V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко

19 июля 2023, 11:24
стране нужны рабы, много.🙁
19 июля 2023, 11:26
сытый голодного не разумеет. 🙄
Гость
19 июля 2023, 13:44
Люди, вдумайтесь. Все демографические инициативы властей , все без исключения, говорят только о том, что авторы абсолютно не осознают реальности. Либо о том, что им глубоко безразличны простые люди. Это инопланетяне, которые не нужны народу вообще.
19 июля 2023, 13:50
Гость
19 июля 2023, 13:50
Люди, вдумайтесь. Все демографические инициативы властей , все без исключения, говорят только о том, что авторы абсолютно не осознают реальности. Либо о том, что им глубоко безразличны простые люди. Это инопланетяне, которые не нужны народу вообще.
👆пословица о том и гласит.
Есть интересный сериал ,,Рассказы служанки,, у нас конечно не так, но мы на верном пути)
19 июля 2023, 12:16
проблемы негров шерифа не волнуют (с)
Гость
19 июля 2023, 12:25
Вы не об этом? "на площадке Валдайского клуба выступил научный сотрудник Института народохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий Полетаев: «У нас сейчас очень мало россиян африканского происхождения». В ожидании неизбежного роста африканских мигрантов «наше законодательство нужно менять», адаптируя его под приём новых соискателей."
19 июля 2023, 14:31
Гость
19 июля 2023, 14:31
Вы не об этом? "на площадке Валдайского клуба выступил научный сотрудник Института народохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий Полетаев: «У нас сейчас очень мало россиян африканского происхождения». В ожидании неизбежного роста африканских мигрантов «наше законодательство нужно менять», адаптируя его под приём новых соискателей."
так и современные негры сейчас рожать не хотят, а работать тем более))) а уж выходить за линию боевого соприкосновения... их туда и миллионами не загонишь, плюнут, да и обратно в Африку свалят, как сделал Вагнер)))
19 июля 2023, 12:00
💩модератор, верни комментарий!!! Там нет ни единого нелитературного слова!!!
19 июля 2023, 12:06
Вы наверно что-нибудь в оправдание власти написали, такие комментарии банятся нещадно
19 июля 2023, 12:16
19 июля 2023, 12:16
Вы наверно что-нибудь в оправдание власти написали, такие комментарии банятся нещадно
нет, всего лишь про базовые физиологические потребности человека.
Гость
19 июля 2023, 10:59
Всё правильно написала. Молодец! Признают иноагентом.
Гость
19 июля 2023, 12:13
Согласна 👍
Гость
19 июля 2023, 11:12
Скрепоносие процветает: предназначение женщины ("бабы") в рождении детей и кормление мужчины ("мужика"), чтобы тот безропотно и бесплатно работал ("пахал") на государство ("барина") и защищал его от врагов ("половцев и печенегов"). Что только не ляпнут ради себя любимых?
Гость
19 июля 2023, 11:32
У них солдаты заканчиваются, а вы тут со своей лирикой
Все по полочкам
Гость
19 июля 2023, 12:12
Все началось с развала страны и прихода к власти мурашко и подобных ему . Они думают и заботятся только о своем кармане . Сколько раз предлагалось уравнять зарплаты депутатов со средней зарплатой по стране , но всегда существовали отговорки , что они много работают на благо страны и им необходимы помощники депутатов . Только откуда и у этих помощников аналогичные зарплаты ? Вот когда мурашко и компания будут жить как основное насление , тогда и следует говорить на подобные темы .
Гость
19 июля 2023, 12:54
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. НО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ.
Гость
19 июля 2023, 12:07
Какая молодец, какие правильные вопросы. Хотелось чётко бы услышать ответ, а не воду. Недавно Екатерина Стриженова в своей передаче беседовала с Кравцовым, и этот человек ни на один вопрос внятно не ответил. Престиж учителя, убрали слово "услуги" и на этом все....
Гость
19 июля 2023, 11:35
Хотелось бы чтобы Мурашко и другие депутаты и министры прочитали это,,все по делу и в точку
Гость
19 июля 2023, 12:08
мурашка не читатель, мурашка писатель
Гость
19 июля 2023, 13:41
Мужчина интересует только как солдат, это показал последний год. Женщины — привыкайте, теперь вы только инкубаторы.
19 июля 2023, 12:27
"А еще заметим, что женщины в принципе получают меньше мужчин процентов на 30". Ну вот это брехня, прямо скажем. Если тебе где-то платят меньше, чем мужчине, это еще не значит, что вся система такая.
