V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В этом стыдно признаться: откровения мамы, которая постоянно кричит на детей (и советы, как перестать орать)

8 ноября 2022, 11:16
осуждаю...нельзя кричать...воспитание детей - это отражение обстановки в семье. НО: воспитать детей - это самая главная роль в жизни матери, но кто ее саму этому учил? где такому обучают ? откуда знать как правильно? весь опыт мать берет из собственной жизни - либо благодаря своему воспитанию, либо вопреки ему. Но и вишня на торте - обстановка в россии с ее безденежьем и убогостью бытия. Несчастное поколение рожает несчастных детей.
Гость
12 февраля 2023, 14:47
Знаю семьи, где детей не били, но эти выросшие дети бьют своих детей. Знаю также семьи, где детей били, но эти выросшие дети своих детей не бьют. Я бы на вашем месте не делала бы таких выводов о несчастном поколении, это очень однобоко. Что касается остального, то что-то я подозреваю заинтересованность психологов, чтобы к ним ходили либо дети либо взрослые, иначе и смысла нет в них. Поэтому и выискивают они проблемы в нас, чтобы мы из решали.
21 февраля 2023, 09:39
Гость
21 февраля 2023, 09:39
Знаю семьи, где детей не били, но эти выросшие дети бьют своих детей. Знаю также семьи, где детей били, но эти выросшие дети своих детей не бьют. Я бы на вашем месте не делала бы таких выводов о несчастном поколении, это очень однобоко. Что касается остального, то что-то я подозреваю заинтересованность психологов, чтобы к ним ходили либо дети либо взрослые, иначе и смысла нет в них. Поэтому и выискивают они проблемы в нас, чтобы мы из решали.
никакого однобокого осуждения нет !!!! здесь одна истина - ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ ! ТОЧКА ! Да никого бить нельзя.
Гость
7 ноября 2022, 18:28
Ютуб Алена Дмитриева про травму несправедливости. Можно и молчанием убивать. Мы все инвалиды детства.
Гость
7 ноября 2022, 19:12
Орхидея, это специально « придумали сказочку» про травмы детства у 100% взрослого населения. Что бы мы, не решали быстро свои взрослые проблемы, а по умолчанию спихивали всё «на травмы детства» и сидели на жоп@ своей смирно и дальше. Жалели себя или начинали всю оставшуюся жизнь, разбираться «с детством». Россиянам внедрили эту моду. А нам без неё , как-то веселее жилось и мамы ремня давали, и вспоминаем сейчас это все вместе и со смехом)
Гость
7 ноября 2022, 20:20
Гость
7 ноября 2022, 20:20
Орхидея, это специально « придумали сказочку» про травмы детства у 100% взрослого населения. Что бы мы, не решали быстро свои взрослые проблемы, а по умолчанию спихивали всё «на травмы детства» и сидели на жоп@ своей смирно и дальше. Жалели себя или начинали всю оставшуюся жизнь, разбираться «с детством». Россиянам внедрили эту моду. А нам без неё , как-то веселее жилось и мамы ремня давали, и вспоминаем сейчас это все вместе и со смехом)
У сказочки неожиданный хороший финал. Он же пролог новой сказочки.
Гость
7 ноября 2022, 20:35
Гость
7 ноября 2022, 20:35
Орхидея, это специально « придумали сказочку» про травмы детства у 100% взрослого населения. Что бы мы, не решали быстро свои взрослые проблемы, а по умолчанию спихивали всё «на травмы детства» и сидели на жоп@ своей смирно и дальше. Жалели себя или начинали всю оставшуюся жизнь, разбираться «с детством». Россиянам внедрили эту моду. А нам без неё , как-то веселее жилось и мамы ремня давали, и вспоминаем сейчас это все вместе и со смехом)
Да уж, проблем с менталочкой в России нет, это все западная мода нам навязанная. Ремень сила, угол - второй дом, детские травмы - сказки для дурачков. А потом: а шо случилось? А чего это у нас в школах стреляют? А точно, это компутерные игры виноваты! За-пре-тить!
Гость
8 ноября 2022, 01:18
Подождите, у человека аж 2 детей, она не работает, муж нормальный, обеспечивает семью. Ну как тут не срываться (сарказм)... К психологу реально пора идти, если дети разносят стенды в магазине и дерутся с утра до вечера. И обратила внимание, что нет описаний жалоб от воспитателей, учителей детей. Они с ними справляются?
Гость
12 февраля 2023, 13:43
От воспитателей и учителей жалоб может и не быть, дети же в разных образовательных учреждениях находятся. А дерутся дети друг с другом.
Гость
8 ноября 2022, 07:13
Как перестать орать? )
Гость
8 ноября 2022, 07:57
Разрешить все.