V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?

23 августа 2023, 12:27
Заводить семью и рожать можно, когда уверен в завтрашнем дне. А когда идет то, что нельзя называть, нет работы, нет будущего у тебя и твои детей, то пожалуй наши люди сами решат, что им делать, без совета Минздрава.
Гость
23 августа 2023, 14:30
У мусульман никто их мнение не спрашивает, рожают по 10-12 детей, как многостаночницы, и всё у них хорошо, кто то просто слишком много стал думать..
Гость
23 августа 2023, 14:35
Гость
23 августа 2023, 14:35
У мусульман никто их мнение не спрашивает, рожают по 10-12 детей, как многостаночницы, и всё у них хорошо, кто то просто слишком много стал думать..
Правильно, голова для того, чтобы думать, а не только в нее есть. Почему мы должны быть многостаночниками, если мне банально не комфортно жить табором?
Гость
23 августа 2023, 14:57
Гость
23 августа 2023, 14:57
У мусульман никто их мнение не спрашивает, рожают по 10-12 детей, как многостаночницы, и всё у них хорошо, кто то просто слишком много стал думать..
Рожают, потому что МУЖИК обеспечивает семью всех необходимым. И у них женщины уверены, что им и их детям всегда будет - где жить и что есть.
23 августа 2023, 12:59
Странно всё это!!! Призывают те, которые сделали всё, что можно, чтобы создалась подобная ситуация (демографическая яма) и ещё обвиняют женщин (не прямо, но косвенно), что они приоритет отдают карьерному росту. Не буду говорить кто прав, кто виноват, но последние 90 лет женщину воспитывали в "равноправии" с мужчиной. Добились. Теперь будут добиваться обратного. Ну нельзя вмешиваться в природу, в личную и частную жизнь, это всегда вернётся и ударит, если нарушились основные законы природы. Не надо вмешиваться, люди сами решат, что им делать, как жить. Можете, помогите многодетным семьям, семьям с больными детьми и детьми- инвалидами. Делом помогите, а не можете, лучше молчите, чтобы людей не озлоблять. Да, люди жили в трудные времена, растили детей, помогали друг другу, но сейчас алчность правящей верхушки потеряла всякую меру, и, когда вот такой сытый, благополучный пытается кого-то поучать, чего-то требовать, это имеет обратный эффект.
Гость
23 августа 2023, 13:58
А женщин должна иметь какие-то не равные права с мужчиной?
23 августа 2023, 14:21
Рожать должны члены ЕДРО в возрасте от 18 до 65 лет, почему партия не обяжет своих членов и жён членов это исполнять?
23 августа 2023, 12:44
Не считаю нужным рожать детей, у которых не будет ни детства нормального, ни будущей жизни хорошей. Единороссы обнажили нашу жизнь.
23 августа 2023, 12:45
Опечатка вышла. Я хотела написать, что единороссы убили нашу жизнь и будущее наших детей.
Гость
23 августа 2023, 14:57
Не надо уточнять. Кого выбрали - такие и единороссы.
Гость
23 августа 2023, 16:20
Гость
23 августа 2023, 16:20
Не надо уточнять. Кого выбрали - такие и единороссы.
А зачем ты их выбрал? Я не знаю ни одного человека, который бы за них голосовал.
Гость
23 августа 2023, 12:46
А не пробовали для начала хотя бы сохранить тех людей, которые УЖЕ есть в стране? Ну как-то сделать такие условия, чтобы они не болели и не умирали раньше времени?
Гость
23 августа 2023, 14:58
А как это сделать? Дать вам денег - побежите за автомобилями или за водкой. И не изменится ничего.
Гость
23 августа 2023, 15:15
Гость
23 августа 2023, 15:15
А как это сделать? Дать вам денег - побежите за автомобилями или за водкой. И не изменится ничего.
О, не постеснялось, всю правду о себе рассказало. Что случилось?
Гость
23 августа 2023, 15:16
Гость
23 августа 2023, 15:16
А как это сделать? Дать вам денег - побежите за автомобилями или за водкой. И не изменится ничего.
А почему деньги нужно давать? Почему бы не развивать страну, чтобы были рабочие места и зарплаты, а не подачки и льготы?
Гость
23 августа 2023, 12:17
До 25 лет жить на шее у мамы с папой, а после 25 лет на шее у мужа. Уважаемые врачи и депутаты, очевидно, полагают, что быть иждивенкой/украшением жизни - это жизнь мечты для многих женщин
Гость
23 августа 2023, 12:25
Совершенно правы! Стать нмкому не нужной "бомжихой" и слелать несчастным одну душу которая теья будет всю жизнь проклинать.
Гость
23 августа 2023, 12:17
Это какое то шоу!Зарплаты копеечные,жильё не купить,а они нас рожать хотят заставить!Вы поживите советчики на зарплату слесаря,медсестры хотя бы годик на съёмной квартире а потом расскажете про планы на детей!
Гость
23 августа 2023, 12:22
Вот пусть сами и рожают! С такой медициной и уровнем жизнии как бы без родов ничено не случилось.
Гость
23 августа 2023, 13:59
Они хотят, чтобы по молодости - глупости девчонки понарожали детей, а потом пришли жить к родителям, которые тащили их и внуков. Прелестно.
Гость
23 августа 2023, 12:40
Рожать детей, это сугубо личное решение и действие женщины, и никто и никак не имеет права ей указывать, что и когда ей делать, отстаньте от женщин!
