V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

143 комментариев к публикации

«Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры

20 мая 2023, 14:33
Своих не бросают они говорят... не в том месте пошли делать сво, настоящий враг не в Украине. Хоть кому-то тут Украина что-то плохое сделала???
Гость
20 мая 2023, 19:35
Тупой вопрос конечно в конце
Гость
20 мая 2023, 20:42
Разве нет?
20 мая 2023, 20:55
Гость
20 мая 2023, 20:55
Разве нет?
Нет. Ты там не был, а я был
19 мая 2023, 18:23
У кого-то в администрации города ребёнок подрос и квартирка понадобилась. Поэтому, только через несколько лет заметили бюрократическую ошибку, а до этого всё нормально было. В администрации ждали когда семья военнослужащего ремонт закончат, чтобы потом самим не тратиться. Шкурный интерес на лицо.
Гость
20 мая 2023, 11:27
Администрация и ее детки согласятся на этот убогий ремонт? И жалкую двушку? Смешно.
20 мая 2023, 15:45
Гость
20 мая 2023, 15:45
Администрация и ее детки согласятся на этот убогий ремонт? И жалкую двушку? Смешно.
Главное есть квартира! За нее и бьются !Хотя ошибка их
Нам настойчиво продолжают всучивать сибирские байки.
Гость
20 мая 2023, 16:19
Мне вот интересно большинство комментирующих вообще читали статью или так высоко просто свой написать. Причем тут сво и льготники, им квартиру дали ещё в 20 году. А в 22 вдруг решили неожиданно забрать. Т.е 2 года ошибку никто не замечали и администрацию ничего не волновало, а тут вдруг заволновало. Смотрю Екатеринбург реально гнездо либеральной мерзлоты и предателей.
Гость
20 мая 2023, 21:48
Это так. Только ещё больше закосивших от армии патриотов
Гость
20 мая 2023, 16:18
Адменистрацию отправить на СВО а семью учасника СВО поселить в одну из их квартир.
Гость
21 мая 2023, 10:24
Дельное предложение.
Гость
20 мая 2023, 19:45
Если у нас с таким Неуважением относятся к кадровым офицерам и их семьям, то что говорить мы будем, когда мобилизованные и добровольцы вернутся. По хорошему, снять мэра бес права на должность чиновничью на всю жизнь
Гость
20 мая 2023, 21:52
Что мы их туда не посылали. Можешь свою квартиру халявщикам отдать.
20 мая 2023, 00:18
Видно администрации Екатеринбурга президент Путин не указ ...
Гость
20 мая 2023, 03:29
Видно, администрация Екатеринбурга хоть как-то законность и здравый смысл чтит
Гость
20 мая 2023, 12:54
Им Ельцин центр указ.
Гость
19 мая 2023, 20:05
Предпологаю,что за такие так сказать казуестические ошибки надо взыскивать моральный вред в пользу семьи: а в принципе не плохо бы было уволить как за несоответствие
Гость
20 мая 2023, 16:04
Деньги считаете, так идите, послужит стране, под пулями, может не будете считать чужие деньги, они получают, чтоб семья с детьми получала, когда он вас идиотов защищает, сидите пишите, идите на защиту, чем отписываться, кишка тонка.......
Гость
20 мая 2023, 20:49
А от кого нас нужно защищать? Кто напал? Кого ни спроси - не могут ответить.
Гость
20 мая 2023, 22:22
Гость
20 мая 2023, 22:22
А от кого нас нужно защищать? Кто напал? Кого ни спроси - не могут ответить.
Вообще то частенько на наши приграничные земли прилетают снаряды и захаживают террористы со взрывчатками. Если не помогать, то вооружения НАТО был бы у наших границ, и прилётов было бы больше и дальше.
Гость
21 мая 2023, 13:31
Гость
21 мая 2023, 13:31
А от кого нас нужно защищать? Кто напал? Кого ни спроси - не могут ответить.
