V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Деньги есть, а сбережений нет: что требуется для грамотного ведения семейного бюджета

16 сентября 2022, 16:21
Самое главное - не брать кредиты!
16 сентября 2022, 21:50
На стоящее дело( например утепление дома , учёба детей и прочее) можно взять .
Гость
19 сентября 2022, 12:58
Зубы кончатся, пока накопишь. Учеба тоже не ждет.
16 сентября 2022, 10:18
Есть ещё и четвёртый вид семейного бюджета: Всё, что зарабатывает Он - это общее, а что зарабатываю Я - только моё.
16 сентября 2022, 13:25
сможешь доказать ему что он "должен")может и получится)) а так уволь, не те времена. Кризис! все сломал в жизни среднестатического обывателя😊
Гость
16 сентября 2022, 17:20
16 сентября 2022, 17:20
сможешь доказать ему что он "должен")может и получится)) а так уволь, не те времена. Кризис! все сломал в жизни среднестатического обывателя😊
Политика. Платить рабскую зарплату, на еду и одежду. И чтоб ни звука о женщинах и детях.
Гость
16 сентября 2022, 09:30
Отдыхайте на участке с лопатой и мотыгой. Ведь заграничные поездки патриотизм убивают.
Гость
16 сентября 2022, 09:56
Планируют заграницу в "Березки" передислоцировать.
Гость
16 сентября 2022, 18:58
Гость
16 сентября 2022, 18:58
Планируют заграницу в "Березки" передислоцировать.
👍👍👍
Гость
16 сентября 2022, 09:20
Прямо издевсются.
Гость
16 сентября 2022, 15:44
самые лучшие накопления для пенсионеров - это недвижимость участок на кладбище и ипвестиции в оградку
Гость
16 сентября 2022, 17:21
Пакет доеументов, чтоб подхоронили. Всп родственные связи.
Гость
16 сентября 2022, 10:48
заработок... охренеть!!!! слова-то какие
Гость
16 сентября 2022, 15:41
пахать надо и чтоб хватило на похороны и поминки а не на канары для простых россиян
Гость
18 сентября 2022, 13:48
Самое главное - свалить из нищего болота.
Гость
19 сентября 2022, 09:55
Вы издеваетесь или как, цены растут, доходы падают , Тришкин кофтан!!!
Гость
19 сентября 2022, 12:11
Главное что бы Родина не перешла в наступательно отрицательное направление .
16 сентября 2022, 14:24
Все правильно надо работать на своём участке и все будет пока есть силы. Хороший совет, кто имеет детей и ипотеку и как раз накопил. А пенсионерам копить, даже смешно, хоть бы хватило до конца месяца на хлеб. Вот и все накопление. Они, что специально издеваются?
16 сентября 2022, 21:21
Не клевещите на правительство! Оно неустанно денно и нощно улучшает благосостояние всех слоев населения и особенно пенсионеров! А то что они (пенсионеры) транжирят всю пенсию сразу, это от недостатка финансовой грамотности и умения распределить денежные средства на весь месяц.
Гость
16 сентября 2022, 11:08
Работайте себе на даче и будет Вам здоровье , отдых и здоровая еда.
19 сентября 2022, 12:42
Гость., отдых на даче верх мечтаний...
Гость
19 сентября 2022, 13:00
В дачу тоже много вбухать надо.
Гость
16 сентября 2022, 15:38
Оптимально смотреть расходы и доходы в приложении или эксель таблице. Сам так веду учёт, остаток старой зарплаты перевожу на накопительный счёт