Гость
23 августа 2023, 14:18
Наивные. Какие дети. Ошиблись техрологи. Бывшие советские люди могут терпеть что угодно. Но детям этого не желают.
Гость
23 августа 2023, 15:13
Опомнились когда уже полстраны убежало и в основном молодежь! Поэтому и запели гадюки! Демографию им подавай и до 25 рожай😂 а лысого не хотите! Даже птички умней и сначала гнездо вьют, а уж потом...
Гость
23 августа 2023, 13:06
Отвалите от людей! Это их жизнь и они сами решают, хотят они ребенка или нет, когда хотят тогда и заведут. Займитесь собой.
Гость
23 августа 2023, 14:54
Женщины послали минздрав по всем известному направлению.!
Гость
23 августа 2023, 14:46
Так ведь как же рожать, когда нет любви? Одни фрики и блогеры. От кого рожать-то?
Гость
23 августа 2023, 15:12
От героев СВО тоже не хочется
Гость
23 августа 2023, 15:18
А новые друзья из Африки для чего?
23 августа 2023, 19:19
Вы все неправы. Еще раз - общество больно, нарушены вековые традиции , и вечные ценности. Семья, дом, дети , дедушки бабушки воспитывающие малышей- вот на чем стоит здоровое общество веками. Вот главная скрепа и ценность. Но у нас все вверх ногами. Главное сегодня - деньги, потребление. Все СМИ на это работают. Народ нужен для власти только как налогоплательщики и для создания прибавочной стоимости к их миллиардам. Потому в мусульманских регионах такая ввмокая рождаемость , там другие ценности, другая шкала. Европейские, даже сытые страны тоже испытывают демографический кризис, для этого они принимают миллионы мигрантов. Россия для власти как старый советский завод - не вкладывая в его ремонт , содержание ни рубля, выжать из него все и бросить, обанкротить. Как тот буксир Бурлак в сегодняшних новостях. Бурлак на дне. Хозяин на вилле в Испании.
Гость
23 августа 2023, 20:49
То есть вы предлагаете всем вернутся в то время, когда жили все кильдимом под одной крышей? Вам с женой будет комфортно спать, если в одной комнате бабушка, в другой дети, и еще дедушка по пять раз в туалет встает ночью из-за простатита?
Гость
23 августа 2023, 20:57
А если я хочу поработать в разных городах или даже странах, получить опыт работы в разных компаниях, как в эту схему вписываются бабушки, постоянно живущие на подхвате?
Гость
23 августа 2023, 20:59
Одним хочется развиваться в профессии, смотреть мир, познавать новое. Других устраивает только сношаться, рожать и есть. И вы это называете скрепами. Нормально)
Гость
23 августа 2023, 12:47
При медианной зарплате в 39 000 ? Т.е у половины россиян еще ниже.
Гость
23 августа 2023, 13:13
Ага, а жить где и на что? Не с бабкой-же в однушке всем табором....
Гость
23 августа 2023, 14:54
🖕делаю призывальщикам .
Гость
23 августа 2023, 15:18
Пусть деды с бабками рожают, телезрители, которые ненавидят молодежь
23 августа 2023, 20:10
Что Вы ерунду пишете?! Как могут старики ненавидеть молодежь: это наши дети, внуки, правнуки!!! Это всё равно, что возненавидеть себя самого. Это сбывается очередной приём политтехнологов: разделяй и властвовай. То по гендерному признаку, то по возрастному, то по социальному признаку пытаются рассорить. Здоровья Вам!
Гость
23 августа 2023, 20:54
23 августа 2023, 20:54
Что Вы ерунду пишете?! Как могут старики ненавидеть молодежь: это наши дети, внуки, правнуки!!! Это всё равно, что возненавидеть себя самого. Это сбывается очередной приём политтехнологов: разделяй и властвовай. То по гендерному признаку, то по возрастному, то по социальному признаку пытаются рассорить. Здоровья Вам!
Почитайте комментарии на сайте, чего далеко ходить, не я выдумываю. Вам тоже здоровья!
23 августа 2023, 18:47
Интересные рассуждения. Но к счастью женщина не одна решает рожать или нет - там еще и мужчина нужен. А вот мужчинам нафиг все это не надо
23 августа 2023, 17:54
А кто тут смеет с властью оговариваться? Наивные.
Гость
23 августа 2023, 19:47
Даже знаю, как сложится судьба дальше у тех, кто родил до 25. Пока их ровесницы будут становиться профессионалами, обрастать социальными связями и формировать хоть какую-то финансовую подушку, эти девочки будут общаться с мамашками с детской площадки. Потом лет к 30 выдут на работу, которая "рядом с домом", потому что детка часто болеет, а потом, потому что с деткой надо уроки делать. К 40 года начнёт искать что-то более по душе, но поймет, что поезд ушел. И будут с мужем, если не разведутся, сидеть по уши в долгах облизываться как бездетные смеют отдыхать где-то дальше дачи. Примеров масса. Так что, девочки, учитесь и будьте самостоятельными
Гость
23 августа 2023, 19:50
Умные женщины рожают столько детей, сколько могут прокормить сами, без надежды на мужа, каким бы он хорошим не был
Гость
23 августа 2023, 15:45
— С каких пор мужчины стали решать, должна ли женщина рожать или не должна и когда? Если мужчина достоин, то женщина сама захочет от него детей, — написала читательница портала 45.RU Валентина. Во-первых, врачи. Во-вторых, достоин чего? Тухлой валентиноважины?