перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Дети приходят тогда, когда должны прийти»: психолог отговорила от абортов сотни матерей Волгограда

Гость
7 ноября 2018, 23:12
Вот так люди и манипулируют сознанием других людей или даже масс...
Гость
8 ноября 2018, 05:55
Злобное подозрительное существо детектед
Гость
8 ноября 2018, 07:56
Лучше не лезть в чужую жизнь. А если влезли со своими проповедями, то уж идите до конца: помогайте материально, сидите с их детьми на больничном. Осуждать у нас все умеют, а вот помогать не рвутся.
Гость
8 ноября 2018, 09:07
Вот вы и любите осуждать всех подряд.
Гость
8 ноября 2018, 09:28
так выбрасывайте в мусорку. инфантильных нужно сразу стерилизовать. когда совукуплялись не думали о "помогите материально, посидите с детьми еще одна конвейерная лента. рожаешь для психологов?
Гость
9 ноября 2018, 11:12
Гость
9 ноября 2018, 11:12
так выбрасывайте в мусорку. инфантильных нужно сразу стерилизовать. когда совукуплялись не думали о "помогите материально, посидите с детьми еще одна конвейерная лента. рожаешь для психологов?
Т.е. лучше родить и выбросить в мусорку, чем сделать прерывание на ранних сроках??? Вы вообще головой думали, когда писали?
Гость
8 ноября 2018, 12:05
Психологические беседы - это, конечно, хорошо... но только с теми, кто сомневается в своем решении. Нельзя уговаривать рожать тех, кто изначально категорически против. Ничего хорошего все равно из этого не выйдет, даже если женщина в итоге и оставит ребенка. Психолог готова отвечать впоследствии за судьбу нежеланного ребенка? Думаю, что - нет.
Гость
10 ноября 2018, 10:18
Ну до чего наш народ глуп. НИКТО НИКО НЕ УГОВАРИВАЕТ. РАБОТА ПСИХОЛОГА - ЭТО НЕ УГОВАРИВАНИЕ.
Гость
14 ноября 2018, 10:12
Гость
14 ноября 2018, 10:12
Ну до чего наш народ глуп. НИКТО НИКО НЕ УГОВАРИВАЕТ. РАБОТА ПСИХОЛОГА - ЭТО НЕ УГОВАРИВАНИЕ.
В случае "психологов " из ЖК - это не просто уговаривание, это вмешательство в личную жизнь, мошенническое стремление втереться в доверие к женщине с целью навязать ей нежеланную беременность. Они за это деньги получают. Ведут статистику отговоривших, получают за это грамоты и премии.
Гость
7 ноября 2018, 21:59
Спасибо, такая добрая статья, о многом заставляет задуматься. Даже если она не наберет много просмотров - пользы от нее гораздо больше чем от всяких скандалов и происшествий.
Гость
8 ноября 2018, 10:48
Не стоит лезть в чужую жизнь. Право каждой женщины самой решать. Если у ей нужен ребёнок, то она в итоге это и без психолога решит. Нельзя навязывать детей, как и что бы то ни было. Ребёнок не шмотка из магазина, которая мирно может не ношенной висеть 10 лет в шкафу за ненадобностью. Не нужен - значит не нужен!!!
Гость
8 ноября 2018, 16:25
А лично вы нужны кому-нибудь или нет?
Гость
8 ноября 2018, 20:43
Гость
8 ноября 2018, 20:43
А лично вы нужны кому-нибудь или нет?
А почему лично Вас заботит этот вопрос?
Гость
10 ноября 2018, 10:17
Глупое существо детектед. Никто в чужую жизнь и не лезет. Визит к псхологу и работа с ним - дело добровольное.
Гость
8 ноября 2018, 06:31
Все бы не чего. Но родит и очки розовые упадут и будет бедствие. Отчаяние. Отговорите одно. Второе дальше как быть. Себя убедишь что не нужен телефон дорогой а дети жестокие.
Гость
8 ноября 2018, 09:26
о как. вы же рожаете для кого то, отсюда и вопли - все должны все обязаны. вот у таких горе родителей дитё в школу идет, читать писать не умеет. зашейте или отрежьте. и живите спокойно одна (один).
Гость
14 ноября 2018, 02:18
Гость
14 ноября 2018, 02:18
о как. вы же рожаете для кого то, отсюда и вопли - все должны все обязаны. вот у таких горе родителей дитё в школу идет, читать писать не умеет. зашейте или отрежьте. и живите спокойно одна (один).
Женщина рожает всегда для себя. Это ее право рожать или делать аборт. Себе сделай вазектомию, чтобы от тебя аборты не делали и нищие женщины не рожали.
7 ноября 2018, 21:21
Отличная статья. Прочла с удовольствием. Спасибо.
Гость
8 ноября 2018, 02:09
Как там ночью спится, нормуль? Собачки мёртвые не снятся?
8 ноября 2018, 07:47
Гость
8 ноября 2018, 07:47
Как там ночью спится, нормуль? Собачки мёртвые не снятся?