Ты чего вякаешь, духовное недоразумение...?! Откуда Вы только берётесь такие нечистоплотные...?! Ни совести, ни чести...
Гость
20 мая 2023, 20:06
Иногда читаешь и думаешь. Может надо администрацию отправить в ВСО место офицера. Какой стыд.
Гость
19 мая 2023, 12:10
На Ельцин-Центр деньги у них есть, на квартиру офицеру, воюющему в СВО - нет. Вот и все что надо знать об администрации Екатеринбурга.
Гость
19 мая 2023, 13:54
А офицер бесплатно там воюет? Капитан. ротный. Вроде бы должен больше рядового зарабатывать, тыс 250-300. взяли и купили себе собственную квартиру. Или в ЕКб квартиры как в Москве? Скорее. привыкли что всё будет на халяву.
Гость
19 мая 2023, 15:29
Гость
19 мая 2023, 15:29
А офицер бесплатно там воюет? Капитан. ротный. Вроде бы должен больше рядового зарабатывать, тыс 250-300. взяли и купили себе собственную квартиру. Или в ЕКб квартиры как в Москве? Скорее. привыкли что всё будет на халяву.
Твое мнение, г-н Навальный, нам конечно очень интересно 💩
Гость
19 мая 2023, 17:34
Гость
19 мая 2023, 17:34
Твое мнение, г-н Навальный, нам конечно очень интересно 💩
а вот твое никому не нужно
Гость
19 мая 2023, 09:50
Идите и дальше защищайте это государство. только броник на спину тоже не забудьте
Гость
19 мая 2023, 15:02
А кто напал на это государство? Я что-то пропустил?
Гость
19 мая 2023, 20:34
С каких это пор судебное решение не является основанием для признания права? Мэр банально хочет дождаться, пока уляжется шум, типо оформляют документы, а потом выселят. Суд для них не указ (удивительно уже то, что суд честный оказался)
Гость
19 мая 2023, 21:47
Неужели всё нельзя было решить сразу на месте. Подавать иск к семье - бред. Уволить надо всех в администрации от юриста до Главы за формальный подход к ситуации. Дискредитировали органы исполнительной власти данные чиновники.
Гость
20 мая 2023, 10:30
Высилить того кто оформил не правильно, администрацию и всех кто против сво в Бахмут на позиции, что бы не умничали , и вообще если администрация не может решить вопрос по совести, а военному положено жилье по Конституции, так вон такую администрацию.
Гость
20 мая 2023, 18:31
Хватить уже мучить семью, надо отдать под суд администрацию и требовать моральный ущерб стоимость этой квартиры для ремонта.
Гость
20 мая 2023, 19:59
Позор чиновникам закон для людей а не люди для закона
Гость
21 мая 2023, 04:04
В Екатеринбурге проверить надо чиновников, там походу вражьё окопалось.
Гость
20 мая 2023, 16:37
Это та самая 5 колонна предателей и саботажников , дождутся ...
Гость
20 мая 2023, 21:50
Балета? Представляешь, что тогда с тобой будет? Или историю изучал в изложении скабеевой?
Гость
19 мая 2023, 14:58
Именно это он и защищает. К чему обиды и возмущения?
Гость
20 мая 2023, 20:45
За таких как ты, там воюют.
Гость
19 мая 2023, 09:06
Ну вот и все,что надо знать. Очень печально.
Гость
19 мая 2023, 09:25
о чем надо знать?что всё?
Гость
19 мая 2023, 13:27
Гость
19 мая 2023, 13:27
о чем надо знать?что всё?
а вот этого тебе знать не надо
Гость
19 мая 2023, 13:55
И что именно здесь печального? В Умани к примеру. то была печаль...
Гость
19 мая 2023, 21:39
Хе, мы все патриоты. Ну кто там, из чиновников за незслежную? Кому там не нравятся за нас воюющие? Кто там за банку варенья и за корзину печенья? На самом деле это зависть, зависть, что кто то, ТАМ получает большие деньги. А на самом деле, это не большие деньги. Но все равно зависть. И как нить укусить.
