V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Не сделал селфи — не был»: смотрим на самых аппетитных посетительниц фестиваля еды в Волгограде

31 июля 2022, 00:33
Была нужда ехать из Кировского на стадион, чтобы алкодевок смотреть. Их и тут каждая первая.
Гость
31 июля 2022, 11:28
Ноу хау. Девушки с пониженной социальной ответственностью могут покупать одежду с ценником на спине. 700. 1500. 3500 и тд. очень удобно. Сверху их любимый бренд, скажем, Гуччи, далее ценник и требования: трансфер, отдых в Анталии и тд. Внизу принт: справка от врача. Оч. Стильно получится.
1 августа 2022, 07:59
самые умные,а их более 200 000 уехали на пмж в ТУРЦИЮ, где стали официальными женами - генофонд России разрушается..
31 июля 2022, 01:01
Стало нормой ходить в нижнем белье напоказ.. да уж )
Гость
31 июля 2022, 04:55
Не завидуй , купи и тоже ходи .
31 июля 2022, 06:25
Гость
31 июля 2022, 06:25
Не завидуй , купи и тоже ходи .
Гость, где слово о зависти? В твоей голове??? А что известно разве, в чем я хожу?
Гость
31 июля 2022, 07:39
Бабки на лавке с семками носят халаты, тебе к ним обсуждать молодых женщин
30 июля 2022, 21:46
За все время пользования смартом не сделал ни одного селфи. Что со мной не так? А там еда была? Напомнило статью у Царьграда - снижены цены на социально значимые товары и на иллюстрации стеллаж с винчиком)
30 июля 2022, 21:49
265898644, это называется комплекс не полноценности.
Гость
31 июля 2022, 10:32
Вы знаете, что всегда прекрасны при любых обстоятельствах. В этом тоже есть свои прелести)
Гость
1 августа 2022, 04:28
1 августа 2022, 04:28
265898644, это называется комплекс не полноценности.
Который достал тебя с младенчества ?
30 июля 2022, 21:40
Пропаганда женского алкоголизма на спортивной арене за 17 млрд рублей. Из еды на выставке только вино было? Это по нашему.
Старый доктор, а где грань между "нормально пьющими" и алкоголиками? Её просто нет.
Старый доктор, а где грань между "нормально пьющими" и алкоголиками? Её просто нет.
в России уже более 1,8 МЛН наркоманов
в России уже более 1,8 МЛН наркоманов
Вячеслав Островский, друг, ну смотря что понимать под словом наркоман. Если понимать всю наркотическую зависимость, включая табакокурения и алкоголь, то, боюсь, что миллионов 80 будет таких.
31 июля 2022, 18:14
В общем, главное правило, как держать бокал с вином, — держать его за ножку. Если речь о красном вине, держим почти у самого дна. В случае с белым вином емкость нужно брать за середину ножки. При этом вариантов — как правильно брать бокал с вином — может быть несколько. Вариант первый: брать большим, указательным и средним пальцами, остальные — на основании бокала. Второй вариант: взять ножку как авторучку — в щепоть.
1 августа 2022, 08:22
А перед этим снять ковид-маску,чихнуть и просморкаться..
Лучший напиток это черный чай!
Гость
31 июля 2022, 00:52
ты ошибаешься, зеленый
Гость
31 июля 2022, 01:25
ты ошибаешься, зеленый
Антон, докажи.
Гость
31 июля 2022, 04:55
Сидя на конце лопатки ?
Гость
30 июля 2022, 22:31
Любительницы халявы.
Гость
31 июля 2022, 04:51
Что тебе мешает сменить образ жизни или пол в квартире , для улучшения жизни и достатка ?
Гость
31 июля 2022, 08:56
Не факт, это надо уточнять, винишко могли продавать
Гость
31 июля 2022, 09:49
Вход 1500-2000 был
Гость
30 июля 2022, 21:17
Что, совсем плохи дела у производителей вина? А если Вы девушек на вино «подсаживаете», то как такие девушки рожать— то будут и главное кого? Уже которая статья за день об алкоголе...
Гость
30 июля 2022, 22:27
Девушки, которые заняты только собой и своим телом, рожать не будут, беспокоиться им не о чем, кроме себя.
Гость
30 июля 2022, 22:33
Гость
30 июля 2022, 22:33
Девушки, которые заняты только собой и своим телом, рожать не будут, беспокоиться им не о чем, кроме себя.
Молодость рано или поздно заканчивается)) Как над телом не крутись, от себя не убежишь
Гость
30 июля 2022, 22:35
Гость
30 июля 2022, 22:35
Молодость рано или поздно заканчивается)) Как над телом не крутись, от себя не убежишь
Это да, но не все это понимают).
Гость
30 июля 2022, 22:29
Здесь как раз норма - выставлять свои прелести напоказ).
