СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать
«Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать

6 мар 2024 в 22:43

после переписи населения были рассказы о том, что в России всего 90 миллионов жителей. Голикова вероятно это тоже где то слышала?

6 мар 2024 в 22:04

😂😂😂мулька для пипла😁😁😁

6 мар 2024 в 21:35

Время сейчас не то чтобы рожать. Полная неизвестность в завтрашнем дне. Кредиты ( и ипотека в том числе) малодоступные. Про медицину не спрашивайте, про образование тоже. Сначало надо на ноги встать и дождаться конца сво, а потом рожать

Гость
6 мар 2024 в 20:22

Для начала пусть сама первого родит.

Гость
6 мар 2024 в 20:27

За... своей пропагандой о рождении детей. А где их лечить , учить почему-то молчат. Днем с огнем не возможно найти приличную детскую поликлинику и школу.

Гость
6 мар 2024 в 20:00

Хитрая какая. Но это только для тех, у кого ВСЁ есть - бабушки, дедушки, квартиры, машины, белая зарплата и оформление по ТК....

А когда у тебя нет НИЧЕГО - тебе не до детей, тебе бы самому ноги не протянуть. А если взял ипотеку - и подавно (и да, на вторичку ипотека государством не субсидируется, а в новостройке не укупишь по таким ценам). И таких - процентов 70, от 18 до 40 лет. И хорошо, если к 40 годам у тебя хоть что-то наладится, тогда и о детях можно задуматься будет.... а если нет? От государства - никакой по факту (из жизни) помощи....

стране нужны новые юниты и ядерный электорат для освоения новых территорий. так что вперёд и с песней, пока добровольно, а там дальше и спрашивать не будут.

Гость
6 мар 2024 в 20:37

почему голикова сама не нарожала? Ну если не получилось-такое бывает- то могла взять детей из дет дома. Со своим баблом могла бы вырастить 10-15 детей. Но увы -легче бла -бла разводить .

Гость
6 мар 2024 в 20:21

а женщины не могут сами определить, В каком возрасте им рожать детей И заводить семью? Почему они должны получать советы членов правительства и Государственной Думы? Когда добавили 5 лет к пенсионному возрасту женщин почему-то об этом не спрашивали и даже референдума не было? Откуда такая " забота " о детях, что Князь Владимир готовит будущих солдат для своей великой армии? Кремль рассматривает простых людей как расходный материал для своих авантюр и для сбора налогов на красивую жизнь для " элиты " Московской империи.

Гость
6 мар 2024 в 20:35

Когда,- сказала. На какие шиши и куда люльку поставить.
И где будет работать, когда вырастет.

Гость
6 мар 2024 в 22:49

Сначала создали людям невыносимые условия для жизни, а теперь требуют, чтобы рожали детей в 20 лет... Чтобы вообще голову не смели поднять... ага....

Вон вам алкаши, цыгане, завезенные таджики с узбеками рожают. Ну и хватит с вас.

Гость
6 мар 2024 в 21:27

Родить в 18, в абсолютном, подавляющем большинстве случаев - билет в беспросветную нищету, из которой нет выхода. Конечно, если папы-мамы получают много, бабушки-дедушки готовы посидеть с детьми (получается, уже правнуками), то это очень даже неплохо. Но много ли таких?
И самое забавное, что Голикова, наверняка, искренне недоумевает, почему же не родить в 18. В ее-то окружении есть и папы с мамами, которые загребают миллионы, и бабушки с дедушками в Барвихе живут (в простонародье - Рублевка), и няню можно нанять с высшим образованием. У них нет и малейшего того, чем это обернётся для других жителей России, впрочем как и желания это понять. В их мире даже такие рассуждения работают: ща люди послушают и побегут рожать в 18. Реальность, увы (или к счастью) не хочет подчиняться их представлению.

Гость
7 мар 2024 в 00:16

Может еще расскаджут от кого родать, где рожать, для чего? 😆 Лесом не хотят ходить советчики?

Родил первого ребёнка - получи бесплатно интернет в дом.
Второго родил - получи цифровое телевидение.
Третьего родил - бесплатно сотовая связь.

Гость
6 мар 2024 в 21:36

У меня несколько знакомых родили рано...ничего хорошего-или детки по тюрьмам, или мамки по больницам с онкологией

Гость
6 мар 2024 в 21:39

Чтобы молодежь рожала раньше, нужно чтобы бабушки и дедушки могли помогать с ребенком. А так как пенсионный возраст подняли, бабушки вынуждены работать,а не помогать. И дети соответственно понимают что никто не посидит с ребенком на больничном, никто не поможет.....

