перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным

3 февраля 2023, 14:17
Разве это секрет , что российские военные контрактники воевали против Украины ещё в 2014? На Крайнем Севере в нашем регионе немало могил морпехов -контрактников. Особенно много их погибло в июле-августе 2014.Они сражались ради таких "луганчанок"?
Гость
3 февраля 2023, 13:34
Не делай добра - не получишь зла...
Гость
3 февраля 2023, 15:23
Не было бы претензий Прилипко на квартиру, не было бы и иска в суд на признание брака недействительным. Прилипко получила нехилую выплату за мужа - ну и купи себе жильё. Мама и ЕГО дети являются наследниками первой очереди, ну и "жена" конечно. Квартиру поделят на равные доли. Прилипко по любому всю квартиру не получит. Мама имеет право так же и на машину и обстановку в квартире и на деньги на счетах. (короче на всё движимое и недвижимое имущество). Ей надо подать заявление о вступлении в наследство.Жадность Прилипко может привести к тому , что она потеряет ВСЁ, если суд признает брак недействительным ( заключение брака по недействительному паспорту).
Гость
3 февраля 2023, 15:32
Прилипко прилипает так ,что не отцепится теперь.
Гость
3 февраля 2023, 13:34
Я думаю, здесь СВО вторично. К ситуации привела инфантильность старшего поколения, пренебрежение своими интересами со стороны мужа, расчетливость жены. Свою недвигу категорически ни на кого нельзя записывать, ни на детей, ни на родителей. Сами виноваты все. То, что эта ситуация наложилась на СВО, большой роли не играет. Среди старшего поколения таких много, не понимающих реальности и живущих в своих иллюзиях что "сыночка мамочку всегда защитит". Ога-ога.
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Вот влипла Прилипко! Если брак признают фиктивным, то она потереть гражданство РФ. И тогда гость хоум как говорится
Гость
4 февраля 2023, 03:32
Луганским и донецким, насколько я помню, российское гражданство дают по упрощенной схеме без проблем.
Гость
5 февраля 2023, 10:25
Гость
5 февраля 2023, 10:25
Луганским и донецким, насколько я помню, российское гражданство дают по упрощенной схеме без проблем.
А разве луганскине и донецкие по конституции не коренные расияне?
3 февраля 2023, 13:55
Сдаётся, что мама сильно перегибает палку и сгущает краски. Мужчина вменяемый и дееспособный совершил юридически значимый шаг. Все остальные эмоции и домыслы со слов мамы. А где видение ситуации жены?
Гость
3 февраля 2023, 16:03
Стоит поинтересоваться как он погиб, могла ли его смерть быть не только прогнозируемой но и запланированной?
Гость
3 февраля 2023, 16:10
А где видение ситуации жены? Боевые действия, смерть, компенсация.
Гость
3 февраля 2023, 17:38
Гость
3 февраля 2023, 17:38
Стоит поинтересоваться как он погиб, могла ли его смерть быть не только прогнозируемой но и запланированной?
А разве не запланирована? Он на зарницу разве пошел?
Гость
3 февраля 2023, 15:29
А что разве у это Прилипко нет детей? Парень на 14 лет её моложе. Зачем ему старая жена. Брак точно был фиктивным
Гость
3 февраля 2023, 15:24
Мать врача выглядит моложе и привлекательнее его вдовы
Гость
5 февраля 2023, 10:29
Да, понятна уже тенденция: чем старше - тем лучше!
Гость
3 февраля 2023, 15:26
Этой Прилипко в 2016г было больше 45 лет. А врачу всего то 32 года. Полагаю, что этот брак был фикцией.
Гость
5 февраля 2023, 10:23
А может ему именно зрелые женщины нравились?
Гость
3 февраля 2023, 16:04
С поджопниками назад эту липовую"жену" домой на украину. Все им мало, совести нет. Мать погибшего сына гнать из дома. Этим все сказано !!! В коробку ее и пинками до самых до окраин днр и лнр
Гость
3 февраля 2023, 16:21
Ребенок ничего не получил? Думать надо было, не на прогулку ехал
Гость
3 февраля 2023, 16:24
Думать надо было всем, а теперь что руками махать. Отдавайте теперь все порядочной женщине прилипко, ведь людям надо помогать
3 февраля 2023, 15:06
вообще-то, кроме новой жены на квартиру претендует еще сын и сама мать. Скандал раздут на ровном месте.
Гость
3 февраля 2023, 16:14
На ровном месте комментарии не скрывают.
Гость
3 февраля 2023, 15:27
Бабе под полтос. Детей она бы молодому врачу не родила. Вывод брак фиктивный
Гость
3 февраля 2023, 15:30
Свекровь выглядит сексапильнее невестки. Вот это номер!
Гость
3 февраля 2023, 15:31
А чего тема всплыла только сейчас, спустя почти год после гибели врача?
Гость
3 февраля 2023, 15:42
Как будут развиваться события множество женщин увидев одинокого мужчину хорошо понимают.
Гость
3 февраля 2023, 17:12
Прилипко, является гражданкой РФ.?Или брак признан фиктивным?
Гость
3 февраля 2023, 18:13
Думайте, что пишите, если предки его служили АЖ при Николае 2, то это не семь поколений, а максимум 4. Даже просто считать не умеете.
Гость
4 февраля 2023, 11:05
Свекровь выглядит куда лучше невестки!
3 февраля 2023, 14:09
фамилия, у нее справедливая