V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина

Гость
9 августа 2023, 08:53
Ой как ловко разговор перевели в русло равноправия мужчин и женщин. А на самом деле вопрос состоит в том, что зарплаты у работающих МИЗЕРНЫЕ, только покрывают базовые потребности. Тогда как на накопления, отдых, досуг не остается ничего или сущие крохи. Вот потому и сидит полстраны в ипотеках и кредитах. И тогда зарплата в 35 тыс действительно мала. Еще вопрос , за какую работу столько платят. Если врач, инженер, которые в вузе 5 лет учились - то это издевательство. Разве что дворник или разнорабочий без профессии.
Гость
9 августа 2023, 09:08
А за что вам платить больше? Вы же ничего не производите.Куда ни ткни - нигде ничего нет, или сделано в Китае. Все ваши методы и способы работы давно устарели.
Гость
9 августа 2023, 10:34
Гость
9 августа 2023, 10:34
А за что вам платить больше? Вы же ничего не производите.Куда ни ткни - нигде ничего нет, или сделано в Китае. Все ваши методы и способы работы давно устарели.
А за что платят ВАМ? Поделитесь.
Гость
9 августа 2023, 09:32
За 35 тысяч семьи не получится?) серьезно? А ничего, что в 90% семей Волгограда зарплаты ниже? Выходит, они не существуют на самом деле, это всё вымысел. В Волгограде нет семей!
Гость
9 августа 2023, 09:37
Смешно то, что сама авторка батрачит за 20 тыр грязными
9 августа 2023, 11:53
Гость, да, семьи с таким доходом не живут,а существуют,выживают итд... 35 тысяч это жалкие гроши сегодня.
Гость
9 августа 2023, 12:24
Это вы называете - жить? Из кредитов не вылазить и считать каждую копейку, потраченную ребенку на отдых, кружки или витамины??
Гость
9 августа 2023, 10:33
Скажу, как женщина. Мужчина с радостью мог бы зарабатывать больше, да вот только вариантов у него немного. Практически вся работа низкооплачиваемая. Более -менее ещё рабочий класс на вахтах или стройках. А людям интеллигентных профессий зарабатывать нормально практически нереально. Социальные лифты в стране практически не работают. Чтобы устроиться на денежную работу, нужны связи и знакомства. Остается только СВО, куда тебя возьмут с радостью. Знаю женщин, которые гонят своих мужей туда на заработки. Ну, их выбор.
Гость
9 августа 2023, 12:23
Самый трезвый и честный комментарий. Многие и рады зарабатывать больше, но где? Бюджетники - самая бесправная прослойка, хотя после университета. Даже технарь хороший не просто так устроится. Разве что айтишники. Но кому -то нужно и дома строить, и ЖКХ. и машины проектировать и выпускать. Вот потому то мы уже приближаемся к уровню Африки.
Гость
9 августа 2023, 16:15
будьте здоровы, уважаемая
Гость
9 августа 2023, 08:27
пусть жИна мне сотку зарабатывает! Почему нет?
9 августа 2023, 08:42
согласен если ей лет пИсят, а если молодая! напрашивается вопрос, зачем ей такой муж, на постоянку? если можно найти на вечер)) разных и по внешности и по размеру...
Гость
9 августа 2023, 16:49
даже добавить нечего . - вся жизнь в комментариях ...
Гость
9 августа 2023, 22:07
семя и дети это пережиток пршлого пользовать всех и вся светлое будущее
9 августа 2023, 10:24
не в деньгах счастье в семье а гармонии и любви
Гость
9 августа 2023, 10:35
Гармония и любовь очень быстро заканчиваются, когда тупо нечего жрать.
Гость
9 августа 2023, 12:24
гармоничный, +15 руб - и на пиво хватает))
Гость
9 августа 2023, 12:39
Гость
9 августа 2023, 12:39
Гармония и любовь очень быстро заканчиваются, когда тупо нечего жрать.
++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁!!!!!!!