СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Там даже бомжи не выдержат»: сиротам в Волгоградской области 15 лет отказывают в выдаче жилья
«Там даже бомжи не выдержат»: сиротам в Волгоградской области 15 лет отказывают в выдаче жилья

Гость
17 февр 2022 в 08:40

Жаль ребят... Как котята слепые выходят из детских домов, даже подсказать и посоветовать им не кому об их правах и в какие двери стучаться.

Гость
17 февр 2022 в 10:41

Данных чиновников, всех кто принимал участие и ставил подписи о пригодности жилья, переселить в данное жилище!!!!!!!

17 февр 2022 в 10:00

У нас самый великий в мире прeзидeнт, у нас Америка разваливается, у нас
Украина на коленях.. А вам всё мало, вам еще жилье какое-то подавай? Вам еще медицина, дороги, школьные туалеты? Ну вы обнаглели.. неблагодарные!!!

Гость
17 февр 2022 в 09:21

А что другого ожидать? Страна отдана олигархам, которые живут по принципу общака. Пахан рулит. На Сириус не забывает сбросить копеечку. А инвалиды и сироты, это в пользу бедных - не в его правилах.

Гость
17 февр 2022 в 08:25

Вся страна об этом знает — ничего в интересах гражданине исполняется повсеместно. Испортили жизнь детям и дальше пошли жить. Как так?
Так разве наличие доли в сарае должно лишать права сирот на получение хибары от государства?

17 февр 2022 в 19:58

У российских абрамовичей и усамновых, самые длинные элитные яхты в Мире.
Нам есть чем гордиться!!!

Гость
17 февр 2022 в 09:22

Больше трат на РОТор и меньше на сирот !!!

ОлегМ.
17 февр 2022 в 10:35

Ну и? Я пришёл с армии и точно так-же тыкался по съёмным квартирам много лет, пока не накопил на первоначальный взнос для 30-летней ипотеки. Что толку с того, что я НЕ сирота? Или вы думаете, что мамки всем подряд покупают квартиры и дачи? Да фиг там. Тут тоже самое.

гость
17 февр 2022 в 10:02

Кто предлагает, пусть сам поживет в этом бомжатнике . Это же просто брошенное строение , даже сараем для животных не назовешь .

Гость
17 февр 2022 в 13:53

Да, да! Им по 30 лет и все дети! Но они не сироты!!!! Их мамки с папками на водку променяли и они сами теперь ничего не делают для своего благополучия. А у нас мама одно четверых поднимала и жили мы в одной комнате общежития. Сами все зарабатываем. Один брат в область уехал, женился, домик купил и маму забрал. Двое других купили жилье в ипотеку. А я пока в общаге. А у этих дом был, но видите ли не такой! А заработать на такой Слабо!!!

Гость
17 февр 2022 в 11:21

Может лучше сперва поможем каким-нибудь африканским людоедам, или в Сирии что-нибудь построим?

Алексей
18 февр 2022 в 01:31

Мой брат сирота, Сенюткин Николай Владиславович, ему уже 33 года в этом году исполнится, а он до сих пор не получил жильё. Однажды даже письмо пришло ему, что получит в новом, строящимся доме, но так и не получил.

Регулировщик
17 февр 2022 в 12:27

"Жили мы в палатках, спали на земле"- пелось в одной песне. Вот пусть и едут осваивать просторы Сибири. За какой крен им жильё выдавать, не отработавшим. Кибуц, и пусть работают в отдалённых районах. К тому же и в хуторах области можно найти.