Гость
30 июля 2022, 22:44
Чот действительно все плохо у v1
31 июля 2022, 12:53
слабоватый креатив- Надо на фоне соревнующихся спортсменов, будет убойней........ Сразу будет видно ...... и нехилый пропагандистский эффект
30 июля 2022, 23:21
Глупое и неуместное шоу на спорт Арене. Нашли где -------- ! Удивляться нечему, какая администрация -такой и приход. Стремно все это и пошло. Как же не "везет" городу на этот военно-хуторской-малообразованный контингент. Чем дальше -тем больше сомнениЯ - где это дно! которое еще пробьют. А то что пробьют - сомнения нет.
Гость
31 июля 2022, 00:03
Точно
Ю.Борисов еще 13.06.22 сказал - мы опоздали с внедрением беспилотных средств..
Гость
31 июля 2022, 04:54
Букву Z замазал на своем ведерки ? Все у ваших пошло вкривь и вкось .
Гость
30 июля 2022, 23:07
Регулярно обращаю внимание, что на юге России (в тч в волгограду) повальный женский асисидоз. Грудь третьего размера в Поволжье уже считается большой, четвёртого - просто аномалия. С такими вводными где их взять, аппетитных.
Гость
31 июля 2022, 00:03
На юге России женщины работают больше мужчин. Грудь стала ненужна эволюционно по причине родила и поскакала на работу. Как появится в Волгограде первый мужчина, так и девки с грудями начнут появляться. )) До чего дожили — женщины и в армии не уступают мужскому полу!
Гость
31 июля 2022, 07:35
Мне нравится большая грудь. Когда есть что подержать.
Гость
31 июля 2022, 07:37
У тебя стробизм ещё не развился от регулярного наблюдения?
Гость
1 августа 2022, 11:06
С каких пор пьющие женщины-это красиво?
Гость
1 августа 2022, 12:18
С сегодняшних) - теперь это норма).
Гость
1 августа 2022, 12:24
Было задание выглядеть красиво?
Гость
31 июля 2022, 09:32
Удивительно, что при таком уровне алкашей в стране, такие нравтвенно поучительные комментарии. Говорят, самые противные морализаторы - это как раз алкаши в завязке
Гость
31 июля 2022, 10:06
Лавров тоже выразился, что гнобителями евреев были сами евреи. Путину пришлось позже извинятся за высказывание Лаврова.
Гость
31 июля 2022, 11:10
Гость
31 июля 2022, 11:10
Лавров тоже выразился, что гнобителями евреев были сами евреи. Путину пришлось позже извинятся за высказывание Лаврова.
Я не Лавров, извиняться не буду
1 августа 2022, 08:20
Алкашей и наркоманов надо лечить бесплатно! у нас именно хронических больше,чем во всей Европе... Наркологи РФ предлагали ввести отделы на всех предприятиях России,но этого,увы не будет по причине хотя бы того,что в стране не хватает онкологов,иммунологов,психиатров,наркологов и тд
Гость
31 июля 2022, 10:25
Идём в лес.
Гость
31 июля 2022, 22:02
Всех комментаторов прочитала 😂😂😂😂и поняла... Хорошо что не ходила на фестиваль винишка...
Гость
31 июля 2022, 22:28
На чайную церемонию, и яблоком прикусывая. В здоровом теле - здоровый дух!
Гость
1 августа 2022, 04:24
А то бы еще засветились ? И мы увидели бы вас в неприглялном состояний со стаканом в руках , такую стройную крамивую и знойную ?
1 августа 2022, 05:37
Там в женскую команду Ротор можно было записаться...
Гость
31 июля 2022, 05:45
Что значит "аппетитные девушки"?! Их съесть собрались?! Деградация общества идёт полным ходом.
Гость
31 июля 2022, 10:30
Метафора, уважаемый
31 июля 2022, 08:48
> Смотрим на самых аппетитных визитеров гастрофестиваля Визитёрок же! Какие-то вы не прогрессивные, v1...
Гость
31 июля 2022, 12:49
Недавно была статья, о том, что вываливать свою грудь при кормлении - это гадко, мерзко, стыдно, от этого всех тошнит и рвать тянет. А здесь вываливать можно всё? Пропагандировать алкоголь? Никого не тошнит? Не?
Гость
31 июля 2022, 13:49
Что же вы такие внушаемые, если в каждом явлении видите пропаганду?
Гость
31 июля 2022, 13:51
Кому гадко, мерзко и стыдно? У меня кормящая женщина только нежность вызывает, как и у любого нормального мужчины, значит все хорошо у неё и её ребёнка.
Гость
31 июля 2022, 14:53
Гость
31 июля 2022, 14:53
Кому гадко, мерзко и стыдно? У меня кормящая женщина только нежность вызывает, как и у любого нормального мужчины, значит все хорошо у неё и её ребёнка.
Повезло вам, что не читали. Вы бы там откровенно удивились насколько всё запущено у нас).
30 июля 2022, 22:15
Красавицы.
Гость