V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Если такой конвой и дома, уже социальные службы нужны». Многодетный отец выгуливает тройню на поводке: мнение психолога

19 сентября 2023, 15:33
на сво папашу
Гость
19 сентября 2023, 16:04
Представьте детский сад... И все на поводках... в целях безопасности... Ну это же дикость!!!!
Гость
19 сентября 2023, 16:49
В детском саду все дети за забором. Далеко не убегут. Так что нет нужны привязывать. Хотя, это не про всех.
Гость
19 сентября 2023, 17:16
Да ? Ты уверен что такого не было ? Просто не везде это фиксируется .
Гость
19 сентября 2023, 16:06
Детство не бывает без царапин синяков и шишек... Это первый жизненный опыт.
19 сентября 2023, 15:38
Отец все правильно сделал.
19 сентября 2023, 22:24
Ты тоже гуляешь на поводке?
Гость
19 сентября 2023, 16:11
жена папани этого дома на него шлейку надевает?
Гость
19 сентября 2023, 19:41
тоже хочешь попробовать?)
Гость
19 сентября 2023, 16:12
это же зверина.
Гость
19 сентября 2023, 16:48
Есть такие дети, которых просто необходимо по улице водить на привязи. Ради их же безопасности. Чтобы не вырвались на ту же проезжую часть, например. Тут ТРОЕ детей. Не охватишь, в случае чего. Всё правильно мужик делает. Целее будут. Дома или в детсаду за забором их никто не привязывает.
Гость
19 сентября 2023, 16:35
если не можете уследить то зачем столько рожать если что случится то родители присядут точно
Гость
19 сентября 2023, 18:05
Если это тройня, то уж извините, пришлось одним разом отстреляться, одного не оставишь и двоих уже никуда не засунешь. А если все трое гипер активные, дома то пусть бесятся как хотят, но а на улице пусть в шлейке ходят, для их же безопасности.
Гость
19 сентября 2023, 16:31
Не вижу в этом ничего плохого если конечно детей отпускаю на вольные хлева. За одним порой ребенком сложно уследить,а тут их трое. У них наверное и дома полный хаус, так что всем родителям терпения и понимания))))
Гость
20 сентября 2023, 10:06
Пацаны не против, для них это игра!
Гость
20 сентября 2023, 11:19
Просто так родители считают правильно.И где гарантия что они не идут в парк или на игровую площадку. Там и снимет поводок и будут прыгать, бегать, падать, да что угодно. А обратно домой опять на поводок потому что у отца две руки, а детей трое
Гость
20 сентября 2023, 12:36
А что вы так удивлены? Вы же поняли, что этот папа из тех, о ком низя-зя-зя и у них в аулах, наверно так и принято!
Гость
27 сентября 2023, 11:50
Не согласен, дети рождаются свободными, а родители делают их послушными и внимательными.
Гость
19 сентября 2023, 16:48
это может быть воспитательная мера одни чудо-родители детишек лупят, другие подавляют психологически, а эти отцы им спокойно говорят: вы в прошлый раз себя плохо вели на прогулке, в этот раз я приму меры. ведите себя хорошо, в след раз спецмеры не понадобятся
Гость
19 сентября 2023, 18:19
Гость, У меня такая же мысль сразу возникла) из пальца высосали ситуацию и новостью сделали) мужчина и дети опрятные, ребенок и на поводке скачет идет!)) не видно, что бы затюканные. мы тоже пользовались поводком, но пару недель, когда ходить только стал ребенок и в мартовские лужи падать)