перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Что изменилось? Мы изменились». Как семья из донецкой Макеевки прожила год в эвакуации

28 февраля 2023, 17:22
Они сбежали, а русский Ваня кладёт там голову за их освобождение.
Гость
28 февраля 2023, 18:44
А кто его просил?
Гость
28 февраля 2023, 22:02
Это проблемы ваниной головы и ничьи больше!
Гость
1 марта 2023, 02:02
Пусть освобождает родные деревянные сортиры. Туда его никто не звал.
Гость
28 февраля 2023, 17:18
А что, надо радоваться тому, что эти из Донбасса бегут вместе со своими мужьями трусами, а наша мужики идут защищать Донбасс и погибают?
28 февраля 2023, 18:39
А вы у тех беженцев спросили, хотели они из своего дома бежать, хотели они вообще, чтобы вы там появлялись? Конечно вы им не рады, но и они всё хорошо запомнят. И знайте, самоуважения к себе у них побольше будет, чем у вас. А вы хлебайте, коль заварили.
Гость
28 февраля 2023, 18:44
От кого защищать Донбасс ваши мужья?
Гость
28 февраля 2023, 21:32
"ваши мужики" совсем не к делу пришлись, но, положу руку на сердце, они же сами туда поперли!
Гость
28 февраля 2023, 17:43
Значит, этот Павел (да и другие уехавшие мужики донбасяне) сидит в России с женой и дитем, а российские пацаны на его родине гибнут. Хорошо устроились, чо.
28 февраля 2023, 18:41
Павел хочет что бы у его дитя отец был, а вы не хотите.
Гость
28 февраля 2023, 17:18
Позор беженцам из Донбасса! Вечный бойкот им!
28 февраля 2023, 18:43
Позор вам, что эти люди стали беженцами.
Гость
28 февраля 2023, 17:47
Надо же, восемь лет нацисты бомбили-бомбили, а тут, вдруг, " прилеты начались очень близко от дома". Неожиданная загадка из области логики.
Гость
1 марта 2023, 02:05
Жили в несуществующих недореспубликах. Ода необучаемости. Бежали не туда, такое и отношение. За 9 лет домбления бамбаса меня научило то, что никогда не помогай «беженцам» оттуда, нагадят в душу, в квартиру и запишут на тебя несколько десятков микрокредитов. Домбасянин - это диагноз. Ничего не имею против национальности украинец. Но это даже не нация, это как цыгане.
Гость
28 февраля 2023, 17:18
Назад поедут?
Гость
1 марта 2023, 08:23
Да. Потом наши их всех выдадут украинцам так как при заключении мира всегда бывает обмен пленными по принципу "всех на всех".