Гость
19 мая 2023, 21:50
Кто эти незащищенные вы и сколько вас?
Гость
20 мая 2023, 03:34
А почему вы в лугандоне сами за себя не воюете? Почему кто-то должен з вас?
Гость
23 мая 2023, 17:14
Патриот, почему с дивана скулишь? Когда на передовую?
20 мая 2023, 00:18
.... бывшие члены ОПГ в администрации Екатеринбурга
Гость
20 мая 2023, 03:30
да ну? только там? а повыше?
Гость
19 мая 2023, 20:48
Всю администрацию на передовую и добавить к ним придурков для которых боевые награды, железки. Пусть там докажут свою доблесть.
Гость
19 мая 2023, 21:49
с себя начать не хочешь? Делом доказать преданность новой Родине? Нет? Пусть другие тебя защищают от телевизора, а ты будешь просто кукарекать?
Гость
20 мая 2023, 03:32
Зачем? Нет никакой надобности, если в окопах такой бравый вояка , как ты. Вот-вот возьмем оставшиеся 100 м Бахмута.
Гость
20 мая 2023, 19:58
Всех чинуш на передок. А их харомы семьям военных передать.
Гость
22 мая 2023, 10:07
Для военных вроде в Крыму землю дают.
Гость
23 мая 2023, 17:15
Побереги свой передок. Пригодится еще.
19 мая 2023, 11:59
Где деньги брать на домики размером с ДК Ленина? Попал на такую стройку, по меркам Волгограда, это был самый большой коттедж. Оказалось, это только гостевой домик, а огромный "бассейн" под окнами, это не искусственный глубокий водоем с высокой вышкой, для прыжков в воду, а выведенный "ноль" фундамента и подъемник для строителей.
Гость
19 мая 2023, 22:44
Позор! Вот так Шойгу заботиться об офицерах, офицер защищает Россию!
Гость
20 мая 2023, 03:35
Боевые действия уже идут на территории России?
Гость
19 мая 2023, 23:50
Это натуральные тыловые бездушные тыловые крысы. Таскают семью по судам, нет, чтобы решить эти вопросы без привлечения семьи таскания по судам
Гость
20 мая 2023, 03:36
Простите, на какой языке это всё написано?
Гость
20 мая 2023, 15:42
Значит надо было администрации срочно сделать распил .... Поэтому не угомонится...
Гость
22 мая 2023, 10:06
надо не поднимать люмпенов, даже с орденами, на пьедестал, а сразу указывать им свое место. Что и делает администрация, забирая прилипшее к загребущим лапкам СВОЕ. А МО маргиналам потом выдаст СВОЮ квартиру из резервного фонда, на улице не оставят. А делать ремонт в СЛУЖЕБНОЙ квартире-верх инфантилизма.
19 мая 2023, 10:26
Бюрократия, одним словом бюрократия. Нам надо поучиться, как государство поступает на Кипре, там если дети несовершеннолетние из квартиры или дома выселить не могут, такой закон, до совершеннолетия даже если квартира государственная. У нас сразу выселяют людей на улицу. Это неправильно.
Гость
19 мая 2023, 13:55
возьми их к себе жить, в свою льготную квартиру
Гость
19 мая 2023, 22:35
Вот читаю комментарии, а они противоположные, притом максимально на разных полюсах! А это значит, что в головах тоже что-то не сходится. Что хорошо, а что плохо? Что белое, а что чёрное? Что божье, а что от дьявола? А середины нет. Её не бывает... Дорогу осилит идущий!
Гость
20 мая 2023, 12:06
Всех кому понадобилась эта квартира на фронт в роту этого офицера, впереди строя юриста!!!
Гость
20 мая 2023, 20:20
Есть установка для госорганов обжаловать все решения до кассации включительно.
