перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Голодным не смотреть: в Волгограде прошел большой гастрономический фестиваль

30 июля 2022, 21:08
был сегодня на этом агрофестивале... люди пришли чтобы дегустировать и купить продукцию , но все ждали какое-то начальство и не давали ничего попробовать , говорили только после того как они пройдут, противно, плюнул и ушел...
Гость
30 июля 2022, 21:23
Очередная показуха. Порадовали выступления творческих казачьих коллективов. Дегустации пока не пройдёт комиссия не было., приобрести тоже ничего не представлялось возможным. Странное мероприятие, если не сказать больше.
Гость
30 июля 2022, 20:58
Кому давали билеты? Всё втихаря.
Гость
30 июля 2022, 21:40
Голодным чиновникам, наверное
Начну с простого, где в местных ...маркитах купить местные яблоки? На полках самые местные из имеющихся это воронежские и сад гигант крсанодарские.
Гость
30 июля 2022, 20:22
Узнала о выставке, из этой статьи. То есть, только что. Не было рекламы абсолютно. Можно было бы с ребёнком сходить) и на красоту посмотреть, и вкусняшек домашних купить.
Гость
30 июля 2022, 20:36
Видать для своих была. Вы на фото посмотрите - прямо таки толпы народа…
Гость
31 июля 2022, 02:36
Жаль что не могу поделиться фотографиями с этого фестиваля. Все было очень вкусно, Кое-что удалось купить. А что-то подарили. Всем участникам богатства вашего края и благополучия. Ждем вашей продукции в магазинах.
Гость
30 июля 2022, 19:54
У людей даже на простой хлеб, иногда, нет денег... Картошку уже бабульки поштучно покупают.
Гость
30 июля 2022, 20:00
поштучно чтобы не хранить а потом не выбрасывать сгнившую ... это нормальный подход и совсем не аргумент.
Гость
30 июля 2022, 20:35
Гость
30 июля 2022, 20:35
поштучно чтобы не хранить а потом не выбрасывать сгнившую ... это нормальный подход и совсем не аргумент.
Ага, раньше старушки в 1990 ые годы мешками перли, а сейчас типа экономят. Думайте, что пишите.
Гость
31 июля 2022, 07:49
Гость
31 июля 2022, 07:49
Ага, раньше старушки в 1990 ые годы мешками перли, а сейчас типа экономят. Думайте, что пишите.
А зачем переть мешками?
Гость
31 июля 2022, 00:08
Бывал на мероприятиях с бесплатной едой. К столам не подойдёшь, окружены "крупными женщинами", которые ради этого и приходят. Всё смели и разошлись. Тут хорошо хоть деньги за вход брали.
30 июля 2022, 20:27
Сегодня слушал передачу об двух главных проблемах человечества и к чему они приводят а также борьба с ними. Первая проблема - ожирение населения и тщетная борьба с этим вопросом а вторая голод и количество смертей из за него. Обе проблемы ведут к смертности. Обе - мучения человека. Человечество давно бьётся над их решением...
Гость
30 июля 2022, 20:36
Нужно просто жрать на два корыта в день меньше, и все будет хорошо.
30 июля 2022, 22:17
Гость
30 июля 2022, 22:17
Нужно просто жрать на два корыта в день меньше, и все будет хорошо.
Просто... Как же в этом мире все просто. Сам не пробовал послушаться этого совета? Да ещё и удержаться на уменьшенном весе?
Гость
30 июля 2022, 22:32
30 июля 2022, 22:32
Просто... Как же в этом мире все просто. Сам не пробовал послушаться этого совета? Да ещё и удержаться на уменьшенном весе?
Я столько не жру.
Гость
31 июля 2022, 00:38
А я вот голодная, мне что помирать, да?
Ну а что вы предлагаете? И таки как вам тут возразить в силу вашего возраста?
Гость
31 июля 2022, 06:54
Давно взяли за правило, ни в чём не участвовать в этой показушной системе...выстраиваем свой мир и свою жизнь,делаем себе маленькие праздники,простого человеческого счастья.
Гость
31 июля 2022, 22:05
Кому-то эта показуха была нужна для отчета. Но вот кому? никак не догоню.