V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Я очень устала». Как живет школьница, которая родила в 16 лет на камеру

Гость
4 ноября 2022, 13:33
Решили переключиться на молоденьких девочек, раз женщины, понимающие ситуацию в стране, рожать не собираются? А где уроки в школах с раскладкой до мелочей — сначала получи образование, встань на ноги, а потом дети? А, государству же это не нужно!
Гость
4 ноября 2022, 15:56
А вы женщина еще и пытаетесь здесь себя навязать ? А вы еще и бескультурная , что неудивительно .
Гость
4 ноября 2022, 13:35
Супер статья - забеременела в 7 классе, на сегодняшний день сережа устроился в магазин продуктов. Семья реально перспективная в плане клянчить деньги у государства
Гость
6 ноября 2022, 17:55
Ваше ли это дело? Это помощь государства, но никак не выпрашивание. Господе, думайте о чем вообще говорите
Гость
10 марта 2023, 22:42
Гость
10 марта 2023, 22:42
Ваше ли это дело? Это помощь государства, но никак не выпрашивание. Господе, думайте о чем вообще говорите
А кто платит государству чтобы они помогали таким маргиналам? Или ты про налоги не в курсе? Платит им не государство, а мы!
Гость
4 ноября 2022, 13:41
В чем суть статьи? В чем посыл?
Гость
4 ноября 2022, 13:36
Потенциальные попрошайки у государства
Гость
4 ноября 2022, 22:19
Точно! Политика иждивенчества в действии!
Гость
4 ноября 2022, 13:37
Вся личная жизнь - напоказ. Это по-нашему. Это мы любим.
Гость
4 ноября 2022, 15:54
Сережа устроился в магазин продуктов, чтобы взять отпуск по уходу за ребенком ))) Дааааа... такой подставы от мужика в магазине не ожидал никто!
Гость
4 ноября 2022, 17:21
За камеру, как и участие в любом шоу, герой получает деньги. Так что долой все нравственные страдания, если они оплачены
Гость
4 ноября 2022, 17:23
Щас сережа постарается и новая многодетная семья готова. Теперь дело только субсидии получать и везде говорить, я же многодетный батя
Гость
4 ноября 2022, 15:04
С чего устала то? Предохраняться надо было, если в одном месте зудело.
Гость
1 ноября 2023, 16:35
Мне показалось,или у Наташа умственно отсталая?
Гость
1 ноября 2023, 20:16
Тоже так показалось..
Гость
17 января 2024, 00:27
100%, нормальная мать, не оставила бы ребенка одного, даже если бы не положили, то можно было бы снять комнату на время, пока сына бы её выписали, тем что она сына оставила одного в больнице, этим поступком прям взбесила меня 🤯через экран охото было вмазать ей.
4 ноября 2022, 21:52
.. дала б эпическое имя, дала б эпическое имя, дала б эпическое имя сыну своему! А отчество - дала б моё. А отчество - дала б моё ....
Гость
4 ноября 2022, 22:02
Требую показать в прямом эфире процесс зачатия следующего дитя!
Гость
5 ноября 2022, 15:49
Да-а-а-а уж и понятное дело,😜что "без головы" очень трудно прожить!
4 ноября 2022, 16:40
У каждого свой выбор. Эта девочка сделала свой выбор, и судя по всему удачно. Кто то выбирает учёбу и карьеру
Гость
21 октября 2023, 13:13
" я хочу родить ребенка, чтобы съехать от бабушки и быть свободной" 2 инфантильных дитячки родили ребенка. Девочка в серии по разговорам и виду ни на какие 16 лет не тянет. 10, максимум 12...
Гость
21 февраля 2024, 19:56
Да, как можно так рано за беременеть? Џойстик.
Гость
4 ноября 2022, 13:31
От сотворения мира за сохранение рода мужики отвечают. Они обязаны построить дом, посадить сад, вырастить сыновей. Вспомним слова Отец, Отчество, Отечество, Отчий дом, Отчизна.... Но мы изменились, а потому обречены. Вспомнми"Исаак родил Иакова".....