V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

754мм 39%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Лучше купите их заранее: какие продукты подорожают к Новому году — список

24 ноября 2022, 08:36
"Мы стали жить лучше!!!" - сказал президент " А мы!???" - спросил народ...
24 ноября 2022, 11:22
А народ никто и не спрашивал.
24 ноября 2022, 08:03
Всё дорожает, кроме нашей жизни.
24 ноября 2022, 09:27
Наша жизнь обесценивается ...
24 ноября 2022, 09:47
24 ноября 2022, 09:47
Наша жизнь обесценивается ...
и не только с каждым годом, но и с каждым днём
24 ноября 2022, 08:37
"а также из-за того, что сотрудникам нужно будет начислять более высокие зарплаты" - А ВОТ ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ВРАНЬЁ.....брехня !
Гость
24 ноября 2022, 08:31
Повышение цен произойдет из-за возросшей стоимости топлива, сложностей в обслуживании и ремонте оборудования и узлов агрегатов, а также из-за того, что сотрудникам нужно будет начислять более высокие зарплаты. -------------------------------------------------- Очень интересно, каким сотрудникам нужно будет начислять более высокие зарплаты? Уже несколько лет практически нет повышения зарплаты. В некоторых организациях, зарплату повышают, но убирают премии и стимулирующие, и в лучшем случае в итоге остается тоже самое.
Гость
24 ноября 2022, 09:08
У нас впервые за 3 года повысили аж на 25 %
Гость
24 ноября 2022, 09:37
Гость
24 ноября 2022, 09:37
У нас впервые за 3 года повысили аж на 25 %
Повезло)
Гость
24 ноября 2022, 09:00
Почему дорожает топливо, если нефти завались?
Гость
24 ноября 2022, 09:18
Переработка дорожает, там же тоже людям платить надо. Оборудование дорожает, потому как минимум половина запчастей в нефтедобыче и переработке импортные... Ну и тд и тп... Даже если бы машины заправлялись сырой нефтью, то и то бы дорожало от вышеперечисленного :)
Гость
24 ноября 2022, 09:38
Гость
24 ноября 2022, 09:38
Переработка дорожает, там же тоже людям платить надо. Оборудование дорожает, потому как минимум половина запчастей в нефтедобыче и переработке импортные... Ну и тд и тп... Даже если бы машины заправлялись сырой нефтью, то и то бы дорожало от вышеперечисленного :)
Это так, левые отмазки что вы наговорили. Цены повышались на все и всяк и раньше с завидной регулярностью
Гость
24 ноября 2022, 11:59
Гость
24 ноября 2022, 11:59
Это так, левые отмазки что вы наговорили. Цены повышались на все и всяк и раньше с завидной регулярностью
Да нет... это не отмазки, это реалии капитализма
Гость
24 ноября 2022, 08:34
В целом, по мнению экспертов, во многих сегментах рынка стоимость на товары будет увеличиваться постепенно в течение первого квартала 2023 года. --------------------------------------------- А после первого квартала, что будет? Стоимость на товары будет увеличиваться уже не постепенно, как и в этом году?
Гость
24 ноября 2022, 08:35
Или товаров не станет?))
Гость
24 ноября 2022, 18:03
...да провались оно пропадом ваши эти креветки с икрой и шампусиком... 😞сегодня на кашку с маслицем бы хватало!
Гость
24 ноября 2022, 09:02
Да хватит тупо жрать, купите себе и близким что нибудь толковое, желанное и будет у вас ощущение праздника целый год Обжираловка должна остаться в прошлом
Гость
24 ноября 2022, 14:22
еда определяет качество жизни прежде чем философствовать, человек должен есть Карл Маркс сказал.