Гость
19 июля 2023, 12:49
Нет. Это закономерность ещё со времен совка. Женщинам априори платят меньше, даже если должности одинаковые с мужчиной. Мне руководитель так в свое время на мой вопрос и ответил, что "у него зарплата больше, потому что он мужик и ему семью кормить надо."
Гость
19 июля 2023, 18:38
Гость
19 июля 2023, 18:38
Нет. Это закономерность ещё со времен совка. Женщинам априори платят меньше, даже если должности одинаковые с мужчиной. Мне руководитель так в свое время на мой вопрос и ответил, что "у него зарплата больше, потому что он мужик и ему семью кормить надо."
нигде на одинаковых должностях и за одинаковую работу женщинам не платят меньше, чем мужчинам руководитель постеснялся вам сказать, что вы за что ни возьметесь, все мимо рук, а коллега работает за двоих
19 июля 2023, 20:50
Гость
19 июля 2023, 20:50
Нет. Это закономерность ещё со времен совка. Женщинам априори платят меньше, даже если должности одинаковые с мужчиной. Мне руководитель так в свое время на мой вопрос и ответил, что "у него зарплата больше, потому что он мужик и ему семью кормить надо."
Ты брешешь.
Гость
19 июля 2023, 12:46
Всё прогнило в датском королевстве (((
Гость
19 июля 2023, 12:22
слыш рожать
19 июля 2023, 13:18
мальчик, выйди из темы. тема для лиц старше 18 и, желательно, вменяемых
Гость
19 июля 2023, 12:39
Уже придумали инкубатор. Поэтому женщины, уже скоро вообще не нужны будут.
19 июля 2023, 14:33
скоро никто не нужен будет. ни мужчины, ни женщины. ни инкубатор. совсем. ИИ наступает)))
Гость
19 июля 2023, 11:16
Может вумные и успешные бабы придумают способ размножаться без них? У природы пока не получилось за время эволюции, может у них выйдет... пробирки там, автоклавы и вот это все. Хорошо, что большинство женщин у нас нормальные, для них семья, любовь, дети составляют основу жизни.
Гость
19 июля 2023, 11:41
Хорошо, что у вас, это не в России.
Гость
19 июля 2023, 14:13
Размножаться надо только тогда ,когда для этого у вас есть всё, а именно качественное образование, способствующее получению желаемой работы с её достойной оплатой, свой дом и много ещё чего! А если вас прельщает видение жизни только из окна квартиры то, рожайте пораньше, живите на пособия и😂 получайте удовольствие письмами ко всяким мурашкам и прочим...
Гость
19 июля 2023, 13:15
Трезвеет или умнеет народ, но то, что "а воз и ныне там стоит" и будет стоять это на 100%. Никакие ваши "жесткие" ответы вас ничего не изменят. Родились мы нищими и нищими умрем.
Гость
19 июля 2023, 17:31
На кукушку - это она зря...
Гость
19 июля 2023, 12:24
Полная чушь от очередной феминистки. Как дочитал до сказок про то, что "женщин ущемляют, мы получаем на 30% меньше", сразу бросил чтение этого бреда. Кто сколько работает - тот столько и получает. Нет никакой разницы в зарплатах на 1 и той же должности! Ни в 1 организации! Кем бы ты ни была. Будь ты водитель автобуса, будь ты инженер, зарплата фиксирована по должности, а не по половому признаку. После этой ереси никому не советую читать дальше сочинения сего автора.
Гость
19 июля 2023, 12:51
плохо вы осведомлены о зарплатах. всегда есть возможность прибавить или убавить. а зачастую не денежные должности женщин просто не берут изначально, мотивируя тем, что туда нужен мужик, который не уйдет в декрет и не будет сидеть на больничных с детьми.
Гость
19 июля 2023, 12:53
Гость
19 июля 2023, 12:53
плохо вы осведомлены о зарплатах. всегда есть возможность прибавить или убавить. а зачастую не денежные должности женщин просто не берут изначально, мотивируя тем, что туда нужен мужик, который не уйдет в декрет и не будет сидеть на больничных с детьми.
очепятка: НА денежные должности.
Гость
19 июля 2023, 15:11
На твоей работе, понятное дело, работодатель даже и не знает какого ты пола: кидает тебе по 18 рубликов за пост, да и всё.