Гость
20 мая 2023, 20:42
Это только на словах государство за военнослужащих а на деле то им наплевать на них. Отдай и всё тут а то что воюешь так это не их дело. Всю администрацию на СВОпод начало этого героя он бы там научил их Родину любить
Гость
21 мая 2023, 10:09
Всех причастных к делу чиновников собрать и отправить на СВО, пусть там послужат интересам гранждан, раз в кресле кабинета не в состоянии этого сделать
Гость
19 мая 2023, 09:11
участие в СВО-уже индульгенция? Берега теряет офигевшая "семья боевого офицера, награжденного орденом Мужества".
Гость
20 мая 2023, 11:28
Им теперь все должны по жизни.
Гость
19 мая 2023, 12:57
А почему эти лица желают иметь квартиру именно на Урале, а не на вновь присоединенных областях за которые он, собственно, и сражался?
21 мая 2023, 07:29
Питер,Москва и Екатеринбург- рассадник большой опасности для России. Скажем спасибо ,ныне покойным, Н.С.Хрущёву,М.С. Горбачёву,Б.Н.Ельцину- они очень постарались,что бы всё так сейчас происходило. Земля им стекловатой!
Гость
20 мая 2023, 09:50
В служебном жилье начали обустраиваться как в собственном . Типа , ремонт сделали значит мое .
Гость
20 мая 2023, 20:47
Совковая привычка к халяве. Как у Шариковых.
Гость
20 мая 2023, 13:47
Приедет Олег домой и зашвырнёт гранату в окно администрации...
Гость
20 мая 2023, 20:49
А может его привезут...
Гость
21 мая 2023, 10:06
Повод обратить внимание на адмиристрацию города не пора ли разогнать эту зажравшуюся кодлу которая настолько уде уверенна в своей безнаксзанности, что не стесняется судиться с семьей военного. Зачем такой мэр, который не модет решить этот вопрос
Гость
23 мая 2023, 17:21
Давай тебя с семьей на улицу выгоним, а твою квартиру бойцу отдадим?
Гость
21 мая 2023, 11:29
В силу прожитых лет, я пришла к выводу, что администрация делает все против населения . Они ни за что не несут ответственности. Работают для себя. С администрацией необходимо всегда бороться , судится. А нужны ли все это чинуши. Думаю, что ни один сынуля не находится на СВО, все сидят с бронью. Вот как раз работников администрации в первую очередь на пол года надо отправлять на СВО, ни какого толку на местах от них все равно нет.
Гость
23 мая 2023, 17:22
В силу прожитых лет мозгов уже не осталось, а грамотности и не было никогда?
Гость
21 мая 2023, 14:00
Закон бумеранга ещё никто не отменял!!! Кровавые деньги никому не приносят счастья…. Почему такие алчные, злобные, жестокие…?!? Забыли БОЖЬИ заповеди ?!? Не УБИЙ, НЕ укради, НЕ возжелай ЧУЖОГО….
Гость
23 мая 2023, 17:24
Ха-ха-ха. В России есть хотя бы один христианин выполняющий заповеди??
Гость
19 мая 2023, 09:37
Орден не дают, а награждает Президент.
19 мая 2023, 14:52
можно еще на алиэкспрессе купить
Гость
20 мая 2023, 03:36
20 мая 2023, 03:36
можно еще на алиэкспрессе купить
👍😁😁
Гость
19 мая 2023, 15:33
Это вы ничего не захватывали? Правда?
Гость
20 мая 2023, 06:40
Ответственных чиновников,устроивших этот беспредел,отправить на СВО..
Гость
20 мая 2023, 07:04
Для чиновников это нормально, встала в очередь ,когда ещё был СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК или СССР стою и поныне,я родилась здесь и выросла горжусь этим. Здоровья Вам и вашей семье, семейного благополучия.Самарская область.
Гость
20 мая 2023, 07:37
Скоро этих " Героев" И их семьи погонят отовсюду
Гость
20 мая 2023, 09:36
Формально прав,по сушеству издевательство. Ленин В.И.