СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Приходила с термосками, пеленки меняла». Боец СВО без ног — о любви, которая помогла выжить после ранения
«Приходила с термосками, пеленки меняла». Боец СВО без ног — о любви, которая помогла выжить после ранения

13 мар 2024 в 11:46

стоило оно того? и ждем продолжение истории через года три когда все выплаты придут, родит, купят дом, потом развод, хату оттяпает, алименты и я уже вижу заголовок : яжмать выгоняет по решению суда инвалида на улицу и кучу злостных комментариев как на яжмать так и военного инвалида

13 мар 2024 в 12:20

Зато всё не в кредит.

13 мар 2024 в 13:48

как говорила жена мобилизованного , Мария, - "вернут мне кочерыжку"...

Гость
13 мар 2024 в 19:59

Я еще из того поколения кто помнит ветеранов второй мировой ...Сколько же было среди них инвалидов без рук без ног ... Я к чему все это ?.. Никакие деньги не заменят здоровья потерянного навсегда !... И как бы потом не стали ему говорить А МЫ ТЕБЯ ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ ! Как после Афганистана ...Жаль парня очень а девушке терпения и благородства желаю ...

Гость
13 мар 2024 в 11:44

Это временное для него утешение., которое в ближайшее будущее исчезнет.

Гость
13 мар 2024 в 14:43

Всего самого хорошего и доброго этим ребятам!

Гость
13 мар 2024 в 11:54

Ангелина - хорошая, красивая девушка. Жизнь ее вознаградит за верность и преданность. Найдет себе нормального мужа, нарожает кучу детишек, будет счастлива как мать и как жена.

Гость
13 мар 2024 в 13:20

Парень хороший...но сколько она будет с ним этот вопрос денег скорее....да и идеи за которые воевал скоро могут отойти вместе с почетом и льготами..хоть он конечно и не виноват в этом что оказался там

Гость
13 мар 2024 в 17:22

Бабло потянет сколько сможет,и соскочит

Гость
13 мар 2024 в 19:02

"Утром 6 июня мы находились в определенном пункте, где минировали местность. Наша группа передвигалась, два раза удачно сходила, и на третий раз получилось, что из всей группы я подорвался."
Получается дружественный огонь? Как говорится не рой яму другому....
А с девушкой парню просто повезло! Респект ей что не оставила его.

Гость
13 мар 2024 в 20:42

"мы минировали местность, я подорвался". Он хотел, чтобы обе ноги оторвало кому-то другому. На будущее: не рой другому яму. Здоровья, счастья и хороших протезов, как у Риты Грачевой.

Гость
14 мар 2024 в 08:23

Только время покажет, на сколько эта любовь крепка, всё остальное - трёп!