СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его
«Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его

Гость
15 февр 2024 в 09:59

В каком месте пустить слезу?
В некоторых классах есть экземпляры, которым надо было колоть ноотропы с рождения, и не в руку.

15 февр 2024 в 09:26

Ваш девятилеточка "опять по поведению замечания" поранил одноклассницу, но видеть это мы не хотим.
Почему учитель сорвалась именно на это лапочку-деточку?
Оправдывать учителя смыла нет - она рабочем месте не удержалась. Но и святым парня делать не стоит.

15 февр 2024 в 09:45

Раньше розгами пороли в школах, а у нас за курение в старших классах от НВПшника получали хороший армейский пендель, а химик бил указкой по рукам и все знали что за дело, ещё говорил отцу расскажу что курите, а отец бы ещё и добавил. но ни разу правда этого не сделал, хотя отца знал хорошо и были соседями по гаражам. И ни у кого даже не было мысли идти жаловаться родителям на учителя, тут были мысли хоть бы отцу про курение не разболтал, а пендель за дело. Для нас учителя были авторитетами, всегда была субординация. Но это были учителя советской школы в основной 1929-1936 годов рождения они были, те кто ещё выпускал и учил наших родителей. Мне повезло учиться у таких учителей, современные им и в подметки не годятся.

Гость
15 февр 2024 в 10:01

Пусть ходят теперь неучами. Чё.

Гость
15 февр 2024 в 09:24

Мы стараемся животных не обижать, а здесь-девятилеточка...

Гость
15 февр 2024 в 09:23

Педагога отстранить от работы. Это не допустимо.

Гость
15 февр 2024 в 09:26

А куда деваться? Если ничего не помогает, остаётся воспитание через боль.

Гость
15 февр 2024 в 12:12

Что-то я слабо верю, чтобы ни с того ни с сего учительница так сорвалась.... Мальчик, похоже, совсем не ангелок. Все мы учились в школе и знаем, как оно бывает....

Гость
15 февр 2024 в 14:31

Работал преподавателем ФК в школе в 1987г иногда применял скакалку к трудным подросткам ,помнят и благодарят ,хотя прошло много лет

Гость
19 февр 2024 в 00:19

Не оправдываю никого, но учителя сегодня ужасны: их поведение, отношение, профдеформация, отсутствие эмпатии к детям - это всё про них! И чтобы не было, наносить увечья 2-класснику!? Это - низкий уровень совсем не педагога! Учителя сегодня уродуют детей и их психику! Всех равняют катком, убивают в детях стремление учиться абсолютно, ссылаясь на Минобразования, делают из детей зомби, несправедливости - вагон и маленькая тележка! Система образования прогнила, если не сгнила совсем, она рассчитана на умственно-отсталых и недалёких! Учителя заняты отписками, отчётами, выборами, но только не учёбой и не детьми! Сегодняшние учителя - небо и земля по сравнению с учителями советского образования

Гость
15 февр 2024 в 09:32

Мужикам ее отдать у баков мусорных в наказание .