V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Опека — самый страшный орган»: годовалую малышку после анонимного доноса на год забрали у любящих родителей

30 января 2024, 16:00
опека вообще защищает права ребёнка? у алкашей дети оборванные и голодные живут без проблем, а у нормальных семей забирают. Или эти инспектора ПДН чувствуют себя царьками? УЖАС!!!
Гость
30 января 2024, 09:15
Вы что-то перепутали. Это же на западе ужасы ювенальной юстиции, а у нас традиционные ценности!
Гость
26 марта 2024, 13:53
Что-то тут не так. Ну как и полиция, и опека взяли и подгадали время, чтобы так удачно наведаться? В аккурат, когда родители наклюкались. Ох, и мутная история. Не знаю, кому как, но по мне интерьер выглядит так, вроде в пустую квартиру десять минут назад шкафчики-полочки поставили. И раковина никакая не полметровая, что прекрасно видно на фоне ванны. И где старший сын, который, я так понимаю, не общий? Короче, повторюсь, мутная история.
Гость
26 марта 2024, 13:55
С другой стороны, на типичных алкашей они не тянут явно. И жильё выглядит получше, чем у многих проблемных. Есть в этой истории что-то, о чем нам не сказали.
Гость
26 марта 2024, 14:02
Есть у меня подозрение, что в этой истории старший сын супруги играет не последнюю роль. Я его даже заметил сперва. Почему ему "неинтересно" было маму защитить? Почему журналисты у него ничем не поинтересовались для объективности? Похоже, он не воспринял нового "папу", а молодежь сейчас, страх, какая умная пошла.
Гость
30 января 2024, 10:03
Любящими модно притворяться, в реальности дети сейчас мало кому нужны. Просто так не заберут.
Гость
30 января 2024, 14:42
уууу.... у нас могут всё что угодно.
Гость
30 января 2024, 10:11
Сейчас к животным лучше люди относятся чем к детям. А как потратят маткапитал так дети совсем не нужны. Коммерция понимаешь ли. Полная потеря нравственности.
Гость
30 января 2024, 10:23
А вы рожайте, рожайте больше.
Гость
30 января 2024, 10:35
Вот не надо сказок чтот забрали просто так! Спасли очередного ребенка, в это поверю.
Гость
30 января 2024, 11:16
Да правильно сделали! Посмотрите на их лица, по любому побухивают!
Гость
30 января 2024, 13:10
Я тоже дома хожу в накрахмаленной рубашке, отглаженных брюках и л держу в холодидьнике детское питание, когда нет дома детей. В общем все как обычно, госродин Потемкин!🤣😂
Гость
30 января 2024, 14:48
Семейка, конечно, странноватая. Одна разница в возрасте чего стоит. Но в любом случае не понимаю, как могли вот так прийти и сразу забрать ребенка из дома, где ему ничего не угрожало. Без всяких официальных постановлений. Или заранее готовились? И как можно было вообще отдать своего ребенка? Не понимаю.
Гость
6 февраля 2024, 21:26
Доктор Менгели в гробу переворачивается от зависти к работникам опеки.
30 января 2024, 09:26
Тяжело читать, когда изложена только одна кочка зрения. И не верю в белопушистость героев повествования, вряд ли "доброжелатель" мог беспричинно точно угадать момент возлияния родителей. Все телодвижения якобы вокруг муниципальной жилплощади, а что с такой площадью у 67 летнего Бирюкова? Откуда и когда он нарисовался в этой квартире? По какой причине он остался без своей площади, пребывая в статусе помощника депутата?.. Юристы увидят намного больше проблем, а я не стал внимательно читать. Неприятно это читать. Не верю я этим Бирюковым.
Гость
30 января 2024, 10:07
Точно. А когда потом дети выпадают изтю окон, тонут в ванной, обливаются кипятком и еще миллионом способов происходит несчастный случай многие "родители" недого изображают горе. Быстро наложивают новую , веселую жизнь без хлопот.
30 января 2024, 11:28
Гость
30 января 2024, 11:28
Точно. А когда потом дети выпадают изтю окон, тонут в ванной, обливаются кипятком и еще миллионом способов происходит несчастный случай многие "родители" недого изображают горе. Быстро наложивают новую , веселую жизнь без хлопот.
Про родителей и несчастных детей. Я хорошо знаю мамочку и ее ребенка, который пострадал от кипятка. "Ребенку" уже через совсем немного лет вполне бы по возрасту самому пристало иметь внуков. У меня нет ни малейшего желания обвинить в чем-либо именно эту мамашу и дедушку с бабушкой, которые также были в квартире в момент несчастного случая.