V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Голода, конечно, не будет. Но качество и цены...»: фермер о том, что будет с продуктами

28 февраля 2022, 18:31
Прошакову надо работать в поте лица. В "Америках" всего 2% жителей, они же фермеры, кормят всю свою страну. Ещё и нам на гуманитарку сбросятся.
28 февраля 2022, 19:00
Я не пойму Прошаков кто? Фермер или эксперт. Плохо когда пироги печет сапожник, а сапоги ....Ну вы сами знаете.
Гость
28 февраля 2022, 18:11
Как ни печально, но мы это заслужили....
28 февраля 2022, 18:48
Да. Ответ суровый но справедливый. Мы с уважением смотрим на старика. А значит - поддерживаем его. Все проходит, пройдет и это. Но и жизнь тое пройдет
Гость
1 марта 2022, 08:10
Есть исключительно возможность... развиваться, а не плакать и бояться.... мы не трусы...
28 февраля 2022, 20:34
Ну вообще-то, голод, конечно, будет. Единственное, надеюсь, все же не придется траву жрать, как северным корейцам. Но это не точно.
Гость
1 марта 2022, 02:33
А этот, так называемый, фермер работать не пробовал? Одна пустейшая демагогия и почти ежедневно. А сеять?
Гость
1 марта 2022, 08:11
Согласен с вами. Кто умеет работать, тот работает.Кто не умеет, тот учит.Кто не умеет работать и учить, тот руководит. Отсюда все беды.
Гость
28 февраля 2022, 19:14
а что, продукты после 2014 года могут быть еще хуже? И так повсюду пальма и соя.
Гость
1 марта 2022, 09:27
Тут надо выбирать либо на коне , либо под американским сапогом.После ВОВ тоже был не сахар ,но люди справились.
Гость
28 февраля 2022, 18:40
Да какой он "фермер",такой же ряженый как "казак".Обиженный сбитый лётчик. Его КФХ три года как нет. Фермеры к весеннему сезону готовятся. Не до бложиков им.
Гость
28 февраля 2022, 19:20
А всего то и нужно- не мешать . Выращивать и продавать. Но что тогда бюрократам делать ?
Гость
28 февраля 2022, 21:44
У нас нет сельхозтехники??? - Ну-ну. Ростсельмашевскую технику импортировала Германия.
Гость
28 февраля 2022, 22:18
Смотря что называть голодом. Если брать за основу резкое ограничение потребляемой пищи как в Ленинграде блокадных лет, 125 грамм хлеба из опилок в сутки и суп из обойного клея и ремней, то конечно голода не будет. В таком, "ленинградском", понимании его не было и в перестройку с её талонами, и в лихие 90-е с их невыплатами зарплат и гиперинфляцией, но всё же человек не зверь в африканском сафари и пища ему нужна не только для поддержки основного обмена. Качественных, доступных по цене продуктов, изобилия мы не видим давно-минимум последние 8 лет. И картошки отечественной по 3 рубля за кг, и отборной клубники польской за 100,и рыбы дальневосточной-всё это нам уже либо недоступно, либо доступно за большие деньги.
Гость
1 марта 2022, 07:25
голода не будет, пока не запретят ввоз семян
Гость
1 марта 2022, 08:22
Хорошо было бы, если б санкции коснулись ввоза пальмового масла! Отравили всех уже! Даже в смесях детских оно присутствует!
Гость
1 марта 2022, 08:35
А я щитаю политику партии и. Правительства абсолютно правильной. Санкции нам на пользу, и чем больше санкций, тем больше пользы. Верным курсом идём, товарищи!
Гость
1 марта 2022, 09:08
Нужно вводить НЭП, но боюсь это не очень хочется нашим поднебесным
Гость
1 марта 2022, 11:42
"Голода, конечно, не будет" -ну да и мне сразу вспомнились 90-е когда за проезд в трамвае платили тысячной купюрой и.... тогда мы все были "миллионерами"
28 февраля 2022, 21:36
.... а-а-а-а испугались ????
28 февраля 2022, 18:46
То что у нас в стране происходит иначе чем трешь назвать нельзя. В норме надо снять ковидные ограничения, усилить медицину, и начинать восстановление бизнеса и здоровья потрепанных пандемией. А что у нас? Ненависть всего мира, яростный рост цен и вишенка на торте: больницы переведенные в военные госпиталя! Бонусом является голод
Гость