V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей

Гость
9 января 2024, 14:31
Не понимаю таких!) Зачем детей рожать в таком случае? Если они растут, как трава - сами по себе, а ты только собой занимаешься, по салонам ходишь! Дети очень много не понимают, пока растут и если их не учить, не объяснять им, то зачем тогда всё это нужно?
Гость
9 января 2024, 15:16
Где она деньги берет для салонов, имея 4-х детей. О-о-очень интересный случай
Гость
9 января 2024, 15:42
Гость
9 января 2024, 15:42
Где она деньги берет для салонов, имея 4-х детей. О-о-очень интересный случай
Тик-токером подрабатывает по ночам...
Гость
9 января 2024, 17:42
Гость
9 января 2024, 17:42
Где она деньги берет для салонов, имея 4-х детей. О-о-очень интересный случай
Деньги может и муж давать, а вот где человек время находит - интересно!) Если конечно кто-то помогает только: толпа бабушек, дядь, тёть, короче родственников!
Гость
9 января 2024, 14:30
Понятно. Реклама раннего деторождения и многодетности. Но где найти столько мест для работы телеведущими.?
Гость
9 января 2024, 14:31
и многоотцовства!по фото-все от разных людёв!
Гость
9 января 2024, 14:47
В статье ни слова не написано про отцов этих 4 мальчиков. Мимоходом упомянут некий муж-бизнесмен. Это пропаганда безотцовщины и однополого материнского воспитания?
Гость
9 января 2024, 14:12
Даже не знаю что сказать , — лубок …
Гость
9 января 2024, 14:14
на лобке...
Гость
9 января 2024, 19:47
ключевое слово мама нас с сестрой отправила в Лондон учиться .
9 января 2024, 21:59
после чего как-то очень быстро образовался первенец.
Гость
9 января 2024, 15:18
Реклама для молодых дурочек.😢
Гость
9 января 2024, 14:51
Ну ,началась реклама- рожай как можно раньше и больше.Но рекламодатели не сообщают где взять мужчин для такого подвига, если их по чей-то хотелки превращают в героев с соболезнованиями и пуховой землей. К тому же Явно начала рожать не от 19-летнего пацана без угла и профессии.
Гость
9 января 2024, 16:00
Очень рада за детей и маму. Только пафосно очень, я их не контролирую, они все сами, я лучше займусь собой. И что за история с английской школой? Отправили к бабушке жить, а та отдала в английскую школу? А мама очень красивая и хорошо за собой следит.
Гость
9 января 2024, 17:06
у меня после четырех родов попу разнесло а здесь явно приемные