Гость
6 мар 2024 в 23:48

"...семью нужно успеть завести..." -чем позже, тем лучше!

Гость
7 мар 2024 в 05:55

Во-первых, у той кто дает советы и рекомендации, нет ни одного ребенка, а во-вторых, почему она думает, что родив первого до 24 лет, мамочки побегут за вторым и третьим!!??? Какая то совершенно нелогичная цепочка получается, откуда такие выводы???

Гость
7 мар 2024 в 06:59

А как же фраза "Государство не просило вас рожать?"

Гость
6 мар 2024 в 19:56

-У вас была какая то тактика? -У меня была какая то тактика и я её придерживался! Задумавшись нашёл ответ- прожить хочу не вступая в брак и без "прицепа"))

Гость
6 мар 2024 в 21:26

Фантастические люди. Идеальный возраст рождения детей определяют те, у кого их вообще нет! Я не знаю причин, они могут быть любыми, это вообще сугубо личное дело - но у Татьяны Голиковой нет своих детей, она воспитывает пасынков мужа

Гость
6 мар 2024 в 19:56

чтоб арбидол жрали больше

Гость
7 мар 2024 в 06:27

рожают те, кто хочет брака по залету. но наступило время,когда и браки стали невыгодным мероприятием. ведь одиночкам дают пособия и льготы

Гость
6 мар 2024 в 20:42

У меня двое и я очень жалею, что вообще решился на это
Обстановка не располагает к рождению детей

Оптимально с 15 до 22 лет рожать. Первый ребёнок должен родиться ещё в школе. И при школах будут ясли.

Гость
7 мар 2024 в 09:54

Вот сами пусть и рожают, если им так это необходимо! А то только про патриотизм петь в уши и всё, а как самим что-то сделать для страны, так никто!

Гость
6 мар 2024 в 20:52

Испанские мужчины меняют свой юридический пол в надежде получить повышение по службе.

Роберто Пердигонес, армейский капрал, который в прошлом году зарегистрировался как женщина на основании Закона о самоидентификации, теперь получает более высокую зарплату и живет в более комфортных условиях.
«Внешне я чувствую себя мужчиной, но внутри я (женщина любящая женщин). И именно последнее имеет значение. Вот почему я поменялся и официально стал женщиной», — рассказал изданию El Español капрал, который продолжает носить бороду. Капралу можно носить бороду, поскольку женщинам в испанской армии разрешена растительность на лице.
Пердигонес так же заявил, что «позитивная дискриминация» была стимулом для того, чтобы стать женщиной. «Моя пенсия выросла, потому что женщины получают больше, чтобы компенсировать неравенство. Я также получаю на 15 процентов больше зарплаты за то, что я теперь мать (ранее родитель)».

Гость
6 мар 2024 в 20:47

Будем помогать держать им руки и ноги если не захотят добровольно рожать .

Гость
6 мар 2024 в 20:48

Роди получи деньги . Ребенка в дет дом . Чего не ясно ?

Гость
7 мар 2024 в 09:04

скаZала дама, у которой нет детей...классика!😂

Гость
7 мар 2024 в 11:27

Ещё немного и будут разрешённые позы и даты для зачатия.. 😆

Гость
7 мар 2024 в 01:28

В РИ, в границах РФ жило около 90 млн. экономика с традиционным укладом больше просто не прокормит. Мы идём дружно к традиционному укладу

Гость
7 мар 2024 в 10:36

после поднятия пенс возраста в 60 лет молодуха царь разрешил рожать

Гость
7 мар 2024 в 12:50

Все, что нужно знать по теме.

Первый муж: Дровосеков Андрей Владимирович, топ-менеджер компании «Северсталь», постоянно проживает и работает в Вене (Австрия). Брак продлился пять лет; по словам Голиковой, причиной развода стали «разные взгляды на жизнь».
Второй муж: Христенко Виктор Борисович (для него это также второй брак, поженились в 2003 году) — в то время заместитель Председателя Правительства России. В настоящее время Христенко возглавляет Коллегию Евразийской экономической комиссии. Собственных детей у Голиковой нет.

Гость
7 мар 2024 в 14:51

Помните о том, что вам не должно быть страшно встретить старость, вокруг вас должны быть близкие и любимые люди, а нет ничего важнее, чем дети - очень мудро! Если по какой-то причине отменят пенсии, то одна надежда - на детей. А вот у Голиковой детей нет... потому что ей и пенсия не нужна.