перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгоградской области 8% молока оказалось опасным

9 февраля 2020, 09:21
Без указания производителя негодной продукции проверки лишены смысла. Проверки делаются для отчета и галочки. Полная профанация, издевательство над потребителем. .Проверки никак не защищают покупателя. Мошенник и честные производители оказываются равны на рынке. Нет никакого стимула делать качественный продут. Жульничать выгоднее. Нехитрый подсчет говорит, что за одно нарушение производитель заплатил всего 370 руб. Такой штраф кого нибудь испугает? Нам с таким пафосом рассказывали, что санкции против России нам выгодны. Продукты подорожали, производители иметь больший доход и резко улучшат качество продуктов. Это в России? Это смешно. Чиновники сами являются акционерами сх компаний. Сам себя проверяют и наказывают. . Коррупция чистой воды последние 30 лет только набирает обороты. Борцуны сами являются первыми коррупционерами. Государственная система борьбы не работает. Зато интересны фильмы Навального от его фонда борьбы с коррупцией, с фактическим , доказательным материалом о том, что твориться высших эшелонах власти. Еще ни один герой фильма не подал на него в суд. Факты Навального опровергнуть невозможно. Если бы его уличили во лжи, он давно сидел пожизненное.
10 февраля 2020, 07:13
В плане статей пустышек - согласен с вами. В плане ограничения импорта - нет, все таки это хоть как то стимулирует наше развалившееся сельское хозяйство. Хотя это малоэффективно, но лучше так чем никак
Гость
9 февраля 2020, 14:03
Более 60% молочки в нашей стране принадлежит траннациональным компаниям США, Франции. В нашем регионе это молоко Простоквашино (Данон, франция), Веселый молочник. Домик в деревне все Пепсико из Пиндосии. Они основные дояры по вывозу своей прибыли из России. Да Молочный союз не допустит чтобы их проверяли и наказывали т.к. они основные плательщики взносов амеровский Пепсико и французский Данон . Проверяют и тиранят в основном их основных реальных конкурентов -местных производителей . Солнышкино, Елань, Кубанская буренка .... они и дешевле и по качеству не уступают. Но нет того административного ресурса, их давят немилосердно в попытках поглотить или разорить.
Гость
9 февраля 2020, 09:06
Так назовите тех производителей, которые производят некачественное и опасное молоко, предостерегите людей от опасных покупок.
Гость
9 февраля 2020, 09:08
А почему не говорится кто производитель ? чье молоко нельзя покупать? иначе к чему эта писанина?
Гость
9 февраля 2020, 09:56
Если я, допустим, куплю опасное молоко и заболею, мне в суд обращаться на кого? На v1, что они скрыли от меня информацию о производителе опасного молока? Или как? Интересно, суд учтёт сей момент?
Гость
9 февраля 2020, 09:52
Зачем писать статьи-пустышки, где нет никакой информации о производителях, в продукции которых есть нарушения? Мне зачем эти цифры? Напишите конкретно: у такого-то производителя молоко не берите, у этого -нет нарушений. Не засоряйте интернет пустыми статьями. Прям мне от вашей информации легче стало и я не буду травить ребёнка плохим молоком. Позвоните в Роспотребнадзор, узнайте и напишите горе-производителей. Фигней не занимайтесь, писаки ни о чем.
Гость
9 февраля 2020, 20:26
По сарафанному радио ---- Это молоко Веселый молочник. Домик в деревне. И 1.5 % молоко Простоквашино.
Гость
9 февраля 2020, 08:32
Понятно. Как эта информация мне поможет выбрать хорошее молоко? Просто не покупать 8 % молока?
Гость
29 сентября 2023, 20:43
Безобразие что не называют кто подделывает молоко
Гость
9 февраля 2020, 13:41
Действительно эти корреспонденты дошли до м...зма в попытках изложить хоть какой то материал. Это то же самое что написать - "Сегодня будет дождь, а может и завтра! нужны ли калоши когда они не нужны."
Гость
9 февраля 2020, 14:51
Если есть возможность и есть местный производитель всегда покупаю свое российское, как впрочем делает и вся моя семья и родня. Лучше деньги в стране, чем на вывоз в офшоры. Две трети крупного бизнеса и экономики нашей под полным контролем из-за бугра, так хоть мелкого и среднего производителя россиянина поддерживать не так уж плохо.
Гость
9 февраля 2020, 16:58
Вообще не покупаю магазинное молоко, безвкусная дрянь, отдающая химией
Гость
9 февраля 2020, 17:14
А почему не назвали фирмы нарушители.
Гость
10 февраля 2020, 19:40
Эта статья типа вброса - есть такая группка корреспондентов специализирующаяся на таких вбросах материала по фактам . но раздувая уже в заголовке до "спасите помогите, караул нас .... "!!! Преувеличение как бы. На самом деле продуты молочки проверяют довольно часто и периодически выявляют..... И частенько у кого то их поставщиков или производителей находят отклонения от стандарта или параметры выходят за допустимые величины. Но это не Яд и не отрава. Партия бракуется или изымается и все.....штраф там и тп. если коротко! Это меня знакомый молочник просветил когда к нему обратился за "справкой"! А эти все вбросы сродни желтушной прессы ... ну работа у них такая! К сожалению и В1 этим промышляет. рейтинг же надо натягивать. Имидж можно и не принимать во внимание. Конкуренции то практически нет . Они о нас думают как?- куда мы терпилы волгоградские денемся. Все равно прилично-профессиональных местных инет масс-медиа ресурсов нет. А на безрыбье и ....!
Гость
9 февраля 2020, 08:11
Возможно перепутали . В 98% молока есть нарушения. Как и то что натурального молока почти нет. Скотину всякие вирусы уничтожили и брать нужно продукцию от агрохолдингов.
Гость
9 февраля 2020, 12:39
Сейчас в магазинах безопасного молока (колбасы, масла, конфет и т.д.) просто нет. Везде пальма и добавки.
Гость
10 февраля 2020, 07:54
Ну почему не назвать производителя? Что касаемо Волгоград. обл., то всегда недосказанность, с хитрецой,по иудски. Забота не о жителях, а ,только, о руководстве.
Гость
10 февраля 2020, 08:49
Как в песне, "вот кто-то с горочки спустился". Так кто же этот производитель. Написать много чего можно. Нет конкретного нарушителя, значит и не было проверки! Вот так дорогие проверяющие.
Гость
9 февраля 2020, 11:44
тупая статейка. 8%. а другие 92% - типа безoпасны? глупoсти не пишите.
Гость
10 февраля 2020, 10:46
Да, нужно выпивать 92% из пачки. -рекомендация потребнадзора