СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Зайку дали, а лужайку? Монолог мамы первоклассника о тратах на сына и отсутствии пособий
Зайку дали, а лужайку? Монолог мамы первоклассника о тратах на сына и отсутствии пособий

1 апр 2024 в 11:21

История нищеты богатого государства российского.А ещё мы лезем других поучать.

1 апр 2024 в 12:25

А как она машину купила и обслуживает с запплатой 35 к до вычета налогов? Тут даже на велосипед не хватит.

1 апр 2024 в 11:58

государство само подсадило население на иждивенческие настроения, все кто-то должен. стимула у ширнармасс учиться, прикладывать усилия, искать хорошую работу нет. потому что нет социальных лифтов подняться и вырваться из нищеты, что порождает у населения лень, апатию и инфантилизм. кстати, сами эти слова " зайки - лужайки" как фильмы про Чебурашку - для альтернативно одарённых, которыми делают все наше население

Гость
1 апр 2024 в 11:23

Кака глупость, зайка, лужайка.

1 апр 2024 в 13:10

Хорошая статья. В России очень много разведенок - безотцовщина. Поднимать ребёнка одной непросто

1 апр 2024 в 11:49

Раньше лужайки не выдавали. И вытянули всех. Ничего не меняется, вообщем то, для отдельных категорий граждан.

Гость
1 апр 2024 в 11:13

🤔Как живут другие
Будем считать, что это 1 апреля. Иначе придется признать, что активы макаронного короля превышают бюджет России в три раза.
Так или иначе, по иску об изъятии в доход государства акций производителя макарон «Макфа» арестованы активы на 100 трлн рублей. То есть, по курсу ЦБ - это 1 триллион евро.
Плановые доходы федерального бюджета России в 2024 году — 35 трлн рублей, это в три раза ниже суммы, указанной в постановлении. То есть, примерно втрое меньше активов «макаронных монстров» из «Макфы».

Гость
1 апр 2024 в 12:11

Нищета, а на дорогах не протолкнуться от машин. Причём, у большинства внедорожники.

Гость
1 апр 2024 в 11:16

Если знаете кто отец подавайте на алименты! Больше никто ничего и никому не должен.

Гость
1 апр 2024 в 20:33

Где она брала рубашки по 100 рублей и наборы трусов по 200-300???
Сплошная синтетика, которую можно в утиль через месяц?
И что там за зимний пуховик за 1500 тысячи????

Гость
1 апр 2024 в 11:10

Муж где?

Гость
1 апр 2024 в 23:41

Ей надо выйти замуж за будущего героя СВО. В случае чего, получит 11 миллионов и пособие на ребенка до его совершеннолетия. Ей спишут кредиты, будут льготы по налогам. Главное, брак должен быть зарегистрирован официально, а ребенок должен быть официально усыновлен будущим героем СВО. Желательно, чтобы у будущего героя СВО не было других несовершеннолетних детей на стороне.

Гость
1 апр 2024 в 23:43

и?Что нам хотят сказать? Тысячи женщин растят своих детей одни. Траты - да. Ну ты сам для себя решаешь: чем кормить, во что одевать, что можешь себе позволить. А кто еще об этом должен думать? Кто виноват, что твой уровень профподготовки позволяет тебе зарабатывать только 35 тыс. в месяц? А когда ты лежала в постели с мужиком, когда забеременела, ты, что: думала. что кто-то другой будет обеспечивать тебя и твоего ребенка? Ну так привет папаше!

Гость
2 апр 2024 в 08:43

Ботинки с белой подошвой, костюм... Страшный город.
В Волгограде нам зачем её расчеты? Здесь цены другие.

Гость
1 апр 2024 в 17:49

если отворачиваться от народа он отвернется в ответ

Гость
1 апр 2024 в 11:09

Хватит ныть уже, надоели со своими лужайками. Паситесь поближе к трассам, там трава сочнее.