V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Мама била ребенка — соседи выложили ее фото в соцсети. Что ей грозит? Объясняют эксперты

17 июля 2021, 15:45
Часто на улице смотришь как сдведет себя молодежь.... Даже своего хочется выпороть, на всякий случай, чтобы таким не вырос....
17 июля 2021, 14:49
Мы все выросли в семьях, и то воспитание которое применяли к нам, не могло не оставить оставить отпечаток на то как мы сами воспитываем своих детей. Меня несколько раз хорошенько так ремнем отхаживали, за все детство раз 5, и я считаю что за дело, на всю жизнь вбили что нельзя, воровать, врать и надо слушать родителей. Но помимо этого, ни разу не было ни подзатыльников ни обзываний каких либо. И я в свою очередь считаю что лучше один раз чтоб запомнил, чем "пилить" 15 лет за каждый "чих".
Гость
17 июля 2021, 17:17
не забывайте, мамы сейчас тоже изменились... с психикой у молодых женщин очень плохо в последнее время. может это связано с тем, что 90% молодых женщин-мам сидят на сигаретах и пиве?
Гость
17 июля 2021, 17:43
Еслибы меня мама била бы, да поооосильнее, я бы столько свободы и безнаказанности не чувствовала и столько бед для себя же не наделала...... потом в жизнь подростковой
Гость
19 июля 2021, 14:18
В сквере у Казанского собора наблюдали картину: двое мужчин гуляли с ребёнком,ну как гуляли, один шатается и не мог угнаться за девочкой полутора лет,выбегает на проезжую часть, отец ребёнка лежал на тротуаре в состоянии алкогольного опьянения. Я подошла и предложила помощь, спросила номер телефона мамы девочки или кого либо ещё,кто мог бы помочь им добраться до дома. Мужчина с тротуара мне отказал. Вызвали полицию. Время уже у приезду ппс было 21:30 мужчины продолжали приём спиртного, совмещая прогулку с ребёнком. И... Им ничего полиция не сделала, потому что это его ребёнок, а он её не бил, не орал и прочее.