V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории

25 октября 2021, 17:47
подлость и расчетливость подобных персонажей уже давно не удивляет, насмотрелась в различных семействах, да и сама по молодости огребла от такого мента-абьюзера и садиста. Видела много подобных примеров, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин - это просто такой тип людей - не желают нести ответственность, меркантильность и понты рулят. Но меня больше всего поражают вот такие дамочки - "новые" жены, любовницы, подружки - они реально не задумываются, что со временем с ними этот чел поступит ровно также? Им самим не противно, что их втягивают в это г...? Или квартиры/деньги не пахнут?
25 октября 2021, 11:24
Точную копию первой ситуации знаю в Волгограде. И тоже сотрудник. Фу.
Гость
25 октября 2021, 12:33
Почему нет примеров где ЯЖМАТЕРИ решают что им все надоело и пора делить имущество, при том не работая или работая на минималке?
Гость
25 октября 2021, 15:31
Тебе то что переживать - ты ж не мужик
Гость
5 мая 2023, 20:16
Гость
5 мая 2023, 20:16
Тебе то что переживать - ты ж не мужик
А вот и яжматерь подъехала
Гость
25 октября 2021, 15:45
Брак себя изжил, похоже, окончательно - люди скурвились. Лучше и спокойнее, наверное, жить без штампа. Из плюсов - не менять фамилию и кучу документов после вступления в брак, не делить имущество (каждому, как говорится, свое), можно не терпеть неадекватные выходки юридически "постороннего" человека и быстро указывать на дверь, в случае охлаждения отношений. Из минусов - каждый может рассчитывать только на себя, но это лучше, чем то, что получилось в итоге у героинь в статье.
25 октября 2021, 12:19
Разводы очень тяжёлы из за кровопролитного дележа имущества.
Гость
25 октября 2021, 12:42
В первом случае ей нужно подать на алименты. Получит пол его зарплаты и часть отдать его алчной новой жене за аренду, а другую часть копить чтобы выкупить квартиру. Просмотрела - нужно было чтобы он договор дарения написал на детей.
Гость
23 января 2023, 10:27
Правильно ли сделала дочь,выписавшись из квартиры до раздела имущества с мужем?
Гость
5 мая 2023, 20:16
Ох уж это бабское нытьё. Когда ушлая бабища отжимает у мужика всё до трусов это нормально. Ибо мужик должен платить. А тут посмотри ка бедные обездоленные. Аж слеза течет.