СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Наследники Примадонны: рассматриваем семейное древо Аллы Пугачевой и выясняем, где сейчас ее дети и внуки
Наследники Примадонны: рассматриваем семейное древо Аллы Пугачевой и выясняем, где сейчас ее дети и внуки

30 мар 2024 в 18:19

А сделайте пожалуйста такую карту семьи Пескова. Кто где и сколько гражданств ?

30 мар 2024 в 15:20

Зачем нам эта информация?

Гость
30 мар 2024 в 18:21

Вот и правильно сделали, молодцы. Творческим людям лучше жить не в России

Гость
30 мар 2024 в 17:32

Зачем постоянно о ней вспоминать? Такие люди стране не нужны, а постоянно о ней пишите.

Гость
30 мар 2024 в 16:50

ну что, старуху признали иноагентом? пусть сидит в мышраилях.

Гость
30 мар 2024 в 18:52

Молодец. Нарубила капусты с лошков, теперь можно пожить вволю.

Гость
30 мар 2024 в 15:32

Хотелось бы узнать имена троих правнуков этой иконы

Гость
30 мар 2024 в 16:34

Мда... Пугачева стране так неинтересна, что статьи про нее печатаются не прекращаясь. )))

Гость
30 мар 2024 в 17:30

Ну и где тут древо?

Гость
30 мар 2024 в 18:39

вот и иди читай свои церковные сказки.
чего здесь трёшься?

Гость
31 мар 2024 в 06:49

Живут, не живут, по барабану! Плевать на них....

30 мар 2024 в 17:18

Гнать поганой метлой эстрадных власовцев! (с) Семейное древо Пугачевой - пенек. Железная классика от Луки о "бесплодной смоковнице и Виноградаре". : " И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел; и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби её: на что она и землю занимает? Но он сказал ему в ответ: господин! оставь её и на этот год, пока я окопаю её и обложу навозом, – не принесет ли плода; если же нет, то в следующий [год] срубишь её."...24.02.22. много срубит бесплодных смоковниц в жизни нашего народа. Солько их навозом почестей не обкладывали, только навоз зря перевели. Великий пост - это не только кашу без мяса трескать, но и время почитать "Новый Завет". Даст Господь, может, что то и уляжется в голове в качестве мыслей о мироустройстве.