V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Не только 25% от оклада: 5 реальных способов увеличить алименты (например, компенсировать отдых ребенка за границей)

Гость
30 мая 2022, 19:21
Задолбали, дайте возможность нормально зарабатывать, а не выбивать льготы и разводить мужиков
Гость
30 мая 2022, 19:44
Чушь какую то написали. С какой стати приставы или налоговая дадут вам информацию о чужих налогах или движениях по чужим банковским счетам?
Вместо того, чтобы учить не рожать, учат как обобрать мужика до нитки. Куда мы катимся?
Гость
30 мая 2022, 18:12
смотреть внимательно кому даёшь необходимо девкам
Гость
30 мая 2022, 20:50
Алименты должен платить тот, кто отнял детей. Нынешняя ситуация просто дичайшая несправедливость. В 99% случаев суд отнимает у мужчины детей и навешивает на него каббалу в виде алиментов до 18 лет. Дети для мужчины это продолжение рода, это очень важно, воспитать своих детей в соответствии со своими культурно-нравственными представлениями, передать лучшее от своего народа. Суды лишая отцов возможности воспитания своих детей , должны и все обязанности с них снимать. Всё, это уже не его дети. Пусть государство обеспечивает раз оно не хочет допускать отцов до воспитания и хочет формировать из детей податливых слабовольных потребителей. Проведу аналогию с бизнесом. Допустим вы решили открыть свое дело вместе с партнёром, вложили в него всё, все свои идеи, время, деньги и прочие ресурсы, живёте этим делом. И вдруг через пару лет партнер вас кидает. Забирает всю фирму, государство становится на его сторону, вас официально лишают всего имущества фирмы, и обязывают обеспечивать часть расходов организации до достижения её возраста в 18 лет. Это по вашему нормально?
Гость
30 мая 2022, 23:33
Ну взяли бы и отдали ребенка отцу,да на деле показали бы как платить достойные алименты! Вы можете рвать свою ж... как хотите, и хотеть сколько хотите,ведь хотеть никто не запрещает!!!Просто задайте самой себе простой до безобразия тупой вопрос,откуда быть достойным алиментам если зарплата в 25 штук в области уже достижение!!!Эт вам Росстат расскажет про среднюю в полтинник а по факту от 18 до 25!Ни налоговая,ни приставы не будут ради вас заморачиваться и искать другие доходы вашего бывшего!У этих структур копеечная зарплата!Скажите спасибо что за эти деньги они вообще на работу пришли,и что то сделали для вас!Это по закону вам там всё положено,но исполнение хромает на обе ноги!Милые дамы прежде чем заводить детей,очень крепко думайте от кого вы их собрались заводить!
Гость
30 мая 2022, 18:55
Если алименты не отменить, мы вымрем. Страна перестанет существовать. И так в России сокращение идёт на миллионы. И это- за год.....
Гость