V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Девчонки, давайте познакомимся»: 4 истории красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — семейные фото

9 июля 2023, 12:38
Наталия 23 года, Марина 48 лет... А силикона и ботекса на 90 кг.
Гость
9 июля 2023, 11:30
Да конечно женщины выглядят хорошо. Но будем объективны они не выглядят как сестры! Преувеличили на самом то деле статью.
Гость
9 июля 2023, 11:51
Согласна! Жизнь накладывает всегда отпечаток, какой бы она не была! Выражение лица, глаз, мимика - яркий показатель!
Гость
9 июля 2023, 11:43
Ой, да бросьте вы этот бред про сестер, ведь всё очевидно и прекрасно видно-кто есть кто!
Гость
9 июля 2023, 14:51
Если женщина не позволила себе превратится в бегемота, то она в любом возрасте будет выглядеть отлично и на 10-12 лет моложе биологического возраста.
Гость
9 июля 2023, 14:59
Выглядят они на 40! Выдают глаза и выражение лица, которое при любом уходе никуда не денешь)))
Гость
9 июля 2023, 11:47
В стране мозгов не хватает, а красота - понятие растяжимое и бесполезное без мозгов!
Гость
9 июля 2023, 18:38
Не надо завидовать.
Гость
9 июля 2023, 12:33
Очень красивые мамы. И абсолютно понятно, что они мамы. и это круто)
Гость
9 июля 2023, 18:49
Женщины очень красивы .Стройные. А если нет лишних кг, то это здоровье, а значит молодость. Ну и + уход за собой. За своими машинами тоже ухаживаете, а вот если женщина ухаживает за собой, то у нас считается ненормально. И лучше быть куклой, чем обшарпанной бабой, кот еле передвигается от перегруза сала .
9 июля 2023, 10:03
ужас то какой
Гость
9 июля 2023, 11:53
Обыкновенная лесть))).
Гость
9 июля 2023, 18:39
А вот тебе никто не льстит. Так как тебе ничто уже не поможет
Гость
9 июля 2023, 13:04
Аскол, тебе как?
Гость
9 июля 2023, 15:23
А когда они улыбаются, у них даже морщин нет? Совсем?))) Возраст никогда не скроешь при любом уходе, если не применять пластику, уколы, инъекции, даже с самой эффективной косметикой))). На некоторых фото абсолютно безжизненные лица, как у куклы, разве это нормально? Лесть - двигатель прогресса))).
Гость
10 июля 2023, 01:49
что это за утке