V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«На завтрак — яичница из 20 яиц»: как живет семья с шестью детьми

23 августа 2022, 20:07
Сибирь. Ночи длинные. Керосин дорогой. Нам только зачем тут этот бред?
Гость
23 августа 2022, 18:13
Не будет таких семей. Не будет. Это большой труд, много времени, вся жизнь в заботах и хлопотах. И копейки от государства им точно не в помощь со стоимостью десятка яиц в 100 рублей. А мясо 🍖? А оплата средних и высших учебных заведений чего будет стоить? Все российские дети имеют равное право на образование, но где оно равное? Как такой семье, например, репетиторов за 6 оплачивать? А ведь репетиторы сегодня — не прихоть, а без них и школьные экзамены можно завалить, потому что знаний недостаточно и хиленькие они ...
Гость
23 августа 2022, 19:05
Да просто побыть одному в тишине в этой семье как?
23 августа 2022, 19:48
Будет. И не мало. В деревнях много таких семей где родители живут на пособия
Гость
23 августа 2022, 21:35
23 августа 2022, 21:35
Будет. И не мало. В деревнях много таких семей где родители живут на пособия
А ещё деревни не все загнулись?
Гость
23 августа 2022, 19:10
Я из многодетной семьи и больше такого счастья мне не нужно. Постоянный писк визг, барак, бой за ванную, в любой момент к тебе в комнату мог кто-то ввалиться. Ни за что на свете больше одного рожать не буду
23 августа 2022, 19:49
Извините за любопытство: вы ребёнок, мать или отец семьи?
Гость
23 августа 2022, 20:10
23 августа 2022, 20:10
Извините за любопытство: вы ребёнок, мать или отец семьи?
У меня было два брата и сестра))
Гость
23 августа 2022, 21:37
Я Вас понимаю. Вот слова настоящего человека из многодетной семьи. Одного не могу понять, как они метры считают, когда тут по одной комнате на каждого нужно. Особенно подростку