V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Первая реакция — ступор и шок»: преподаватель танцев родила королевских четверняшек

30 марта 2024, 21:09
Так и знала. Значит, не можете судить о том, каково это, растить детей разного возраста. Это вам только кажется, что это намного проще. Если это так просто и практически не потребует денег, в отличие от тройни, что ж не родили еще? Даже не заметили б наверное особой разницы на фоне уже имеющейся тройни. Я планировала двоих из трех, если что. И тоже рассчитывали на себя, и тоже получили только маткапитал, и только на третьего, с первыми двумя пролетели, его еще не выдавали. Так что не вы одна тут такая героиня, которая все сама-сама.
29 марта 2024, 16:11
Конечно, зачем редукция? Сейчас золотой дождь прольётся со всех сторон, все будут помогать, перечислять, администрация недвигу придарит. Пиар, опять же. Блог можно вести, это же так необычно, четверня. А были бы обычной семьей с четырьмя детьми, ничего особенного. И на универсальное пособие скорее всего не прошли бы.
Гость
29 марта 2024, 16:37
Ну и чего не прольется. Наша четверня (или тройня) из городища чего получила?
29 марта 2024, 17:31
Гость
29 марта 2024, 17:31
Ну и чего не прольется. Наша четверня (или тройня) из городища чего получила?
Знаю семью из Волжского, работали вместе, им за тройню подарили трешку. Неплохо, по-моему. А тут аж четверня.
Гость
29 марта 2024, 20:48
Не лгите, нет никакой помощи.не лгите, ни квартир, ни детского питания! Да, молочное питание тоже было привязано к доходу семьи. Ад. Говорю, потому что помню, что было с тройней первые 2 года.
Гость
29 марта 2024, 19:22
Здоровья и детям и родителям! Молодцы, что не испугались трудностей!
29 марта 2024, 21:49
Профит в разы превышает временные трудности.
Гость
29 марта 2024, 23:00
29 марта 2024, 23:00
Профит в разы превышает временные трудности.
Нет профита, жизнь - не киношка, здесь всё реально, реально одновременно рождённые двойни в СССР няню получали бесплатно, знаете почему? С ума можно сойти , вот Вам Ваш профит! Тогда квартиры давали, а сейчас эти семьи сами платят ипотеку, стройке помогают семьи с детьми)))
29 марта 2024, 23:23
Гость
29 марта 2024, 23:23
Нет профита, жизнь - не киношка, здесь всё реально, реально одновременно рождённые двойни в СССР няню получали бесплатно, знаете почему? С ума можно сойти , вот Вам Ваш профит! Тогда квартиры давали, а сейчас эти семьи сами платят ипотеку, стройке помогают семьи с детьми)))
А сейчас могут взять отпуск по уходу за детьми мама, папа и теща! Вуаля, проблема решена.
29 марта 2024, 17:09
В основном сейчас рожают некрасивые женщины.
Гость
29 марта 2024, 19:30
А что им еще остается? Вариантов найти какого либо мужчину сейчас даже у симпатичных мало. Остается участь одиночки и выдуманное отчество ребенку.
Гость
29 марта 2024, 21:00
А я знаю только красивых))) Бомбически красивых , их испортили роды
29 марта 2024, 16:05
Хочется рыдать. Эти, которые не просили рожать, оказали консультационную помощь в заполнении бумаг на льготы. Когда?!
Гость
29 марта 2024, 18:10
Каких королевских? 😁
29 марта 2024, 21:44
Видимо, назвали Уильям, Гарри, Кэтрин и Мегар
29 марта 2024, 15:40
"Здорова, Кострома! - Здоровенько!" Господь ссудил людей счастьем. А дело государства обеспечить реализацию подарка Небес.
Гость
29 марта 2024, 17:03
Дело государства?) Да вы - фантазёр!))
29 марта 2024, 17:30
Да ну? Нашей семье ничего не обеспечивало, все сами.
Гость
29 марта 2024, 20:58
29 марта 2024, 20:58
Да ну? Нашей семье ничего не обеспечивало, все сами.
Четверняшки? Тройняшки? Не сравнивайте- рождение детей одновременно или нет- две большие разницы
Гость
30 марта 2024, 11:21
Ужас, вот это удар судьбы🥲 Жаль ее.
Гость
30 марта 2024, 09:53
У меня двойняшки почти доношены 38 недель. Родились с проблемами со здоровьем. Было очень трудно физически, когда было совсем плохо говорила себе хорошо, что не тройня. А тут четверня. Сил Маме и папе, бабушкам, дедушкам. Пусть им все помогут. Это со стороны только так кажется как здорово вместе в школу пойдут, а на практике все очень сложно и трудновыполнимо и не факт.
Гость
30 марта 2024, 12:05
И я об этом, посмотрите какими экспертами в этих вопросах себя здесь многие считают. А у них хоть двойня была? Там вопрос и об одном ребёнке, вырастили ли хоть кого-то? Рассуждать - все «специалисты»
Гость
30 марта 2024, 12:10
У Вас они доношены, ещё раз здесь для всех- 40 недель для одного ребёнка, для одного. 38 недель для 2-ни или 3-ни - отличный срок! Школа в один год- для 1 ребёнка, поступление в университет в 1 год - для одного ребёнка, 1 женщина - для 1 ребёнка, а значит 2 и 3 одновременно- создайте условия для их вынашивания (отдых, питание, витамины в 2-3-кратном размере больше), а после появления на свет- квадратные метры, которых должно быть больше в 2, в 3 или в 4 раза, поскольку дети появляются одновременно, не подкопить, не ожидать квартиры, не платить ипотеку без вредя для здоровья у родителей без сна нет возможности, изнашивает здоровье.
Гость
29 марта 2024, 19:24
Бедная.
Гость