V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Переведен в реабилитационный центр»: в Волгограде проверяют слова мальчика об изнасиловании в приемной семье (видео)

Гость
1 октября 2021, 18:13
Господи, что происходит? Мир сошёл с ума! Чиновники, оторвите зады от тёплых кресел, наконец...
1 октября 2021, 17:46
Т.е. как так? Ребенок утверждает о насилии в семье, а опека берет согласие с опекунов на направление ребенка с реабилитацию? Что за бред такой и беспредел? Может у рабовладельцев брать разрешение о направлении раба в больницу? Мир сошел с ума
Гость
1 октября 2021, 20:17
Теперь будет неделю это мусолится
1 октября 2021, 22:48
Социально-реабилитационный центр - вовсе не является таковым. Мой ребёнок там находился какое-то время и я ответственно могу заявить, что психику там можно совсем испортить (при полном бездействии ответственных лиц). Ну разве что физического насилия там точно не будет.
Гость
1 октября 2021, 20:04
Ужас. Такая тема, страдают дети. Зато реклама на рекламе. Ни дочитать, ни написать. Чтоб вас...
Гость
1 октября 2021, 21:23
Как то уж больно весело рассказывает малец... Совсем на правду не похоже
Гость
1 октября 2021, 20:29
Врёт. Врёт пацан.
Гость
1 октября 2021, 19:48
Еще нужно понять, правда ли это. Мало ли кто и что говорит. Дети склонны к фантазиям, некоторые к оговорам, у каких-то расторможены сексуальные влечения. Странные слова - отделал, открыл, доделал. Экспертизы нужны. А кликуши с историческими призывами пусть пока помолчат)) .
Гость
2 октября 2021, 09:10
Мальчик обвиняет не родителей, а старшего брата. Допускаю ситуацию, что если у брата кукуха не на месте, он мог такое совершить, а родители не знали
1 октября 2021, 18:35
После начала доследственной проверки СУ СК имеет право собирать объяснения, знакомится с документами, проводить экспертизы и пр. То есть все вышеназванные гос структуры могут стать свиделеми, а то и обвиняемыми по возможно возбуждённому далее уголовному делу по тяжёлой уголовной статье о половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Потому госструктуры так застенчивы и мочаливы.
Гость
1 октября 2021, 17:35
А сколько на совести Болдыревой таких детей? Скольких не вытащили? Скольким испортили жизнь? Отписку очередную сейчас подготовит, а пацаном никто серьезно не займётся. Пусть юристы Болдыревой иск к государству подготовят за моральный вред несовершеннолетнему за «отличную» семью, подогнанную государством! Одно хорошее дело за всю ее практику — тоже неплохо! Помогите ребёнку и прекратите такие издевательства с другими детьми!
Гость
2 октября 2021, 10:37
Мой корректный комментарий и по делу с правдой о Болдыревой скрыли, не защищайте родителей, такой брат в семье от кого? Пацана бросили в опасную семью? ₽ стала ли она лучше детского дома? Центра реабилитации? Все эти чиновники, причастные к опеке, детским домам и пр. Осваивают тольк* бюджетные средства. За бумагами и средствами не видят детей, главное наличие бестолковой и опасной бумаги — разрешения Главное их правило— не благо для детей, к сожалению