V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На всех не хватит: в Волгограде в одном из ресторанов «Вкусно — и точка» нашли картофель фри

Гость
2 августа 2022, 08:55
По второму кругу пишите. А как там дела у Ашота в шашлычной? Фарш для люля-кебаба есть? Горожане всенепременно должны знать, что происходит на кухне забегаловке.
Гость
2 августа 2022, 09:03
в айк-бистро стаканчики для кофию закончилися!как жить,бабшур?
2 августа 2022, 16:15
не понятно для чего эта реклама идёт вы лучше напишите где кашка овсяная подаётся,а не это вредное воздействие на организм
Гость
2 августа 2022, 16:29
Кашка овсяная тоже углеводистая гадость😝
2 августа 2022, 08:55
Ну, всё, сейчас эту картошку за день сожрут.
Гость
2 августа 2022, 09:42
зато наш цирконий будет теперь стоять на каждом героическом крейсере, сам наZлидер в воскресенье пообещал
Гость
2 августа 2022, 12:45
Не надо путать "свою шерсть с государственной"
Гость
2 августа 2022, 13:42
"Москву" тоже оснастят?
Гость
2 августа 2022, 09:09
Пора доставать с чердака словарь советского языка. На букву "Д" там есть "дефицит", "достать". Не скажу, что приятно вспоминать своё советское детство.
Гость
2 августа 2022, 09:43
эа газетенка уже писала про дефицит соли, сахара, бензина, туалетной бумаги, колы.. теперь вот картоха.. не зря рядом с фио автора статьи их фото. внимательно посмотрите, вопросы сами отпадут.
Гость
2 августа 2022, 09:22
Самое смешное, что нет фасованного картофеля фри, в мешках по 10-15 кг. Готового к жарке. Тысячи людей, у которых есть домашняя фритюрница знают, что из обычного картофеля получается первоклассный фри. Для этого надо картофель чистить, резать, жарить. Да, есть технологические требования к сортам картошки, внешнему виду и тд. Это всё подробно описано в программах вроде how it's made? Про линии по производству картошки фри. Так, что нечего на судьбу пенять пусть открывают вакансии помощник повара -5 шт на ресторан и начинают закупать и чистить картошку))
Гость
2 августа 2022, 09:44
ага, и следующая новость- дефицит картофелечисток..
Гость
2 августа 2022, 09:00
Пирожки с вермишелью! Нашли проблему.
Гость
2 августа 2022, 11:40
С ТВ эксперты говорили что фри гадость, американский продукт а наш народ хорошо его есть. А эксперты кто тебе что и про политику вме знают и про еду и про лекарства. Как же эти надоели.. Живём во лжи и продажности. Единственные в мире наверно.
Гость
2 августа 2022, 10:38
Интересно, сайт не даёт написать ничего, кроме восторженного отзыва про польскую картошку фри в мешках... Это вжжж неспроста ..
Гость
2 августа 2022, 09:16
Отличная новость, ура!
Гость
2 августа 2022, 13:43
А бабуля уже в очереди стоит?
Гость
2 августа 2022, 09:42
хахаха, редакции подкинули картохи вот и традиционно нагнетаете ажиотаж? хоспыдя, какая ж вы помойка волгограда...
Гость
2 августа 2022, 10:19
Этот - ;;;;; - твой брат или сестра ?
Гость
3 августа 2022, 03:40
В пирожке с вишней был червяк. Как??? Пришел менеджер, извинился, принес новый. Раньше такой фигни не было.
Гость
4 августа 2022, 04:31
Ахаха
Гость
2 августа 2022, 10:20
Если прийти с ведерком , отоварят или нет ?
Гость
2 августа 2022, 10:18
Хрюкают громко ?
Гость
2 августа 2022, 10:31
Наразвес продают ?
Гость
2 августа 2022, 10:31
Это кошмар и бардак , сказали что 🐷 к картошки расписаны на неделю вперед . Говорят картофель истинный наш родной Российский , а не заморский из Америк там всяких .
Гость
4 августа 2022, 04:30
Принципиально отказались от этой дичи ! Нет и нет. Всё мак сказал пока и точка )уходя уходи)))