Кто о чем - голый о бане.
Гость
8 ноября 2018, 12:04
и пошла дальше пить зелёный чай?...)
Гость
7 ноября 2018, 21:13
Дай бог, побольше таких психологов. Чтоб у каждой женщины от радости светились глаза от слов:"У вас будет малыш!!!"
Гость
8 ноября 2018, 09:40
ути, сахарные сопли в шоколаде. а где истории матерей, которые родили, и трут сосиски на терке для бутербродов, чтобы ребенка прокормить? а где истории детей, которые живут в однокомнатной квартире с тремя братьями и родителями, которые еще парочку по ночам за шкафом делают? светлые человечки такие незамутненные.
Гость
8 ноября 2018, 20:02
хосподи, а о противозачаточных вы слышали?
Гость
8 ноября 2018, 22:05
Гость
8 ноября 2018, 22:05
хосподи, а о противозачаточных вы слышали?
а слышали, что 100% защиты не бывает?
Гость
11 ноября 2018, 04:29
Конечно сопли, конечно сахарные. А что Вы хотите - в консультации работают жёны и любовницы депутатов за зарплату в 7 тысяч и подарки в пакетах. О реальной жизни мало что знают, но умные и самодовольные такие , что крышу снесут любому нормальному человеку.
Гость
8 ноября 2018, 08:54
лучше бы психологи разговаривали с теми от кого зависит благосостояние людей, я про то как существовать на те нищенские пособия после исполнения ребенку 1.5 лет. да и до 1,5 лет особо не пожируешь. Понятно,что родители отвечают за своих детей,но мы же Граждане Нашего Государства.
Гость
8 ноября 2018, 09:18
ох сложная тема это, отговорить важно, многие по глупости на это решаются, но как часто люди не соизмеряют свои финансовые возможности. 50 руб. в месяц с полутора лет, а если помочь больше некому? что делать? попробуй работу найти, да еще чтоб не против были что ты через неделю на 2 недели будешь на больничный уходить. А сколько садик запросит, коммуналка. Государство должно помогать мамам с маленькими детьми. А у нас... "государство не просило вас рожать", сказала так только 1 чиновница, а шкурой это почувствовать можно везде.
Гость
8 ноября 2018, 07:08
Побольше бы таких психологов,и большинство девушек не будут совершать такой грех.
Гость
14 ноября 2018, 02:24
Это не грех. Попы выдумали, что грех. В Библии ничего нет об абортах, хотя их в те времена делали. Нельзя убить то, что не родилось. Выкидыш тогда суицид и гореть эмбриону в аду за самоубийство.
10 ноября 2018, 18:52
Почитаешь "комменты",и волосы дыбом..вот что сотворили "коммуняки" с людьми загоды их власти...искоренили в людях все духовное и божественное...причем здесь материя,если совершается ЧУДО_БОГ ДАЕТ ТЕБЕ ДИТЯ...
Гость
14 ноября 2018, 13:33
боги это первобытная выдумка
Гость
11 ноября 2018, 04:02
Ну вот вроде и психолог, но очерняет тех , кто работает на заводе. Ещё бы и полицию приплела, там где на первом месте статистика по раскрытию и задержанием.
Гость
12 ноября 2018, 18:49
С волчьим билетом выгнать из профессии. Где у нас профессиональное сообщество? Им не стыдно за такого члена?! Манипуляторша.
Гость
8 ноября 2018, 08:04
ничего, всю такую работу убьют врачи и медсестры в женских консультациях, запугав будущую мать диабетом, синдромами Дауна, Эдвардса, Патау, постоянно находя проблемы в плоде - "ой, а вот я что-то не вижу пальчик на ноге", затюкав походами без повода к врачам. Беременной нужно спокойствие, а где его взять в современном мире и с таким подходом в женских консультациях?
Гость
8 ноября 2018, 16:24
Так они и стараются для того, чтобы абортов было больше.
Гость
2 февраля 2022, 11:53
Это точно.
Гость
2 февраля 2022, 11:44
Очень жестоко по отношению к женщине. Мало того что общество осуждает многодетность, нищету и безотцовщину. Так еще и изголяются над женщиной оказывая психологическое и эмоциональное давление если она отказывается рожать и хочет сделать аборт показывая муляжи зародышей не соответствующих реальному сроку беременности и называя детоубийцами. Что зародыши права имеют и т.д.. Навязывая формулу всю жизнь будешь помнить.... Наверное поэтому у нас потом полно выброшенных новорожденных детей в коробках в мусорки, туалеты, в подъездах и на крыльцах.
Гость
8 ноября 2018, 12:09
и там злобные тётки разведёнки как и в детских сад.., а в школах гуляй ветер , учителя рады если на уроках пустои или полупустой класс
Гость
9 ноября 2018, 11:17
Кто тебя в интернет пустил? Освой хотя бы уровень начальной школы по русскому языку.