V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В России собрались поднимать рождаемость многодетными куклами — изучаем необычный эксперимент

опять махровая неосведомлённость, популярные игрушки на прилавках это мерч популярных мультиков, мемов и прочего, а не просто не кому не известные многодетные куклы... Вот прям иногда без мата комментировать очень очень трудно. Чтобы люди как то строили свою жизнь нужна уверенность в завтрашнем дне, не в том ,,дне,, которое сейчас, а в таком дне, чтобы ты мог счастливо жить, ходить на хорошую оплачиваемую работу, проводить время семьёй, а не вкалывать за гроши 24/7 чтобы на что то было купить многодетную куклу.
30 июня 2023, 10:37
садики,образование,медицина все платное, льготы по факту мало кому положены.В итоге всю молодость пашешь как не в себя,чтобы обеспечить будущее, а когда готова родить, воспитать и обеспечить ребенку достойную жизнь - забеременеть уже не позволяет здоровье. Государство не может обеспечить молодым и здоровым уверенность в завтрашнем дне, о какой деторождаемости можно рассуждать
30 июня 2023, 11:50
закон о запрете абортов обсуждаемый в думе и отсутствие дешевых презервативов самый простой путь плодить участников сво.
Гость
30 июня 2023, 12:20
ой бедняжка.. отключи интернет, купи презервативы. все просто
30 июня 2023, 12:31
Гость
30 июня 2023, 12:31
ой бедняжка.. отключи интернет, купи презервативы. все просто
в моем возрасте презервативы одевают на голову, а я этого делать не хочу, дышать трудно
Гость
30 июня 2023, 13:44
Наоборот, нужны дешёвые презервативы и побольше бракованных для такого контингента!
Гость
30 июня 2023, 11:23
Сначала научитесь здесь уважать и ценить людей! И прежде всего нормальных людей: с воспитанием, культурой, качественным образованием, с базовыми понятиями, обеспечьте их нормальными зарплатами, чтобы они что-то захотели здесь: жить, рожать, работать! Измените систему образования, медицинского обслуживания, да всего! ЗДЕСЬ всё прогнило, ничего не работает, поменяйте приоритеты! А если нужно только мясо, чтобы удовлетворять хотелки разных маразматиков, то это проще всего!
Гость
30 июня 2023, 12:20
вы себя сами себя научитесь уважать для начала. не рожайте! вот правда. зачем плодить инфантильных? ваше место у удовольствием займут более сильные народы.
Гость
30 июня 2023, 13:42
Гость
30 июня 2023, 13:42
вы себя сами себя научитесь уважать для начала. не рожайте! вот правда. зачем плодить инфантильных? ваше место у удовольствием займут более сильные народы.
Вы, когда пишите, не читаете совсем текст? Или у вас что-то с пониманием не в порядке? Вверху чётко написано, что нужно нормальным людям: НАУЧИТЕСЬ ЗДЕСЬ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ ВОСПИТАНИЕ, КУЛЬТУРУ и КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ СВОЙ НАРОД!
Гость
30 июня 2023, 10:53
Цирк Поднимать рождаемость нужно достойной зарплатой,качественной и бесплатной медициной и образованием А верхи всё в куклы играют,никак не наиграются
Гость
30 июня 2023, 11:24
Цирк и немцы - это главное! Больше здесь ничего нет...
30 июня 2023, 11:47
Где в опросе вариант "Ничего"? И почему, кстати, в статье не слова об акушерско-гинекологическом беспределе, с которым периодически сталкиваются женщины, находясь в крайне уязвимом положении?! Это, кстати, тоже влияет на рождаемость. Почитайте на форумах - женщины, которые пережили и так тяжёлые роды, да ещё и наслушавшихся всяких чуть ли не оскорблений в процессе ("а делать детей тебе не больно было?!" - цветочками покажется) - почти голышом, с болями и раздвинутыми ногами, вспоминают это как ад и напрямую пишут - "я бы мб и хотела детей ещё, но с такой карательной геникологией ноги моей там больше не будет".
Гость
30 июня 2023, 12:24
скажите, а в хамстве медперсонала путин виноват или кривая родословная вечно ноющего народца? может перевод стрелок и переименование города может изменить ситуацию?
1 июля 2023, 11:25
Гость
1 июля 2023, 11:25
скажите, а в хамстве медперсонала путин виноват или кривая родословная вечно ноющего народца? может перевод стрелок и переименование города может изменить ситуацию?
виновато попустительство.
Гость
30 июня 2023, 10:21
Зарплаты нормальные сделать и не повышать цены на жкх и все остальное в миллион раз,чтобы люди жили,а не выживали.Детям кружки бесплатные сделать,лагеря,а то придумывают вроде много всего,а толку от этого,когда помимо помощи с ипотекой есть бытовуха,которую никто уже не вывозит.
30 июня 2023, 15:28
Во первых для рождаемости необходимо сделать предсказуемость завтрашнего дня. А пока СВО - это не реально. Во вторых каким то образом увеличить процент людей живущих в семьях, одинокой женщине тяжело воспитывать детей. Ну и конечно доступность образования, детских садов, медицины... И недоступность наркотиков, банд и прочих.
Гость
30 июня 2023, 15:49
СВО может продлиться и 10 лет, и больше..а для некоторых это будет упущенное время! У женщин его вообще мало - 15-20 лет всего для деторождения!
Гость
30 июня 2023, 11:33
Кто то решил продать много Барби?
Гость
30 июня 2023, 11:50
Вай, вай, вай, ва-а-а-а-й. Когда чудесники перестанут сообщать о своем идиотизме на всю вселенную? Ой -ё-ё- ё-й!!! А-а-а-ай!!!!!! Далее только мат.Других слов нет.
Гость
23 августа 2023, 17:52
Звучит как анекдот
Гость