!
Гость
2 апреля 2024, 00:59
Противно смотреть. Сплошная деградация и разврат
Гость
2 апреля 2024, 05:38
Злишься и завидуешь
Гость
2 апреля 2024, 08:02
Смотреть не противно! Тебе противно от себя, сравнение явно не в пользу! Девочки и парни спортсмены молодцы! Ничем не хуже художественной гимнастики.
2 апреля 2024, 08:04
Партия. Ленин. Комсомол! Так?
1 апреля 2024, 21:55
Это же не баскетбол, когда автобус может разбне довезя спортсменов до соревнований...
Гость
1 апреля 2024, 21:52
Раньше на такие мероприятия билетов не достать было. Раскупали. А сейчас даже зрителей нет. Для кого вообще проводят соревнования?
Гость
2 апреля 2024, 07:59
Красиво, тяжело, но покупать билеты не стал бы. Это всего лишь женщины на вертикальной палке, спорт такой. Что там особо сиотреть? Все то же самое в хорошем ночном клубе с очевидным продолжением Сходил, выпил, флиртанул, забил и забыл.
Гость
1 апреля 2024, 23:07
Н-да.. Попосуй, точно. Фамилия подходит. А девки класс.
Гость
2 апреля 2024, 07:18
хоспадя,мужик на шесту!кудой мы катимся!
Гость
1 апреля 2024, 21:17
Аринка, ну ты здесь какая-то страшненькая...Но я б всё равно по прежнему мечтаю сделать тебе куни😜😜😝💦💦💦
2 апреля 2024, 05:53
Гость, фу
Гость
2 апреля 2024, 07:07
там известный биолог трудится!
Гость
2 апреля 2024, 11:24
2 апреля 2024, 11:24
Гость, фу
Не завидуй,сам наверное мечтаешь о таком и не ври,что никогда не хотел этого
Гость
1 апреля 2024, 21:58
Хоть что то хорошее и интересное под Волгоградом, ура! И да это не шест, а пилон (спортивный снаряд)
Гость
2 апреля 2024, 08:41
Действительно круто!
Гость
2 апреля 2024, 08:07
Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя.
2 апреля 2024, 08:53
Все любят себя. Это нормально. И Мужчины и женщины одинаково. Хотите , чтобы любили вас? Научитесь любить других, и все придет. Работая в женском коллективе прекрасно знаю тему. Какая женщина счастлива? Это видно даже на улице по глазам, по походке, осанке. Та, которая сама может дарить любовь. А не сидит в засаде и ждет кто попадется в ее паутину. Большинство женщин этого не понимают. Принца ждут. Время идет. А принца нет. Почему? А потому, что все мужики - к... ))
Гость
1 апреля 2024, 22:08
Сейчас налетят бабки и дедки которые девчат засрут, бабки только за собой не следят и ядом прыщут, а деды смотрят на этих бабок и печалятся что у них не такие подтянутые девчонки ,поэтому идут по бабам. Тут силища богатырская ,очень давно занималась , и вы не представляете какой это болючий спорт ,сколько физической силы нужно приложить ,я бы на вашем месте побоялась оставлять комментарии ,один удар такой девчонки может челюсть пополам сложить
2 апреля 2024, 08:03
У вас повышенная тревожность, и неуверенность в себе. Как видите, никто ни на кого не налетел. Всем нравится. Вы уверены в своей правоте? И чихать вам на чужое мнение.)
Гость
3 апреля 2024, 16:32
3 апреля 2024, 16:32
У вас повышенная тревожность, и неуверенность в себе. Как видите, никто ни на кого не налетел. Всем нравится. Вы уверены в своей правоте? И чихать вам на чужое мнение.)
Айболит перевозбудился.
Гость
1 апреля 2024, 22:57
Вот это круто! На это можно смотреть!
Гость
1 апреля 2024, 23:04
)) а чем ещё гордиться? А то фото, вообще отпад, точно из фильма про много ножку. Как это развидеть?
Гость
2 апреля 2024, 00:05
От чего там было жарко, от повального асисидоза?) Мужчины пропотели от ужаса, увидев сразу в одном месте такое количество плоскодонок?)
Гость
2 апреля 2024, 09:17
Перспективное занятие и полезные навыки для девушек и мужчин на ближайшее будущее.
Гость
3 апреля 2024, 09:30
На последнюю фотку помастурбировал, спасибо
Гость
3 апреля 2024, 16:30
Что они пропагандируют и распространяют?
2 апреля 2024, 06:56
Уже про куртизанок писать начали. А кроме них, дтп и разных "шокирующих" новостей как мужик с бородой разговаривает по телефону, что-то еще будите писать?
1 апреля 2024, 22:22
Самые актуальные новости Волгограда на V1ру.