V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Пусть просто уйдет из нашей жизни». Мать четверых детей 16 лет прожила с мужем, не зная, что он с ней развелся

Гость
9 июня 2023, 01:49
Брак это от Бога, без брака это не семья.,а блуд. Дети должны рождаться в браке. Если в обществе и брака не будет то докатился до содома и гоморры. Детишек очень жалко, незаслужили они такого ничем.Пусть все детки рождаются только здоровыми.Там где бог там благословение, надо чтоб люди были ближе к Богу.,все будут добрее и участливее.Не хлебом единым жив человек но словом всяким, сказал Иисус. Моральные ценности в обществе должны быть на самом первом месте, остальное приложится 🙏
Гость
9 июня 2023, 06:55
Сколько б не говорили,,,Халва,,, слаще во рту не станет. Все слова о боге, добре здоровье- это только слова, на деле- вот такие истории, а то и похуже. Вот это словоблудие и есть величайший Грех,расплачиваемся мы все за болтовню. Брак изжил себя, семья приобрела новое видение. Жить ,плодить нищету- подло.
Гость
8 июня 2023, 12:19
Все приторно-лживые традиционные ценности на самом деле вот такие))
Гость
19 июня 2023, 19:41
Не вымысел. Читайте до конца, есть разъяснения. Можно штамп не ставить, можно развестись одному, мы так и живём. Только после того как мне стало известно, живем в разных квартирах.
Красава мужик! А то все только женщины хотят нагреть и остаться при бабле и квартире при разводе
Гость
8 июня 2023, 12:21
На редкость здравый комментарий от вас, прям удивительно.
Гость
8 июня 2023, 20:41
Ну-ну Нищие козлики, благодаря Вам и инвалиды в семье появились
Гость
9 июня 2023, 07:24
Деградация мужчин на лицо! Фу!
Гость
8 июня 2023, 12:39
Мужик не дал себя оставить дураком,красавчик!А скольких мужиков женщины сделали бомжами,с сотнями тысячей алиментного долга?
Гость
10 июня 2023, 12:14
А сколько мужиков сделали женщинам детей, не неся ответственность за них, дети не только на женщинах, их изначально мужик делает. Не хочешь алиментов так и контролируйте свой инстинкт. Для мужиков(правда не для всех, есть исключения) дети это так очередной с..с, они не вынашивают дитя, не рожают, и не знают через что приходиться проходить женщине, схватки боль и какие могут быть последствия после рождения. только и могут женщин обсуждать, для начала в шкуре женщины побудьте, чем такое писать.
8 июня 2023, 13:17
Вообще глупых и хитрых всегда хватает. Очень жаль что бывают такие подлые мужики с низким интелектом.. Женщину с детьми жаль. Дети -это всё. А мужик испугался трудностей. Вот и результат.
Гость
8 июня 2023, 16:52
Есть и другая жизнь, чем тянуть трудности, как тягловый скот
Гость
8 июня 2023, 17:21
Как раз у него он высокий,с низким это из серии не тот кто родил,а тот кто воспитал,чужих не бывает и т д ))))
267092151, сразу видно женщину, у которой гормоны снесли башню. Сколько детей? 3? 4? Счастлива? Иногда стоит задуматься, что в жизни есть и другие ценности и кому-то дети в жизни только мешают. Они никак не могут быть "всем"
Гость
8 июня 2023, 13:09
Зачем нужен брак в 21 веке?
Гость
8 июня 2023, 16:02
Кто-то заминусовал - хочет быть на месте этой лохини😂
Гость
8 июня 2023, 17:23
Затем что бы тот кто был с голой ж... получил половину имущества,и разные плюшки от государства
Гость
8 июня 2023, 23:14
А зачем нужен был брак в 20,19 итд веках? Зачем вообще в таком случае нужна семья?
Гость
8 июня 2023, 20:47
Первый ребёнок должен быть зачат с минимальным доходом семьи в 80 000 рублей. И никак иначе, как бы государство не хотело повышать демографию, поскольку безденежье- стресс для беременной мамы, из-за которого и могут возникнуть отклонения у плода , в том числе
Гость
8 июня 2023, 21:01
Дети и есть причина бедности, неужели непонятно
Гость
9 июня 2023, 22:06
Гость
9 июня 2023, 22:06
Дети и есть причина бедности, неужели непонятно
Дети это смысл жизни а не причина бедности
Гость
8 июня 2023, 21:43
Мне знакома такая история.....со мной такое было. Муж развелся со мной в тихую. Где-то до того как я узнала, что мы в разводе несколько месяцев, он конечно в подвыпимшем состоянии сказал: а давай разведется, я куплю землю, построю дом и потом опять сойдёмся. Я думала, пьяный бред..а нет, и вправду так сделал. Но что же, это его выбор: он предпочел семье деньги. Теперь меня 8 лет не может вернуть. Я ему сразу сказала: ты сделал свой выбор, ты выбрал деньги. Вот и живи теперь с ними. А мы с дочкой , как-нибудь без тебя. Мне не нужен человек от которого можно что угодно ожидать, который собственного ребенка и жену так может обмануть. Пусть живёт , сколько ему влезет. Я случайно узнала, что мы в разводе, шок был конечно сильный и слез много. Это теперь с ним останется и на его совести.
Гость
8 июня 2023, 23:04
Санта Барбара блин
Гость
10 июня 2023, 10:54
Что за бред? 😂 14 лет не знала, что в разводе? А как детям свидетельства о рождении тогда получала? Когда в разводе делают установление на отцовство прежде чем оформить свидетельство о рождении, а в свидетельстве о регистрации брака актовая запись уже не действительна и при оформлении документов о рождении сотрудник это увидет, все данные с суда передают в ЗАГС
Гость
19 июня 2023, 19:38
Где это вы живёте??? Говоришь любую фамилию имя в ЗАГСе, чаще записывают на фамилию матери. НИКАКИХ документов в ЗАГСе не нужно
Гость
8 июня 2023, 15:46
Красава, 👍
Гость
8 июня 2023, 20:43
Почему это 4? Бросили мальчишку и родителями себя считают
Гость
8 июня 2023, 20:48
Общество обнулилось до зверья
Гость
8 июня 2023, 20:53
Испортил жизнь детям, сделал инвалидами
Гость
9 июня 2023, 15:59
Зачем печатают такие истории? Зачем здесь все обсуждают героев этой истории? Вам это действительно интересно? Чужая семья - потёмки.
Гость
10 июня 2023, 11:08
Каждому свое, кому дети, кому только деньги и развлечения. Свои ценности в жизни не надо навязывать другим, чтобы потом не страдать.
Гость
10 июня 2023, 13:15
Не так все просто в этой семье,для чего рожать ещё,если уже даун один есть.Риск большой,не проще ли было сделать аборт.Не совсем верится этой истории
Гость
8 июня 2023, 13:24
Молодец, подсуетился вовремя. Видимо, брошенный на бабку первый ребёнок сразу всё показал, who is who.
Гость
9 июня 2023, 07:31
Он вообще-то такой же родитель, вот сам бы и сидел с ребёнком, пока жена учится!
Гость
9 июня 2023, 08:51
Не верю в эту историю. Супругов с детьми невозможно развести без суда. Да и дальнейшая жизнь постоянно требует предъявления различных документов. Невозможно представить, что за столько лет факт развода (если он был, конечно) не всплыл бы где-нибудь. Вся история - художественный вымысел журналиста.
Гость
9 июня 2023, 19:41
Тупо такое писать, это невозможно