V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде продолжают рушиться цены на «антикоронавирусный» набор из лимонов и имбиря

Гость
4 мая 2020, 21:06
Зато Пелогейко (покупочка) как распинался, рассказывая что поставщики цены на лимоны повысили. Кому врал то? Поставщики держали цены на прежнем уровне, а вот Пелогейко грамотно воспользовался спросом, взвинтив цены в 10 раз, зато сейчас продаёт по 329. Поставщики новые? Чтоб ему эти лимоны поперёк горла....
Гость
4 мая 2020, 19:59
брехня, лимoны в пoкупке - 399 руб.
Гость
5 мая 2020, 06:40
Чтюитаю в главных новостях статью "Абсурд «путиномики»: Новак запретил бензин в России за 28 рублей" и думаю а что ьудет если мы так де как лимоны перестанем покупать бензин. , ведь он станет даже не 26 а 16 рублей.
Гость
5 мая 2020, 00:50
А для россиян далеко не секрет что руководы сетевики - те еще антиподы от слова «уважаемые люди»...... Никогда их не уважал, и ни за поведение, ни за человеческие качества, если можно по отношению к ним об этом говорить. Их постоянные попытки выглядеть как якобы честный и справедливый бизнес смотрятся стремно и глупо. Мутный и не неприлично непопулярный среди населения вид деятельности. Узаконенная спекуляция и стяжательство, да еще и часто мздоимство с поставщиков, которых ставят в незавидное положение....
Гость
5 мая 2020, 06:42
Вообще то кг лимона стоил 90-120 руб. Я не понимаю, почему в статье сказано что цены рухнули, они в три раза больше чем были.
Гость
5 мая 2020, 10:13
А были громкие заявления о контроле за ценами...
Гость
4 мая 2020, 21:26
На очереди обломать цены на медицинские маски. Уже у китайцев можно за 20 рублей найти. Ещё неделя и за 15 никто покупать не станет.
Гость
5 мая 2020, 07:57
Чем покупать коронавирусный набор из имбиря, чеснока, и лимона, кушайте горький перчик с первым блюдом.
Гость
4 мая 2020, 20:42
4600р за кг имбирь стоил
Гость
4 мая 2020, 23:20
В ашане имбирь чуть больше 200 рублей за кг сейчас.
Гость
5 мая 2020, 08:28
Последние лимоны я брала в Покупочке 76 р кг.Брала почти 3 кг.Мне нужно было на рейепт.Но вирус уже был.А мандарины наоборот поднялись за последнюю неделю с 62 до 110р за кг.
Гость
5 мая 2020, 09:07
В САРАТОВСКОЙ ОБЛ.НАРОД ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ЛИМОНЫ ИМБИРЬ.ЦЕНЫ УПАЛИ.ДВА ДНЯ НАЗАД ВЗЯЛ ИМБИРЬ 230 ЛИМОНЫ 250.УРА ТОВАРИЩИ!
Гость
4 мая 2020, 20:12
Барыги обломались
Гость
4 мая 2020, 20:52
Лимон+имбирь+мед
Гость
4 мая 2020, 21:30
что за бред? " В «Пятерочке» корень продавали за 529 рублей. В «Покупочке» 100 граммов богатого витаминами растения стоили 100 рублей." т.е. 1000руб/кг а щас?
Гость
5 мая 2020, 06:10
Вообще-то надо клевер жрать, стадо...
Гость
5 мая 2020, 07:34
Сами создали своими безумными "гречей и туалеткой" спрос на этот переоцененный лимончик, а теперь идите и давитесь. Дальше слова главы МИДа Лаврова :........
Гость
5 мая 2020, 08:01
я вчера 50 кг лимона взял завидуйте
Гость
5 мая 2020, 08:33
Лимоны как были 350 рублей, так и остались.
Гость
5 мая 2020, 10:24
Вам повезло с имбирём))) у нас (Сочи) он стоил 7000р
Гость
5 мая 2020, 18:48
Постепенно будут 100.нефтя пошла вверх ребят.👍
Гость
6 мая 2020, 07:43
Антикоронавирусный набор. Смешно.