V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«В аквапарке не были и говядину не едим»: рассказываем, на что не хватает денег семье с ребенком

8 января 2024, 09:16
Бедные, несчастные жители тюмени. Перестали ходить в кафе, аквапарки, кино. Машина роскошь, ипотека... Да так живую почти все семьи. Только подушек в Волгограде никаких нет
Гость
8 января 2024, 10:19
Да ещё дачку в эмиратах забыли прикупить! 🤣
Гость
8 января 2024, 10:29
Хватит прибедняться!!! В Волгограде не меньше зарплаты, сотрудников не найдешь... все хотят не работая получать просто 50 тыс. А если работать надо, все, желающих нет
Гость
8 января 2024, 16:27
И зачем сарказм? Разве это нормально не жить , а выживать?
8 января 2024, 13:05
Невозможно в нашем городе прожить на пенсию, особенно людям больным и одиноким. Лечение стоит огромных денег. Лекарства стали стоять по космическим ценам. Самое главное, что цены в аптеках поднимают каждые два месяца. Вначале человек платит за квартиру, а затем на всё, что останется. Про одежду и обувь надо совсем забыть.
Гость
8 января 2024, 13:16
Вам только на лекарства и еду не хватает, а людям, которые растят детей, как думаете, им на всё хватает? Зато именно ваше поколение выбирало и выбирает бессменного царя! Не поняли вы за всю жизнь, что вас, бедных, никто даже в расчёт не берёт, как и что с вами будет! Что жизнь здесь только для богатых, состоятельных и со связями: кумовство и коррупция - наше всё!)))
Гость
8 января 2024, 21:02
Гость
8 января 2024, 21:02
Вам только на лекарства и еду не хватает, а людям, которые растят детей, как думаете, им на всё хватает? Зато именно ваше поколение выбирало и выбирает бессменного царя! Не поняли вы за всю жизнь, что вас, бедных, никто даже в расчёт не берёт, как и что с вами будет! Что жизнь здесь только для богатых, состоятельных и со связями: кумовство и коррупция - наше всё!)))
Если вы уже воспитываете детей, то наверняка тоже имеете право голоса. Кто вам мешает выбирать не царя?
Гость
8 января 2024, 23:06
На 14000 пенсии не живут,а выживают.Даже о конфетах ппишлось забыть
Гость
8 января 2024, 17:42
Живем в Волгограде на мою зарплату вдвоем с сыном - старшеклассником, говядину не покупала лет 10. Рыбу беру речную или простую морскую (вроде кефали), она очень сильно взлетела в цене за год. Так что молодая мама никого не удивила...
9 января 2024, 06:31
Гость, а куда мужика дела? Наверное запилила, что бедолага сбежал. Ну теперь не ной!
8 января 2024, 17:33
А зачем нам Тюмень? Мы в Волгограде живём? Что нибудь про Волгоград будет?
Гость
8 января 2024, 21:02
В Волгограде всё ещё хуже.
9 января 2024, 06:29
Гость
9 января 2024, 06:29
В Волгограде всё ещё хуже.
Гость, по себе судишь?
Гость
15 января 2024, 15:22
Гость
15 января 2024, 15:22
В Волгограде всё ещё хуже.
зимняя вьюга носит по улицам оголодавших волгоградцев. улицы пусты, ибо ходить в лаптях по сугроба нет ни сил ни бересты, её опричники отбираю в счет оброка. лики горожан поражены вселенской скорбью и задачей найти пропитание на задних дворах купеческих лабазов. единственное развлечение написание мольбы о помощи на глиняных табличках и выставление их на лобных местах, чтобы хоть кто то узнал о суровой судьбинушке отверженных Богом и миром.., голубиной почты уже нет. да и голубей тоже... угадал?
Гость
8 января 2024, 15:12
130 тысячь.да поездка в турцию.вы богатеи.я всю жизнь работал и ни в кафе ни на море не был.сто тридцать на семью это мечта очень многих.
Гость
8 января 2024, 17:25
такое ощущение, что вы хвастаетесь
Гость
8 января 2024, 15:22
Я сказал лет 5 назад. Ребята никто не отсидится,всех коснется. Будет ещё веселее,но стадо баранов надеется на лучшее.
Гость
15 января 2024, 15:23
вы блеете уже 5 лет. вас эволюция так и не коснулась.
Гость
8 января 2024, 11:48
А что там с делом про волжский аквапарк, где спасатели не сработали и ребенок утонул?
Гость
15 января 2024, 15:24
снесли волжский. папашку наградили. успокойтесь.
Гость
12 января 2024, 08:05
Все так живут, но не все ноют. А кто ноет, может им только этого и не хватает.
Гость
12 января 2024, 10:10
Аквапарка и говядины не хватает! Можно говядину заменить курицей, чаще есть рыбу.
Гость
8 января 2024, 15:26
А вы знаете что ест ваш сосед,себя только жалко.
Гость
15 января 2024, 15:13
Недавно я взяла небольшой набор для ухи из семги и отдала за него 500 рублей. после этого про её экономию можно не читать. тв она отключила!!! а интернет оставила- чтобы весь мир знал какая она экономная?
Гость
8 января 2024, 21:30
Люди, эти статьи выходят только для того что-бы вы друг друга ненавидели. сейчас вся страна живет кое-как.
Гость
15 января 2024, 15:25
тьфу на тебя, анафема.
Гость
15 января 2024, 15:26
да не в статье дело. им дай пиццу на лопате, будут орать что у соседа рот шире.
Гость
8 января 2024, 15:19
Всю жизнь работал за плохую еду.работал на крупных заводах.ноете что бензин дорогой.такси дорогое..я газету не мог себе позволить купить. Я не лох и был шустрее других везде,но что можно сделать. Бт
Гость