V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Фрик какой-то». Как живет семья директора школы с 26 детьми и десятками животных

18 августа 2023, 11:52
ужас
Гость
18 августа 2023, 15:50
на фото нет элементарно детских улыбок
Гость
1 января 2024, 22:11
Согласна с Вами. Ужас ужасный. Дети грязные, неухоженные, нянчат друга.
Гость
18 августа 2023, 12:14
Что то там нечисто и не только в голове .
Гость
21 августа 2023, 11:41
На детях хорошо зарабатывают,посмотрите центральные каналы.
Гость
21 августа 2023, 11:42
Похоже не нравиться правда.
Гость
18 августа 2023, 12:10
Нормальная семья, только как они в сортир зимой ходят, я вот люблю посидеть там часок, потом в ванне ещё часок полежать, совмещенный у меня санузел..
Гость
18 августа 2023, 12:14
Поэтому и нет у тебя бабы .
Гость
18 августа 2023, 12:15
А летом они что в себя ходят ?
Гость
18 августа 2023, 15:54
Здорово-то как! Умница, красавица! Прям слеза навернулась! А мы всё ноем, что у нас нет времени, и мы так устали...
Гость
18 августа 2023, 16:26
В большой семье Э не щелкай , вот и нет улыбок на фото .
Гость
18 августа 2023, 18:11
Российский Ноев ковчег.😶 А енотик милый такой).
Гость
20 августа 2023, 07:01
Умничка
Гость
22 августа 2023, 10:40
Какие потрясающие люди есть! Не перестаю восхищаться! У Ольги Александровны не только безмерная доброта, мудрость, педагогический талант. Она ещё и красивая женщина. Вот такие сюжеты надо показывать на федеральных каналах, а не всякую чушь про каких то маргиналов.
Гость
24 августа 2023, 07:14
У меня есть родственник. Отчаялись с женой завести своего ребенка. Решили усыновить. Прошли кучу психологических тестов, сдали столько же анализов. Собрали огромное количество справок:о средней зарплате, о состоянии жилья. На дом комиссия дважды приходила, условия проживания смотреть.Квартира,кстати, у них большая, (четыре комнаты) зарплаты достойные и муж,и жена, отнюдь,не работают " вахтовым методом".Больше года прошло, а усыновление еще под вопросом. Говорят ,возраст сомнительный( усыновителям за 35 лет). А тут бац, бац, бац,... 23 ребенка!!! Настораживает эта "директор"...
Гость
26 августа 2023, 16:42
Умница какая! Завидуйте все молча! У человека столько любви ко всему живому! Хотела бы последовать примеру, но храбрости не хватает. Не должно быть брошенных детей!!!