V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде ждут дефицита Raffaello и яиц Kinder Сюрприз

13 августа 2022, 10:37
Пусть исчезают. Меньше диабетиков будет и детей с излишним жиром. А то прям трагедия вселенского масштаба. Будут уходить от нас - я им лично вслед яйцом запулю.
Гость
13 августа 2022, 11:50
Диабет первого типа, появляющийся как раз у детей, не сладким вызывается. Скажите спасибо телевизионщикам, заливающим Вас недостоверной информацией. Ребёнок банально мог переболеть гриппом...
13 августа 2022, 21:08
Гость
13 августа 2022, 21:08
Диабет первого типа, появляющийся как раз у детей, не сладким вызывается. Скажите спасибо телевизионщикам, заливающим Вас недостоверной информацией. Ребёнок банально мог переболеть гриппом...
Про диабет второго типа слышали ? Он как раз вызывается инсулиновой резистенцией к сладкому. Преддиабетом страдают 70% населения, благодаря соблазну пожрать всякую сладкую херню.
Гость
13 августа 2022, 21:19
13 августа 2022, 21:19
Про диабет второго типа слышали ? Он как раз вызывается инсулиновой резистенцией к сладкому. Преддиабетом страдают 70% населения, благодаря соблазну пожрать всякую сладкую херню.
Откуда статистика про 70%? Полный бред.
13 августа 2022, 10:16
Как теперь жить? Жили без этой фигни и дальше проживём - в мире ценят наши сласти, только дай. А они пусть сосут у себя свой Чупа-чупс.
Гость
13 августа 2022, 10:30
Где в мире ценяться ? В Сирий в мешках насапью из ИЛ 76 после выгрузки ? Так их ваш гарант ,,, почти Турций уже почти сдал . Вопрос только времени .
13 августа 2022, 10:58
Гость
13 августа 2022, 10:58
Где в мире ценяться ? В Сирий в мешках насапью из ИЛ 76 после выгрузки ? Так их ваш гарант ,,, почти Турций уже почти сдал . Вопрос только времени .
Специалист по-сладостям и их экспорту или по Сирии и ИЛ-76?
Гость
13 августа 2022, 14:19
13 августа 2022, 14:19
Специалист по-сладостям и их экспорту или по Сирии и ИЛ-76?
Слился В Какой Вашей стране ))). В которую еще не сходили тюфля замочить ?
Интересно, как мы будем жить без этих конфет? Возможно ли жизнь без них? Я не знаю...
Гость
13 августа 2022, 10:28
А вот и зря , задумался бы , пока не поздно . На что и чьй яйца переходить будешь ? Неразборчивое и неправильное потребление , черевато послдствиями . Для чести и достоинства . Есть они у тебя ?
13 августа 2022, 10:15
Какое горе!
13 августа 2022, 10:58
а кто ждет-то? а киндеры вообще полная гадость на вкус, дети вытаскивают дурацкую игрушку и выкидывают "шоколад". И дефицита я то-то не заметил, Покупочка завалена этими продуктами.! Шоколадные конфеты очень хороши, одни из моих любимых, но я тоже не жду дефицита, они стоят ё-мае
13 августа 2022, 11:08
в придачу бы ещё импортное пойло вместе с конфетами запретили бы ,а сыры из разных стран разрешили
Гость
13 августа 2022, 10:16
Бред какой-то, были бы это товары первой необходимости, я бы ещё поверила. Но то,что 2 тётки чуть не подрались из-за якобы последней шоколадной пасты....А это,дети не могут без киндеров. На кого рассчитана эта статья???на полных имбицилов???Усе пропало шеф, рафаэло в дефиците.
Гость
13 августа 2022, 10:24
А что вокруг вас нет имьецилов , хотите прямо вот на 100 процентов сказать ?
14 августа 2022, 19:32
рвань патриотическая сейчас будет опять верещать свою пластинку из методички про "пусть уходят", "а у нас своё есть. На то она и рвань
Гость
13 августа 2022, 18:58
Естественно вылезли тут любители Бабаевского тёмного горького и вафельных конфет Ананас. Господа, вам никто не запрещает НЕ ПОКУПАТЬ то, что имеется в ассортименте. Оставьте эти дорогие Ферреро Роше тем, кто их любит и покупает. Может хоть когда-нибудь до вас дойдет, что наличие ассортимента - это всегда лучше, чем его отсутствие
14 августа 2022, 15:35
это боты вылезли
Гость
13 августа 2022, 11:52
Производство по леденцам из моркови, настоящим сырникам уже запустили? А чего о вредном страдать?
Гость
13 августа 2022, 12:47
Очень жаль. Сладкое ем редко, не очень люблю, но Рафаэлло - это вкуснятинка.
Гость
13 августа 2022, 15:58
Вот такое 🤮.
Гость
13 августа 2022, 10:05
Самые ранние фигурки из киндер сюрпризов 1980 года стоят по 1000 евро за штуку.
Гость
13 августа 2022, 10:20
Береги эти яйца потом продашь когда есть нечего будет .
Гость
13 августа 2022, 10:43
Гость
13 августа 2022, 10:43
Береги эти яйца потом продашь когда есть нечего будет .
В СССР этих Киндеров никогда не было, сейчас они только на аукционах попадаются, и то очень редко. А сегодняшние игрушки из яиц киндер сюрприз на 90% это мусор, даже самые самые 200 рублей максимум стоят.
Гость
13 августа 2022, 12:07
Печалька...
Гость
13 августа 2022, 15:58
Осталась без сосалок ?
Гость
13 августа 2022, 15:59
Сало будешь кушать на пенсию бабушкину . А то вон какя малннькая , что и не видно тебя без панамы .
Гость
13 августа 2022, 10:56
Залежалый товар. Надо как-то сбыть.
Гость
13 августа 2022, 11:40
Как мы все выживать без этого будем?! v1.ru писать больше нечего, все проблемы обдасти и города решены?
14 августа 2022, 15:34
Будут из-за границы снова возить как в при совке
Гость
13 августа 2022, 10:23
Свой яйца выращивать и взращивать надо . А то суете в себя непойми что ,,, с привкусом Западных нетрадиционных ценностей . И детей пичкаете этими яйцами . Не стыдно вам женщины ? Вам же еще рожать . Стране нужны скоро будут люди на вес золота . Свой яйца надо употреблять в разных видах и размерах .
Гость
13 августа 2022, 13:31
Да и фиг с ними, с этой химией.
Гость
13 августа 2022, 17:48
О, Боже! Всё пропало! Как мы теперь жить-то без них будем!