перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«По мне как будто бы проехали танком»: молодой отец рассказал, как участвовал в рождении детей в Волгограде

Гость
16 августа 2022, 08:38
А если бы он мечтал стать проктологом? Тоже ходил бы за женой, контролировал?
Гость
17 августа 2022, 08:12
Безусловно! Ревностно следил бы за ее простатой! А как иначе?
Гость
16 августа 2022, 12:18
Вообще это тяжёлое психическое заболевание, которое все больше распространяется, глобально. Присутствие при родах, когда они проходят запланированно, в госпитале - это нонсенс и свидетельство серьёзных отклонений в психике.
Гость
16 августа 2022, 13:04
Абсолютно верно
Гость
16 августа 2022, 16:17
Сразу видно - вы не рожали)) Женщине нужен человек с трезвой головой в родах. Разные решения могут приниматься, как показывает практика, и нужен свидетель согласия или несогласия роженицы на них. Да и пока обращение медперсонала в роддомах оставляет желать лучшего. При муже шансов на беспредел меньше, поэтому больницы и хотят всячески пресечь эту практику. Кстати, вместо мужа может выступать любое доверенное лицо, хоть мать, если здоровье позволяет, или нанятый специалист поддержки.
Гость
16 августа 2022, 11:59
Ну тогда может надо пускать родственников на другие врачебные манипуляции,на пример помочь хирургу в удалении аппендицита,или помочь подержать камеру лапароскопа,а ещё лучше помочь ввести родного в наркоз и прочее!!!зачем делать из медицины какой аттракцион?!!!...это серьезный ответственный процесс в которым идёт ответственность за жизнь и благополучие человека в первую очередь...а делать из этого шоу в соцсетях это не уместно...вот к примеру пойдет ваш муж лечить хирургический свой геморрой и вы жена вместе с ним пойдёте ну поддержать получить энергию опусташить себя?!!! зачем?!!!и мужчины это не свойственно,зачем он нужен во время родов,это такой сакральный процесс женское таинство можно сказать,а тут все вокруг и родные и чужие!!!мне бы это не нужно было,отвлекало бы больше...такое мою личное мнение!!!
Гость
16 августа 2022, 09:04
А я хотел стать космонавтом.
Гость
16 августа 2022, 13:47
А что это за профессия быть общественником?ходить искать ошибки, и поправлять других людей разных специальностей? интересно.
Гость
16 августа 2022, 16:21
Здорово, что есть такие мужчины, способные поддержать женщину в самый сложный момент ее жизни. Впрочем, некоторых мужчин скорее пришлось бы самих успокаивать, таким точно на роды не надо. Подозреваю, они и пишут гневные комментарии. А насчёт "таинство" - простите, если ребенок был зачат, то вероятно, тайны там уже не осталось. К слову, по исследованиям, мужчины присутствовавшие при родах, больше заботятся о ребенке с момента рождения, чем те, которые не присутствовали. Есть над чем задуматься.
Гость
16 августа 2022, 16:48
Нахрена эта новость вообще ?
Гость
16 августа 2022, 17:00
Есть вещи, которые мужчинам видеть не надо. Одна из них - это роды. Для многих - это гарантированная утрата в дальнейшем сексуального интереса к собственной жене, как к эротическому объекту, или даже стойкая психологическая импотенция.
Гость
17 августа 2022, 10:28
Мой тоже присутствовал все время и помогал, давить на живот, морально и менять положение, и все что его просила сделать акушерка. Это очень здорово. Одной с чужими врачами мне было бы не уютно.
Гость
11 июня 2023, 09:02
Очень спорный персонаж.
Гость
21 августа 2023, 20:59
А он мечтал, просто умолчал
Гость
21 августа 2023, 21:01
Есть такая профессия, за деньги людей опускать!